Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сошла с ума?

История вкратце такова. Мой муж как две капли воды похож на Александра Балуева. Мы с ним когда познакомились, это сходство меня сразу и покорило, потому что Балуев  - мой любимый актер.  Но постепенно я об этом забыла и полюбила мужа как живого человека, а не копию любимого актера .  Беда пришла откуда не ждали. Посмотрела я сериал "Жуков" и со мной что-то произошло. Влюбилась я в Жукова в исполнении Балуева. И теперь вообще не понимаю, кого же я люблю - своего мужа, или актера известного или великого полководца....Растроение личности произошло. И что делать не знаю. И мужу с глаза смотреть стыдно, вроде как изменила ему. Что делать, дамы?
 "А может мне лечиться" - как спрашивал мальчик в "Ералаше".
Жду ваших советов.
Петрова Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Петрова Анна
Петрова Анна
я фильм посмотрела, но чисто из интереса к биографии Жукова и потому, что это Пиманов продюссировал. а я его уважаю за профессионализм и тщательность. Балуев же давно уже вызывает желание выключить сразу любой фильм, в котором участвует. пардон - у него единственная роль, в котором он играет живого человека с мимикой и жестами - это "мусульманин". а все остальное - это "шинель и маска вместо лица". а военных ему пора запретить играть законом. потому что им уже создан "монумент" ( еще во времена "благословите женщину" говорухина) - и тиражировать это многочисленными "повторами" давно уже не следует. он много лет назад уже делал заявления, что "больше форму не надену". но видимо бабло до сих пор побеждает зло. а вот почему продюссеры до сих пор не готовы отойти от стереотипа - "если военный, то - Балуев" - вот этого я не понимаю.
Напрасно вы , Маш8а. Вспомните фильм "Нина" - какого он человека сыграл....а "Му-му"....просто вы не те фильмы смотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
му-му смотрела. так себе впечатление. нину уж простите не осилила - я "фильмы о золушках" не люблю. но вот справедливости ради вспомнила про фильм "другая война" - там его товарищ глаголева как-то умудрилась "очеловечить" и там он был неплох. наверное Вы правы и дело не в нем, а в сценариях. он видимо хороший характерный актер. а его все пытаются как "безупречного героя" использовать. вот потому и результат оставляет много желать)))
Хороша Маша да не наша
я фильм посмотрела, но чисто из интереса к биографии Жукова и потому, что это Пиманов продюссировал. а я его уважаю за профессионализм и тщательность. Балуев же давно уже вызывает желание выключить сразу любой фильм, в котором участвует. пардон - у него единственная роль, в котором он играет живого человека с мимикой и жестами - это "мусульманин". а все остальное - это "шинель и маска вместо лица". а военных ему пора запретить играть законом. потому что им уже создан "монумент" ( еще во времена "благословите женщину" говорухина) - и тиражировать это многочисленными "повторами" давно уже не следует. он много лет назад уже делал заявления, что "больше форму не надену". но видимо бабло до сих пор побеждает зло. а вот почему продюссеры до сих пор не готовы отойти от стереотипа - "если военный, то - Балуев" - вот этого я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
когда ты уже заткнешся.Жирный пукающий паровоз.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Адьён
Адьён
когда ты уже заткнешся.Жирный пукающий паровоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты меня с женой своей не путай)))
Муся Кошка
прямой дорогойк психиатру)))))
АдьёнВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
прямой дорогойк психиатру)))))
СсылкаПожаловаться
У тебя что лаботамия..)
444удеся))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
прямой дорогойк психиатру)))))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,Муся Кошка, ищу вас целое утро.Можно вопрос.Хочу взять кошечку вислоухую .Подскажите как выбрать по характеру.хочу веселую, но не шкодливо лазучую по столам кошечку.или это нет возможности определить?Просто для меня это проблема.была давно дворянских кровей лазила по столам с самого момента появления.
Муся КошкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Здравствуйте,Муся Кошка, ищу вас целое утро.Можно вопрос.Хочу взять кошечку вислоухую .Подскажите как выбрать по характеру.хочу веселую, но не шкодливо лазучую по столам кошечку.или это нет возможности определить?Просто для меня это проблема.была давно дворянских кровей лазила по столам с самого момента появления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветики чудусница))))котя надо брать -чем меньше-тем лудше. Оптимальный вариант в 8-9 недель. Так Вы его сами воспитаете)))) У меня на стол только кот может залезть-посидеть посмотреть как я готовлю. примоститься с краю и контролирует меня)))) ну это я сама виновата-разрешала ему с детства))) а вот кошка-никогда не влезет))))
444удеся))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
приветики чудусница))))котя надо брать -чем меньше-тем лудше. Оптимальный вариант в 8-9 недель. Так Вы его сами воспитаете)))) У меня на стол только кот может залезть-посидеть посмотреть как я готовлю. примоститься с краю и контролирует меня)))) ну это я сама виновата-разрешала ему с детства))) а вот кошка-никогда не влезет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.У меня просто есть опыт со щенами. была собака и её дети.Наблюдала и увидела что у каждого щена свой характер.был рассудительный и недотрога,а был просто шкода заводила.от него были одни убытки,но он был очень ласковый.Вот и подумала может у кошек тоже так.
Муся КошкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
спасибо.У меня просто есть опыт со щенами. была собака и её дети.Наблюдала и увидела что у каждого щена свой характер.был рассудительный и недотрога,а был просто шкода заводила.от него были одни убытки,но он был очень ласковый.Вот и подумала может у кошек тоже так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у кошек тоже так))) у каждого котенка из помета свой характер-но пока он малыш можно подкорректировать все. у меня летом котенка в барселону забрали-так приучили его в собственной кроватке спать и на поводке гулять в парк выводят)))) я бы никогда не подумала что котя возможно к поводку приучить))))я своих котов приучила-ночью спать-как свет выключила-в доме тишина))) а народ жалуется что их питомцы ночами в футбол гоняют))) поэтому котофеек надо брать-чем мельче-тем лудше))) и глупости все это что нельзя котят до 12 недель покупать-от мамы отрывать. хороший котенок уже с 6-7 недель кушает самостоятельно а с 6 недель ходит в песочек сам
444удеся))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у кошек тоже так))) у каждого котенка из помета свой характер-но пока он малыш можно подкорректировать все. у меня летом котенка в барселону забрали-так приучили его в собственной кроватке спать и на поводке гулять в парк выводят)))) я бы никогда не подумала что котя возможно к поводку приучить))))я своих котов приучила-ночью спать-как свет выключила-в доме тишина))) а народ жалуется что их питомцы ночами в футбол гоняют))) поэтому котофеек надо брать-чем мельче-тем лудше))) и глупости все это что нельзя котят до 12 недель покупать-от мамы отрывать. хороший котенок уже с 6-7 недель кушает самостоятельно а с 6 недель ходит в песочек сам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.Теперь примерно понимаю как выбрать кошеньку под себя.)))
Муся КошкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Спасибо.Теперь примерно понимаю как выбрать кошеньку под себя.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи))) пишите-ежели што)))
Скорую вызывали?
Заигралась...вернись на грешну землю.Доктор вам в помощь-тут вам не помогут
Скорую вызывали?
Заигралась...вернись на грешну землю.Доктор вам в помощь-тут вам не помогут
СсылкаПожаловаться
Тебе дохтур надо.
Адьён
Афтор тебе штучер в очко.)
Фонд По подписке
Жуков был не таким каким вам его показали в лживом кино
Это был убийца миллионов людей- солдат бросал их в смерть своими решениями легко
вы влюились в убийцу и образ
вы в иллюзиях поздравляю это не лечится
Кобра СкармВ ответ на Фонд По подписке
Фонд По подписке
Жуков был не таким каким вам его показали в лживом кино
Это был убийца миллионов людей- солдат бросал их в смерть своими решениями легко
вы влюились в убийцу и образ
вы в иллюзиях поздравляю это не лечится
СсылкаПожаловаться
вы в иллюзиях поздравляю это не лечится насмешила))) Все в иллюзиях, ты в том числе. Построение абсолютной картины мира требует бесконечных объёмов памяти, информации и возможностей её обработки.
Аннушка Анникова
Ладно уж Балуев... Хорошо, что не Нагиев.
Остатки мозгаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Ладно уж Балуев... Хорошо, что не Нагиев.
СсылкаПожаловаться
точно!!!!=)
абигальВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Ладно уж Балуев... Хорошо, что не Нагиев.
СсылкаПожаловаться
Ладно уж Балуев... Хорошо, что не Нагиев.

Нагиев уже занят! Его Света любит!))
Аннушка АнниковаВ ответ на абигаль
абигаль
Ладно уж Балуев... Хорошо, что не Нагиев.

Нагиев уже занят! Его Света любит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у меня как раз и возникла мысль- не Света ли это?
абигальВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Так у меня как раз и возникла мысль- не Света ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не! У Светы стиль иной и постоянство завидное в любви ! ))
Надежда Сорокина
Ващ муж реикарнированный Жуков.
Петрова АннаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ващ муж реикарнированный Жуков.
СсылкаПожаловаться
Ващ муж реикарнированный Жуков.

тоже выход. На самом деле обличьем Жуков другой. Внешностью мой муж - Балуев
Петрова Анна
Вот цельный день ходила из угла в угол и поняла, что мой Сашенька лучше всяких экранных копий:))) Он родной, и у нас детки - так на него похожие, и смотрит так, что мурашки по спине бегут... миленький, родненький, пойду вымаливать прощение:)))
loreleyy
Cправьте мужу мундир и галифе с лампасами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем