Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я состоятельный, самодостаточный, трудолюбивый, не клеятся отношения, точнее знакомства.

Добрый день, я парень, высокий, стройный, воспитанный, с набором необходимых аксессуаров присущих 25-ти летнему мужчине. Типичный троешник в школе, всегда пользовался популярностью и был Бэд боем. Сейчас работаю в крупной нефтяной компании, высокий доход, активная жизненная позиция. Много увлечений, гитара, сноуборд, хорошие авто. Всегда пользовался популярностью у противоположного пола, даже через-чур. Были отношения, 2 года жили с девушкой, давно. После был как разлом, я принял решение идти дальше к своим целям, пришлось сменить город проживания для карьеры. Долгое время не подпускал никого, видел только в заправило корысть и призму двумыслия у потенциальных подруг. При очередном знакомстве, я понимаю, что я отличаюсь мышлением как буд-то, я готов рассуждать на темы от питания енотов до молекулярной составляющей найденной породы на Марсе. Я много читаю от философии, до худ. литературы на Англ. языке. Хоть убей, не клеится у меня общение с девушками, складывается ощущение, что нужно отупеть чтобы понять аппонентшу, мне не интересно бэкать и мэкать, как это делают большинство, девушки привыкли к такому отношению видимо. Раньше сотни девушек были у меня в диалогах соц сетей и со всеми были разговоры о чем либо, сейчас перекати поле и парочка фанаток, желающих абонент в жизни на икру. Даже проводил эксперимент, я тупел, играл роль Коляна из шиномонтажки, и общение получалось, но это не естество, я не могу быть кем-то другим. И все возвращалось на круги своя - отсутствие продолжения разговора, странные взляды, неловкость, непонимание о чем я и прочее. Всем нужен тупой пузан и инвестиции. Остается продолжать быть собой и далее познавать природу психологического взаимодействия социума в наши дни. Спасибо 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
642
14567891026
Юрий Лобов
Телефончиков не отсыпите, мне и Анониму?

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да что ж мне, жалко что ль для хорошего человека?;)
ЕкатеринаВ ответ на Volha
Volha
Да что ж мне, жалко что ль для хорошего человека?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Вот и мои подруги симпотные и все с мозгами, где они находят этих страшно-тупых...
VolhaВ ответ на Екатерина
Екатерина

Вот и мои подруги симпотные и все с мозгами, где они находят этих страшно-тупых...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это исключительно мое наблюдение, но с недурами больше геморроя.. Им и соответствовать нужно, и в последующем манипулировать зависимостью, особенно финансовой, не получится. А зачем мужчине усложнять себе жизнь?;)
Юрий ЛобовВ ответ на Volha
Volha
Да что ж мне, жалко что ль для хорошего человека?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таких то у меня и у самого полно.
Ещё в юности у метро поотжимал...

Юрий Лобов
Таких то у меня и у самого полно.
Ещё в юности у метро поотжимал...

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да Вы страшный человек!


А купить было не вариант?
Юрий ЛобовВ ответ на Volha
Volha
Да Вы страшный человек!


А купить было не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так у меня нефтяной компании не было ещё в 25...
Юрий Лобов
Так у меня нефтяной компании не было ещё в 25...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Оу, не знала, что все, кто сам себе телефон покупает, владеет нефтяной компанией) где же только моя запропастилась...
Исабель ГеррероВ ответ на Volha
Volha
Мужчин как почитаешь, так складывается ощущение, словно умные девушки просто повымирали...
Или все клипов Ленинграда пересмотрели?)))))
Я, наверное, не на этой планете живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто мужчины смотрят чтобы была "с обложки журнала" и все. Дальше их мысли не идут. Умных девушек вполне достаточно, но мужчинам только тело нужно, чтобы поахаться и разбежаться, а что у тела в голове их мало интересует.
БабочкаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Объясню так: Если вам 5 лет, то общаться в песочнице с 5-ти летними девочками просто и приятно, а если вам 25 - то так долго уже не получиться. Вот так и ему. Просто вырос из их уровня и проблемы с общением появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы он вырос - его окружение тоже бы поменялось
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Все, Автором написанное, лично мне кажется чистым троллизмом.
Во-первых, если у человека раньше не было проблем в общении, они резко не появляются. Во-вторых, с каких это пор все (прям без исключений) дамы вернулись на уровень приматов? Ну и в третьих, стиль написания текста уж больно не похож на мужской..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там где я работаю, особо не пошутишь, много времени приходится находиться в состоянии серьезности и аналитическом неспокойствии. Стиль, у каждого свой, мужской, более чем, я просто творческий и не такой как все, написал же)
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Там где я работаю, особо не пошутишь, много времени приходится находиться в состоянии серьезности и аналитическом неспокойствии. Стиль, у каждого свой, мужской, более чем, я просто творческий и не такой как все, написал же)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, кажись, поняла. На работе особо не пошутишь, так Вы на форуме добираете? Что ж, Ваше право)
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Там где я работаю, особо не пошутишь, много времени приходится находиться в состоянии серьезности и аналитическом неспокойствии. Стиль, у каждого свой, мужской, более чем, я просто творческий и не такой как все, написал же)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Белый воротничок, постоянный прессинг на работе выливается в сексуальные извращения (не в этом ли Ваше творчество?))))
АнонимВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Я тебе так скажу, братан.
Всё, чем закончится диалог на этом ресурсе - тебя ща здесь по полной обгадят тётки 45+. Они так по жизни самоутверждаются..

А если хочешь молодую, то нужно бэкать и мэкать, исполняя роль Коляна из шиномонтажки. И чтобы главный аксессуар хорошо работал. Больше ничего не нужно!
СсылкаПожаловаться
Ха, мужское краткое, братан!)
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ха, мужское краткое, братан!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас как тот Колян ответил))))
ЕкатеринаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Я тебе так скажу, братан.
Всё, чем закончится диалог на этом ресурсе - тебя ща здесь по полной обгадят тётки 45+. Они так по жизни самоутверждаются..

А если хочешь молодую, то нужно бэкать и мэкать, исполняя роль Коляна из шиномонтажки. И чтобы главный аксессуар хорошо работал. Больше ничего не нужно!
СсылкаПожаловаться
Чего это Вы наши запросы принижаете, а как же машина дорогая и нефтяная компания...?
Юрий ЛобовВ ответ на Екатерина
Екатерина
Чего это Вы наши запросы принижаете, а как же машина дорогая и нефтяная компания...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё это у него в 26 будет!
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Чего это Вы наши запросы принижаете, а как же машина дорогая и нефтяная компания...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никого не принижаю, наоборот, считаю - человек как огромное поле возможностей, рой хоть землянку и тонели, хоть строй башни. Любой, может быть любым)
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я никого не принижаю, наоборот, считаю - человек как огромное поле возможностей, рой хоть землянку и тонели, хоть строй башни. Любой, может быть любым)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорила Зорону, о том что принижает наши женские запросы...
Не о Вас речь...
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я говорила Зорону, о том что принижает наши женские запросы...
Не о Вас речь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорян
koshka mainecoonВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Я тебе так скажу, братан.
Всё, чем закончится диалог на этом ресурсе - тебя ща здесь по полной обгадят тётки 45+. Они так по жизни самоутверждаются..

А если хочешь молодую, то нужно бэкать и мэкать, исполняя роль Коляна из шиномонтажки. И чтобы главный аксессуар хорошо работал. Больше ничего не нужно!
СсылкаПожаловаться
Ну вы сейчас насоветуете бедному парню.
Michelle-MA-bellВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Я тебе так скажу, братан.
Всё, чем закончится диалог на этом ресурсе - тебя ща здесь по полной обгадят тётки 45+. Они так по жизни самоутверждаются..

А если хочешь молодую, то нужно бэкать и мэкать, исполняя роль Коляна из шиномонтажки. И чтобы главный аксессуар хорошо работал. Больше ничего не нужно!
СсылкаПожаловаться
Я так Вам скажу, сынок. Ваш ответ неверен. Сужу по окружающим меня молодушкам. А у Вас, видно, другой круг знакомства и общения.
Юрий ЛобовВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Я так Вам скажу, сынок. Ваш ответ неверен. Сужу по окружающим меня молодушкам. А у Вас, видно, другой круг знакомства и общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и тут меня нашли...
Смотрите, в Анонимы уйду. Стану "безымянным солдатом"..
Юрий Лобов
Вы и тут меня нашли...
Смотрите, в Анонимы уйду. Стану "безымянным солдатом"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха) Это все издержки славы))))
Юрий ЛобовВ ответ на Volha
Volha
Хахаха) Это все издержки славы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, не всякий может пережить популярность...
Michelle-MA-bellВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Вы и тут меня нашли...
Смотрите, в Анонимы уйду. Стану "безымянным солдатом"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я Вас и не искала. И в первый раз вижу тут
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем