Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сошла с ума или это нормально?

Привет всем, девчонки помогите успокоиться. На днях узнали, что ждем маленького. У меня началась паника, ума хватает читать всякий бред в интернете, короче теперь я боюсь вдруг что-то не так, страх от того что может быть что-нибудь не так с малышом, развитие, да и вообще в правильном ли месте он сейчас находится. Скажите девочки этот страх бывает практически у всех беременных? Я понимаю что нужно думать о хорошем, верить в лучшее, но мысли и страхи как то сами собой лезут в голову? У меня болит живот, не постоянно, но так потягивает, иногда сильнее иногда слабее. Кто-то говорит нормально, так должно быть, кто-то чуть не угрозой пугает. Можно конечно вообще отказаться от интернета, но интерес узнать вечно что-то новенькое, желание получить совет берет свое и я в очередной раз натыкаюсь на плохие новости, что-то злое и недоброе, а потом весь день схожу с ума.
Врединка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
НатаВ ответ на Ната
Ната
у меян аткая же хрень когда я на счет болезни в инете поначиталась.чуть нервный срыв не заработала.просто мало информации было.у врачей не до распросов.злятся.а теперь знаю очень много и очень много негативной хрени.

лучше купите литературу по уходу за ребенком.есть разные интересные книги и весьма позитивные
СсылкаПожаловаться
я вот еще не беременна.а уже переживаю))) это просто мы натуры такие чувствительные)
здоровья вам!
сноу уайт))
я телек то не смотрела беременная, а ты интернет говоришь... себя надо беречь и ребенка от этой ацкой хрени, дети вообще беззащитные на таком сроке, лучше даже никому не говорить о беременности, кроме самых близких и врача своего конечно же) и как можно дольше.
незабудкаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я телек то не смотрела беременная, а ты интернет говоришь... себя надо беречь и ребенка от этой ацкой хрени, дети вообще беззащитные на таком сроке, лучше даже никому не говорить о беременности, кроме самых близких и врача своего конечно же) и как можно дольше.
СсылкаПожаловаться
Я тоже долго скрывалась)))Боялась,что если начнут мусолить меня и мою кроху,то у меня что-нибудь пойдёт не так...Знали только самые близкие.
сноу уайт))В ответ на незабудка
незабудка
Я тоже долго скрывалась)))Боялась,что если начнут мусолить меня и мою кроху,то у меня что-нибудь пойдёт не так...Знали только самые близкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще не понимаю это какое надо иметь здоровье чтобы как нынешние беременные пить пиво зависать в интернете и смолить... это какой то феномен...
незабудкаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я вообще не понимаю это какое надо иметь здоровье чтобы как нынешние беременные пить пиво зависать в интернете и смолить... это какой то феномен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я некурящая уже пятый год,но тогда курила.И вот только моя доча появилась во мне,то сразу навела свои порядки!))Курить мне сразу расхотелось,бросила моментально!И пить-не пила вообще!Даже бокал вина не осилила за всю беременность.И мне тоже жутко удивительно,как появляется желание пить или курить...лично я была вся в предчувствии чуда и не хотела делать моему чуду каку)))
сноу уайт))В ответ на незабудка
незабудка
Я некурящая уже пятый год,но тогда курила.И вот только моя доча появилась во мне,то сразу навела свои порядки!))Курить мне сразу расхотелось,бросила моментально!И пить-не пила вообще!Даже бокал вина не осилила за всю беременность.И мне тоже жутко удивительно,как появляется желание пить или курить...лично я была вся в предчувствии чуда и не хотела делать моему чуду каку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это правильно :)
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
наверное такое же вырастет, жаль(
Катенок
Боже! Какое счастье, что когда я была беременной и рожала интернета не было! ))))
OlgaOlgaВ ответ на Катенок
Катенок
Боже! Какое счастье, что когда я была беременной и рожала интернета не было! ))))
СсылкаПожаловаться
гы....было время. когда и УЗИ не было....рожали, не забивая голову всякой куйнёй
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
гы....было время. когда и УЗИ не было....рожали, не забивая голову всякой куйнёй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рожала было УЗИ. Только мне перед самыми родами дочки, сказали что у меня пацан, и с весом ошиблись аж на кило)))
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я рожала было УЗИ. Только мне перед самыми родами дочки, сказали что у меня пацан, и с весом ошиблись аж на кило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас не было, когда я сына рожала, твоя доча помоложе моего, значицца, будет ) всё по старинке... и то что пацан, мне предсказала врач в консультации, ещё смеялась, что она ни разу не ошиблась за свою многолетнюю практику)
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а у нас не было, когда я сына рожала, твоя доча помоложе моего, значицца, будет ) всё по старинке... и то что пацан, мне предсказала врач в консультации, ещё смеялась, что она ни разу не ошиблась за свою многолетнюю практику)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне мама, как только животик появился, да и по другим признакам, говорила, что доча. Поэтому я очень удивилась на УЗИ. Мама не ошиблась))
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да мне мама, как только животик появился, да и по другим признакам, говорила, что доча. Поэтому я очень удивилась на УЗИ. Мама не ошиблась))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мамы редко ошибаются) но сейчас такая массированная атака рекламных якобы наиважнейших и необходимейших медуслуг уже настораживает... все почему-то начинают забывать, что природа мудра, и сама знает..
вспомнила, когда рожала младшую, всё бегала на уколы витаминные, курсом их прописывают... так вот в это время как раз, мама утречком привела в поликлинику дочу лет 16-17, на работу ленится идти второй день, якобы что-то болит, не посмотрит ли врач?и пока скорая приехала, зав.женской консультации(благо был у неё опыт работы в роддоме) успела принять здоровущего ребеночка, прямо в процедурной, где анализы крови берут да уколы делают...
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну да, молодая дивчина)
сноу уайт))
больше гуляйте и общайтесь с природой и животными, от людей и интернета один негатив (прикрытый или неприкрытый), учитесь ограждаться.
G SH
нормально
Донна Роза
Выключите компьютер, как следует поешьте, пока нет токсикоза и сходите к врачу. И только - здоровый образ жизни. Ребенку нужна здоровая, веселая мама.
Элеонора
Посетите на майле Детей, там мамашки, которые вам дадут много полезных советов!
РиммаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Посетите на майле Детей, там мамашки, которые вам дадут много полезных советов!
СсылкаПожаловаться
А по-моему это и есть мамашки с детей.
ЭлеонораВ ответ на Римма
Римма
А по-моему это и есть мамашки с детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
Это я так корректно пыталась спихнуть:))))
РиммаВ ответ на Элеонора
Элеонора
:)))
Это я так корректно пыталась спихнуть:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже было такое желание,но говорят беременным нельзя ни в чём отказывать,а то мыши у нас всё пожрут))))
Вийюха Волошина
Плохих мыслей не было,страшно рожать тоже.Могу сказать за себя-это самое лучшее что было в моей жизни!
В этот период эмоциональность повышаеться ,поэтому думаю у вас такая реакция...Я вообще не могла смотреть фильмы катострофы...Поэтому видя свою реакцию на это,перестала смотреть новости,триллеры,и т.д Удачи вам и здоровья.
Котя Мотя
"Кто-то говорит нормально, так должно быть, кто-то чуть не угрозой пугает" А врач что говорит??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем