Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я состоятельный, самодостаточный, трудолюбивый, не клеятся отношения, точнее знакомства.

Добрый день, я парень, высокий, стройный, воспитанный, с набором необходимых аксессуаров присущих 25-ти летнему мужчине. Типичный троешник в школе, всегда пользовался популярностью и был Бэд боем. Сейчас работаю в крупной нефтяной компании, высокий доход, активная жизненная позиция. Много увлечений, гитара, сноуборд, хорошие авто. Всегда пользовался популярностью у противоположного пола, даже через-чур. Были отношения, 2 года жили с девушкой, давно. После был как разлом, я принял решение идти дальше к своим целям, пришлось сменить город проживания для карьеры. Долгое время не подпускал никого, видел только в заправило корысть и призму двумыслия у потенциальных подруг. При очередном знакомстве, я понимаю, что я отличаюсь мышлением как буд-то, я готов рассуждать на темы от питания енотов до молекулярной составляющей найденной породы на Марсе. Я много читаю от философии, до худ. литературы на Англ. языке. Хоть убей, не клеится у меня общение с девушками, складывается ощущение, что нужно отупеть чтобы понять аппонентшу, мне не интересно бэкать и мэкать, как это делают большинство, девушки привыкли к такому отношению видимо. Раньше сотни девушек были у меня в диалогах соц сетей и со всеми были разговоры о чем либо, сейчас перекати поле и парочка фанаток, желающих абонент в жизни на икру. Даже проводил эксперимент, я тупел, играл роль Коляна из шиномонтажки, и общение получалось, но это не естество, я не могу быть кем-то другим. И все возвращалось на круги своя - отсутствие продолжения разговора, странные взляды, неловкость, непонимание о чем я и прочее. Всем нужен тупой пузан и инвестиции. Остается продолжать быть собой и далее познавать природу психологического взаимодействия социума в наши дни. Спасибо 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
642
123242526
Альба СветлаяВ ответ на Ксюха ...........
Ксюха ...........
Нужно!! Ну это смотря в какой ситуации. Может наоборот надо послать далеко и надолго)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хххххаахх)))))) Всё в этой жизни индивидуально))
Аленка
горе от ума
Анна Присяжнюк
Жениться НЕ надо!!!А познакомиться можно!)))
Mary
Я бы тоже такой пост написала . Аналогичная проблема .
Grey_dog
Вот это сообщение, это серьезно или редакция форума развлекается!:)
Сомневаюсь что самодостаточный человек оставит здесь подобную информацию о себе на всеобщее обсуждение?! Неужели мнение незнакомых людей настолько важно?! Ну, уж если так, поспешу и свое мнение выразить: причину всех неудач нужно искать не в других людях, а в себе. Возможно, это низкая самооценка, внутренние конфликты "Я-идеального" и "Я-реального" приводит к конфликтам во внешнем мире. Другими словами, если мужчина глуп, то будет искать женщину глупее себя (Я-идеально не допускает, чтобы кто-то мог превзойти его в какой-либо области), но общение с такой женщиной разочаровывает (Я-идеальное пытается за счет этой женщины самоутвердиться и доказать себе насколько она ничтожна). Однако, такой сценарий повторяется раз за разом (Я-реальное понимает, что с женщинами другого уровня оно потерпит фиаско). Замкнутый круг. Если достойные, образованные, эрудированные девушки не соглашаются на отношения с таким человеком, то причина в этом человеке.
MaryВ ответ на Grey_dog
Grey_dog
Вот это сообщение, это серьезно или редакция форума развлекается!:)
Сомневаюсь что самодостаточный человек оставит здесь подобную информацию о себе на всеобщее обсуждение?! Неужели мнение незнакомых людей настолько важно?! Ну, уж если так, поспешу и свое мнение выразить: причину всех неудач нужно искать не в других людях, а в себе. Возможно, это низкая самооценка, внутренние конфликты "Я-идеального" и "Я-реального" приводит к конфликтам во внешнем мире. Другими словами, если мужчина глуп, то будет искать женщину глупее себя (Я-идеально не допускает, чтобы кто-то мог превзойти его в какой-либо области), но общение с такой женщиной разочаровывает (Я-идеальное пытается за счет этой женщины самоутвердиться и доказать себе насколько она ничтожна). Однако, такой сценарий повторяется раз за разом (Я-реальное понимает, что с женщинами другого уровня оно потерпит фиаско). Замкнутый круг. Если достойные, образованные, эрудированные девушки не соглашаются на отношения с таким человеком, то причина в этом человеке.
СсылкаПожаловаться
Если Вы прочитали пару книг по психологии , философии и пытаетесь доказать автору , что девушки не будут общаться с ним , и причина в нем , вы ошибаетесь ! Вероятно -не нашлось пока что единомышленника .
Вовсе не означает что надо отталкиваться в своих суждениях от эгоцентризма.
Есть ещё то, чего мы не видим . И мироощущение и миропонимание этим Человеком просто отлично от вашего .
Grey_dogВ ответ на Mary
Mary
Если Вы прочитали пару книг по психологии , философии и пытаетесь доказать автору , что девушки не будут общаться с ним , и причина в нем , вы ошибаетесь ! Вероятно -не нашлось пока что единомышленника .
Вовсе не означает что надо отталкиваться в своих суждениях от эгоцентризма.
Есть ещё то, чего мы не видим . И мироощущение и миропонимание этим Человеком просто отлично от вашего .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доказывать тут нечего и некому - при анализе обращаю внимание на на фразы, которые использует автор сообщения. Если честно, и ваше сообщение мне кажется странным. И уже не смешно как-то... мне не хотелось задеть чувств
MaryВ ответ на Grey_dog
Grey_dog
Доказывать тут нечего и некому - при анализе обращаю внимание на на фразы, которые использует автор сообщения. Если честно, и ваше сообщение мне кажется странным. И уже не смешно как-то... мне не хотелось задеть чувств
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему странным ?
Grey_dogВ ответ на Mary
Mary
Почему странным ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что, сценарий как раз и повторяется, если женщина понимает мировоззрение человека, который говорит: "складывается ощущение, что нужно отупеть чтобы понять аппонентшу, мне не интересно бэкать и мэкать...", как-будто его кто-то заставляет это делать, но он не обязан с такими общаться, так почему общается?! Как это можно понять - он не хочет, но общается. Это его собственное решение, за которое никто кроме него не несет ответственность. Признать это - первый шаг на пути развития личности. Когда человек развивается, ему становится тесно в той обыденности, в которой он существует, с теми людьми, с которыми он общается, поэтому на замену этим нежеланным людям приходят другие.
А просто хвалить себя и ругать остальных можно всю жизнь, но так и не стать счастливым... Хотя всегда есть другой вариант - смириться, не развиваться - быть тем, кем являешься и с тем, с кем на данный момент достоин находиться.
MaryВ ответ на Grey_dog
Grey_dog
Потому что, сценарий как раз и повторяется, если женщина понимает мировоззрение человека, который говорит: "складывается ощущение, что нужно отупеть чтобы понять аппонентшу, мне не интересно бэкать и мэкать...", как-будто его кто-то заставляет это делать, но он не обязан с такими общаться, так почему общается?! Как это можно понять - он не хочет, но общается. Это его собственное решение, за которое никто кроме него не несет ответственность. Признать это - первый шаг на пути развития личности. Когда человек развивается, ему становится тесно в той обыденности, в которой он существует, с теми людьми, с которыми он общается, поэтому на замену этим нежеланным людям приходят другие.
А просто хвалить себя и ругать остальных можно всю жизнь, но так и не стать счастливым... Хотя всегда есть другой вариант - смириться, не развиваться - быть тем, кем являешься и с тем, с кем на данный момент достоин находиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и ещё можно попробовать поменять отношение к этому вопросу .
У него идёт Идеализация земных и духовных ценностей . А именно : деньги и материальные ценности , работа ,секс , отношения между людьми , интеллект , своё совершенство +способности , а также контроль окружающего мира .
И мне кажется что накопитель его переживаний в данных аспектах сегодня переполнен.
И пока он будет по этому вопросу излишне думать и волноваться , в накопителе так и будет все это скапливаться все эти переживания .
И его агрегоры ( ну ангелы хранители ) не помогут ему и не притянут нужного ему человека.
Надо посылать один сигнал ,иметь одно желание и не распыляться сразу на все. поочерёдно достигать цели .
Мне 24 ещё только. стараюсь понять .не судите строго .
Тема интересная )
Grey_dogВ ответ на Mary
Mary
Да и ещё можно попробовать поменять отношение к этому вопросу .
У него идёт Идеализация земных и духовных ценностей . А именно : деньги и материальные ценности , работа ,секс , отношения между людьми , интеллект , своё совершенство +способности , а также контроль окружающего мира .
И мне кажется что накопитель его переживаний в данных аспектах сегодня переполнен.
И пока он будет по этому вопросу излишне думать и волноваться , в накопителе так и будет все это скапливаться все эти переживания .
И его агрегоры ( ну ангелы хранители ) не помогут ему и не притянут нужного ему человека.
Надо посылать один сигнал ,иметь одно желание и не распыляться сразу на все. поочерёдно достигать цели .
Мне 24 ещё только. стараюсь понять .не судите строго .
Тема интересная )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эм... нет... не знаю, что тут говорить
Марионетка
По сеньке-шапка ) Если вы интеллектуал вращайтесь в обществе интеллектуалов. А инвестиции нужны всем и тупым и умным, впрочем если человек понравится , то все это само придет
Mary
Женщины способны на все. Мужчины — на все остальное. Анри Ренье
НАТАЛИ
неинтересно.гитару терпеть не могу.сноуборд тоже.лыжи тоже.активную жизненную позицию не люблю из за сути.как в макдональдсе.там тоже активная жизненная позиция.еноты не интересуют.молекулы марса тем паче.много читаю такой литературы которую обсуждать не захочу.диалоги в соцсетях веду от безделья.тех кто там живет не считаю интересными.
видишь..из всего перечисленного ты не имеешь ценности в свои 25 даже для тетки под полтинник.
может тебе надо пересмотреть свои критерии и для начала поправить корону...что то запылилась...
Наталья Просветова
Отвратительное отношение не из-за таких девушек. А из-за того. что у кого-то денег и возможностей много. а кого-то нет ни того ни другого.Не будем вдаваться в подробности. почему так получилось. Но факт остается фактом и с этим не поспоришь. И богатый мужчина не будет ухаживать и хорошо относиться к бедной девушке.Конечно бывают исключения. но для этого человек должен обладать культурой и хорошими манерами. А в основном в России богачи - это люди. находящиеся у кормушки. Вот они и унижают всех окружающих и видимо видят в этом какое-то удовольствие. А нам. беднякам. лишь остается выполнять их пожелания. Правда немного обидно. но ничего с этим не поделаешь. Все почему-то хочется верить что это не так. что не все решает власть и деньги. но нет. жестокая правда снова отрезвляет.
Анна Присяжнюк
Нет,ну я не пойму(хочу познакомиться,а он морозится!))Ну вот же я с тобой готова познакомиться!!!!!!
Ludmila -

123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем