Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сошла с ума или это нормально?

Привет всем, девчонки помогите успокоиться. На днях узнали, что ждем маленького. У меня началась паника, ума хватает читать всякий бред в интернете, короче теперь я боюсь вдруг что-то не так, страх от того что может быть что-нибудь не так с малышом, развитие, да и вообще в правильном ли месте он сейчас находится. Скажите девочки этот страх бывает практически у всех беременных? Я понимаю что нужно думать о хорошем, верить в лучшее, но мысли и страхи как то сами собой лезут в голову? У меня болит живот, не постоянно, но так потягивает, иногда сильнее иногда слабее. Кто-то говорит нормально, так должно быть, кто-то чуть не угрозой пугает. Можно конечно вообще отказаться от интернета, но интерес узнать вечно что-то новенькое, желание получить совет берет свое и я в очередной раз натыкаюсь на плохие новости, что-то злое и недоброе, а потом весь день схожу с ума.
Врединка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
НеЖная
Это нормальное явление))) Лучше позитивное почитайте и верьте в хорошее. Удачи вам.
Виктория Волкова
зачем Вы лезете в интернет? Вы даже не представляете, сколько хрени там написано и сколько ненормальных представляются врачами!
ищите хороших врачей, берегите себя и думайте о хорошем! Все у Вас будет замечательно !
кроме как календарь беременности ничего не смотрите, хотя тоже ник чему, адекватный врач вам и так все расскажет, насчет живота обратитесь лучше к специалисту.
Удачи и здоровья Вам и Вашему малышу
Комментарий удален.Почему?
Виктория ВолковаВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
написано-то грамотно, но ведь все очень индивидуально ! просто не понимаю долбанутых, которые сидят в интернете и обсуждают у кого как живот тянет ! одна моя знакомая так до выкидыша досиделась
Ангельские глазкиВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
написано-то грамотно, но ведь все очень индивидуально ! просто не понимаю долбанутых, которые сидят в интернете и обсуждают у кого как живот тянет ! одна моя знакомая так до выкидыша досиделась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже досиделась.
Виктория ВолковаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
я тоже досиделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Вас все будет хорошо ! удачи Вам и здоровья !
Ангельские глазкиВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
у Вас все будет хорошо ! удачи Вам и здоровья !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) спасибо!! И Вам здоровья!!
Ангельские глазки
У меня сначала болел живот не сильно, а потом стал сильно болеть по ночам. Пошла в больницу, но слишком поздно, выкидыш на 5 неделе. Так что при любых сомнениях БЕГОМ к врачу.
Комментарий удален.Почему?
Ангельские глазкиВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не знаю. Кто то говорит, что и небольшие мажущие кровотечения это нормально. Я тоже думала, что если при б. немножко болит живот, то это нормально, поэтому к врачу и не спешила. Если малыш очень желанный, не рискуйте. Идите в больницу. Мне вот теперь пол года после выскабливания предохраняться.
Комментарий удален.Почему?
Ангельские глазкиВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если болит живот, в женской консультации принимают без очереди, в любой день, я узнавала на будущее, не ждите.
Комментарий удален.Почему?
Ангельские глазкиВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не знаю. Я не делала, не успела ((. Если что то не так, то врач сам назначит узи.
ЮлияВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
делают и узи и осмотр
Ангельские глазкиВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
предварительно лучше позвонить конечно.
ИринаВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
блиииииин, ну он вообще может болеть если все в порядке?

У меня болел. Оказалось, что беременность с грудным вскармливанием несовместима. Перестала кормить, все наладилось.
А вообще, мне врачи рекомендовали не читать всякие умные журналы (типа 9 мес, Ждем ребенка) и слушаться участкового гинеколога. Мне повезло, тетка попалась грамотная.
ЮлияВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
блиииииин, ну он вообще может болеть если все в порядке?

может.у меня болел почти всю ьеременность.к варчу надо.пропишет сохраняющие типа дюфастон.и раслабляющие и снимающие спазмы типа ношпы
ИРГА
в правильном ли месте он сейчас находится
смешно. ага.
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
к врачу тогда сходи. у нас узи платное.
AireВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну это маловероятно) "Живот иногда потягивает" - это не признак внематочной беременности. Признаки внематочной беременности: острые колющие боли внизу живота, общее недомогание, кровотечение, повышенная температура, очень низкое давление, головокружения/обмороки. У меня было)) Какой у Вас, кстати, срок?
Комментарий удален.Почему?
НатаВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так
это походу токсикоз)
AireВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, скорее всего это просто токсикоз. Противная штука, но обычная. И она в конце-концов проходит :-). Я, когда первого ребенка ждала, вообще уже помирать настроилась из-за токсикоза)) Т.к. не знала, что беременна (у меня тесты на беременность были отрицательные), следовательно не могла понять, что со мной происходит. Была в полнейшем ужасе))) А потом все-таки добралась до гинеколога - он меня поздравил - 18 недель!)) Вот)) Бывает и такое)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем