Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сошла с ума.Дайте хоть раз дельный совет.

7 утра, а я только иду спать. Надеюсь будильники меня разбудят в 11, и пойду по делам,
буду долго ходить и устану. И может быть лягу уже спать хотя бы в час ночи.
Надоело уже, что график сна нарушен, да и любимушка опять работу работает:(((
Блин....Если проснетесь рано, дайте дельный совет, а то у меня скоро крыша поедит.
Сплю до 16 часов дня,как свинья и еще потом на парах зеваю к 21.00....


Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ТоропыгаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Как ты верно пишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе улыбнулась-))
Комментарий удален.Почему?
Аля СтраусВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Спасибо огромное!
Кобра Скарм
В 21 год себе это можно позволить. Просто не нужно считать это проблемой.
Аля СтраусВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
В 21 год себе это можно позволить. Просто не нужно считать это проблемой.
СсылкаПожаловаться
Да ну, а потом,когда найду новую работу встать не смогу
Кобра СкармВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Да ну, а потом,когда найду новую работу встать не смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько дней будет тяжело, а потом наладится))) Золотое время молодость.
ангел гелана
Чтобы побыстрее заснуть, полезно в течение дня проявлять хоть какую-нибудь физическую активность: достаточно всего лишь 15-минутной зарядки или получасовой прогулки (или пробежки). Заниматься на тренажерах лучше всего днем. Вообще нагрузки нужно прекратить не позднее чем за три часа до предполагаемого сна. Полезно перед сном выпить успокаивающий чай с мятой или ромашкой.

Сон обязательно наступит, если:

за шесть часов до сна перестанете есть и пить продукты, содержащие кофеин (шоколад, кока-кола, кофе, чай);

курильщик откажется от последней вечерней сигареты. Каждая сигарета отодвигает время засыпания на 52 минуты;

не употреблять перед сном алкоголь. С его помощью действительно просто «отключиться», но сон будет беспокойным, с частыми пробуждениями;

на сон грядущий не болтать по телефону и не смотреть телевизор, так как мозг получает информацию и начинает ее «переваривать».
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Чтобы побыстрее заснуть, полезно в течение дня проявлять хоть какую-нибудь физическую активность: достаточно всего лишь 15-минутной зарядки или получасовой прогулки (или пробежки). Заниматься на тренажерах лучше всего днем. Вообще нагрузки нужно прекратить не позднее чем за три часа до предполагаемого сна. Полезно перед сном выпить успокаивающий чай с мятой или ромашкой.

Сон обязательно наступит, если:

за шесть часов до сна перестанете есть и пить продукты, содержащие кофеин (шоколад, кока-кола, кофе, чай);

курильщик откажется от последней вечерней сигареты. Каждая сигарета отодвигает время засыпания на 52 минуты;

не употреблять перед сном алкоголь. С его помощью действительно просто «отключиться», но сон будет беспокойным, с частыми пробуждениями;

на сон грядущий не болтать по телефону и не смотреть телевизор, так как мозг получает информацию и начинает ее «переваривать».
СсылкаПожаловаться
НАСТОЙКА ИЗ СЕМЯН УКРОПА
Взять 50 г семян укропа, варить 15—20 мин на малом огне в 0,5 л вина «Кагор» или «Портвейн»: Настоять, укутав, 1 ч; Процедить, отжать. Принимать 50—60 г перед сном. Народное средство, безвредно. Применяется при бессоннице, обеспечивает хороший сон.
ангел гелана
Аля СтраусВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
сПАСИБО!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем