Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сошла с ума.

У меня благополучная жизнь: любимый муж, дети, любимая работа, кое какая карьера, налаженный быт. Живи, да радуйся. Только я влюбилась в своего коллегу так, что голову сносит. Когда вижу его, сердце останавливается. Голос  и запах его демонезирует. Он мне снится ночами. Хочу его безумно. Я вся извелась. Похудела на 12 килограмм. Стала похода на приведение.  Ни на чем не могу сосредоточиться. Пыталась искать в нем недостатки, но их нет. Он идеал мужчины, мой идеал. Как все это прекратить? Как вернуть себе душевное равновесие. Я не собираюсь рушить свою семью. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Ольга Корнеева
я в свое время так семью разрушила. развелась с мужем и вышла за того коллегу...живем до сих пор) поэтому может это ваш мужчина. если он свободен и не против конечно такого расклада
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я в свое время так семью разрушила. развелась с мужем и вышла за того коллегу...живем до сих пор) поэтому может это ваш мужчина. если он свободен и не против конечно такого расклада
СсылкаПожаловаться
Я детей без отца не оставлю.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я детей без отца не оставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы их оставите без матери. потому что как вы описываете свое состояние-вас ждет скорый инфаркт или инсульт...если жить без него не можете - идите к нему. опять же если он вас зовет...
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
вы их оставите без матери. потому что как вы описываете свое состояние-вас ждет скорый инфаркт или инсульт...если жить без него не можете - идите к нему. опять же если он вас зовет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. никто меня никуда не зовет. Любовь без взаимности, похоже.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот. никто меня никуда не зовет. Любовь без взаимности, похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это совсем другое дело..тогда советую сменить работу
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
это совсем другое дело..тогда советую сменить работу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все понятно, но у меня специфическая робота, ее не так то просто сменить, тем более в кризис.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Все понятно, но у меня специфическая робота, ее не так то просто сменить, тем более в кризис.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто дома посидите..пусть муж кормит) заодно и проверите, на что он способен. скажите уволили..
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
Все понятно, но у меня специфическая робота, ее не так то просто сменить, тем более в кризис.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогла сменити свою придуманную "любовь" и перенесите ее на мужа! Дорожить надо тем что имеешь а не придуманную иллюзию! Может статься что промечтаете семью и не поймаете выдуманный идеал!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Все понятно, но у меня специфическая робота, ее не так то просто сменить, тем более в кризис.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у анонимов всегда, одни проблемы как снежный ком
Светлана МайороваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот. никто меня никуда не зовет. Любовь без взаимности, похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и недостаток его,а писали , что нет недостатков.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Вот. никто меня никуда не зовет. Любовь без взаимности, похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сдается мне, он феромонами в разные стороны швыряет, а вы повелись.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Да сдается мне, он феромонами в разные стороны швыряет, а вы повелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Парфюмер, тоже мне!)))
Коммент По СуществуВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Парфюмер, тоже мне!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И еще какой. Прикидывается невинным, а сам так боковым зрением и наблюдает, кто там уже неровно дышит.
НикитишнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Парфюмер, тоже мне!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неее ангел он во плоти..точно..раз идеальный..
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот. никто меня никуда не зовет. Любовь без взаимности, похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужа называешь любимым и еще другого любишь как странно двуличие у тебя А может заблудишься ,легкомысленная
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
Я детей без отца не оставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется, если не начнешь снова дружить с головой.
Маришка
с жиру вы беситесь, все хорошо у вас вот вы и придумываете себе трудности
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
с жиру вы беситесь, все хорошо у вас вот вы и придумываете себе трудности
СсылкаПожаловаться
Жиру совсем не осталось. Не хочу мужу делать больно. Для меня семья - это все. Но это какое то наваждение. Как будто испытание медными трубами.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Жиру совсем не осталось. Не хочу мужу делать больно. Для меня семья - это все. Но это какое то наваждение. Как будто испытание медными трубами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если семья для вас важна выбрасывайте свою любовь из головы и живите дальше. Поддадитесь соблазну рискуете остаться без мужа, потом будете локти кусать.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
если семья для вас важна выбрасывайте свою любовь из головы и живите дальше. Поддадитесь соблазну рискуете остаться без мужа, потом будете локти кусать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно, но как выбросить? Где взять волшебную таблетку?
Маша МедведьВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно, но как выбросить? Где взять волшебную таблетку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы всё было так просто)
liliya velychkoВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно, но как выбросить? Где взять волшебную таблетку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый надежный способ-это молитву читать о семейном благополучии и любви. Как рукой снимет все ненужное. Вы удивитесь, как все просто.
Дмитрий ПВ ответ на Аноним
Аноним
Жиру совсем не осталось. Не хочу мужу делать больно. Для меня семья - это все. Но это какое то наваждение. Как будто испытание медными трубами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе нужно с коллегой сходить в ресторан и съездить в отель
ВалентинаРомановскаяВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Тебе нужно с коллегой сходить в ресторан и съездить в отель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..и полностью в нем разочароваться..а себя потом поедать каждый день всю свою оставшуюся жизнь за то.что в минуту женской слабости изменила своему любимому мужу...
ВалентинаРомановская
..и полностью в нем разочароваться..а себя потом поедать каждый день всю свою оставшуюся жизнь за то.что в минуту женской слабости изменила своему любимому мужу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не попробуешь не узнаешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем