Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сошла с ума или это нормально?

Привет всем, девчонки помогите успокоиться. На днях узнали, что ждем маленького. У меня началась паника, ума хватает читать всякий бред в интернете, короче теперь я боюсь вдруг что-то не так, страх от того что может быть что-нибудь не так с малышом, развитие, да и вообще в правильном ли месте он сейчас находится. Скажите девочки этот страх бывает практически у всех беременных? Я понимаю что нужно думать о хорошем, верить в лучшее, но мысли и страхи как то сами собой лезут в голову? У меня болит живот, не постоянно, но так потягивает, иногда сильнее иногда слабее. Кто-то говорит нормально, так должно быть, кто-то чуть не угрозой пугает. Можно конечно вообще отказаться от интернета, но интерес узнать вечно что-то новенькое, желание получить совет берет свое и я в очередной раз натыкаюсь на плохие новости, что-то злое и недоброе, а потом весь день схожу с ума.
Врединка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может потягивать, но к доктору бегом!))))
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нормально, блин. Значит только около двух месяцев беременности можно расчитывать на консультацию?? Пипец, зла не хватает.
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не думай о страшном. Соблюдай режим, питайся как следует, береги вас с малышом. Попробуй пока найти платного доктора, до поставновки на учет покажись хотя бы раз.
Капричче
вы - беременны, но это временно! ученые доказали, что во время беременности женщины- глупеют! это защитная реакция организма, чтобы меньше глупостей в голову лезло, а вы со своим организмом боретесь! позвольте себе поглупеть, расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что скоро вы станете мамочкой! найдите себе хорошего врача, и слушайте его и себя, а не глупости со стороны! и всё будет тип-топ!
Колобок
Как это ты беременна?! Мы еще про овуляцию не слышали,
про попытки забеременеть,а ты нас перед фактом ставишь!
Так не считается. Давай СНАЧАЛА!
Жужа
Вот, слава Богу, у меня доступа к интернету не было во времена моей беременности. Могу сказать словами Гурченко из "Любимой женщины механика Гаврилова": "Жми на фрукты - остальное сделает природа!". От себя добавить: слушайте классическую музыку, ну или ту, что Вам приятна. Не смотрите новости, не читайте их в интернете, в газетах и не смотрите ТВ. Следуйте советам профессора Преображенского из "Собачьего сердца".
Первая слева
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Обожаю быть беременной!!!
Комментарий удален.Почему?
Первая слеваВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ощущение таинства зарождения в тебе жизни заставляет глядеть на мир сосершенно другими глазами. Понимаешь, что вся эта суеата она такая не важная совсем. Обращаешь внимание на окружающие "приятности" - солнце, травку, птичек. Как-то позитивней на мир смотришь. А когда шевелиться ребенок начинает - вообще класс. Его уже физически ощущаешь. Понимаешь, какое это чудо - РЕБЕНОК!!
Я еже два раза так ходила)) И мне тяжесть как-то не в тягость была, я наоборот наслаждалась))
И беременных люблю, хотя не понимаю когда они себя пупом земли выставляют. А тискать их не люблю (там за животик полтрогать, обнять или еще чего), мне кажется что это настолько личное, что внедрение в личное пространство постороннего человека отвратно.
Юрьевич
Лишь бы до мордобоя на почве страхов с мужем не доходило. Бывает дамы срываются.
Инга Король
Поздравляю! Такое счастливое время! Ребенок испытывает то же, что и мама, думайте о хорошем, читайте веселые книги и пойте красивые песни! Страхи бывают у всех.
Надежда Сорокина
Вообще угроза вполне может быть при таком дискомфорте,поэтому доктор направить может в патологию и там понаблюдают и проведут необходимое лечение и как только угроза пройдёт выпишут домой.
dintra leis
Во время войны моя мать несколько раз рожала, насмотрелась вообщем на всякое....и что? Крепкие такие вынырнули оттуда, голодные, сразу им жрать подавай ! )))
юлия
Я тоже читала всякую информацию, и прислушивалась к себе как ненормальная))).Наверно так и должно быть...Из вас получится сумасшедшая мамочка!!!
Комментарий удален.Почему?
юлияВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с первым ребенком точно была сумасшедшая мамаша, со вторым уже проще)) уж не знаю как буду с третьим...)))
Цыпиленок я
Все будет хорошо ...помните, мысль материальна ...найдите нормального врача ...удачи и здорового малыша!!!!
Дочь Самурая
я даже плакала, так страшно было..и бессонница была пару месяцев...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем