Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я состоятельный, самодостаточный, трудолюбивый, не клеятся отношения, точнее знакомства.

Добрый день, я парень, высокий, стройный, воспитанный, с набором необходимых аксессуаров присущих 25-ти летнему мужчине. Типичный троешник в школе, всегда пользовался популярностью и был Бэд боем. Сейчас работаю в крупной нефтяной компании, высокий доход, активная жизненная позиция. Много увлечений, гитара, сноуборд, хорошие авто. Всегда пользовался популярностью у противоположного пола, даже через-чур. Были отношения, 2 года жили с девушкой, давно. После был как разлом, я принял решение идти дальше к своим целям, пришлось сменить город проживания для карьеры. Долгое время не подпускал никого, видел только в заправило корысть и призму двумыслия у потенциальных подруг. При очередном знакомстве, я понимаю, что я отличаюсь мышлением как буд-то, я готов рассуждать на темы от питания енотов до молекулярной составляющей найденной породы на Марсе. Я много читаю от философии, до худ. литературы на Англ. языке. Хоть убей, не клеится у меня общение с девушками, складывается ощущение, что нужно отупеть чтобы понять аппонентшу, мне не интересно бэкать и мэкать, как это делают большинство, девушки привыкли к такому отношению видимо. Раньше сотни девушек были у меня в диалогах соц сетей и со всеми были разговоры о чем либо, сейчас перекати поле и парочка фанаток, желающих абонент в жизни на икру. Даже проводил эксперимент, я тупел, играл роль Коляна из шиномонтажки, и общение получалось, но это не естество, я не могу быть кем-то другим. И все возвращалось на круги своя - отсутствие продолжения разговора, странные взляды, неловкость, непонимание о чем я и прочее. Всем нужен тупой пузан и инвестиции. Остается продолжать быть собой и далее познавать природу психологического взаимодействия социума в наши дни. Спасибо 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
642
Мисс Марпл
Бээээээ
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Бээээээ
СсылкаПожаловаться
грамматику бы подучил, для начала, интеллектуал хренов
НагайнаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
грамматику бы подучил, для начала, интеллектуал хренов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хы) Поддерживаю)
Анжелика НовожиловаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
грамматику бы подучил, для начала, интеллектуал хренов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не становись его аппонентшей!
София СинюгинаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Не становись его аппонентшей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ему молодость отдала, а он?!
Анжелика НовожиловаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я ему молодость отдала, а он?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бросьивоонтибянидастоинвлюбомслучае!)))
София Синюгина
грамматику бы подучил, для начала, интеллектуал хренов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"через-чур", нефтяник


Татьяна СтреловаВ ответ на Елена
Елена
"через-чур", нефтяник


СсылкаПожаловаться
История переписки3

София Синюгина
грамматику бы подучил, для начала, интеллектуал хренов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом же первая мысль была:)
София Синюгина
грамматику бы подучил, для начала, интеллектуал хренов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же троешник! Типичный!
София Синюгина
грамматику бы подучил, для начала, интеллектуал хренов
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Бээээээ
СсылкаПожаловаться
Совушка, шо энто булО???
Одинокая Репа
Долгое время не подпускал никого, видел только в заправило корысть и призму двумыслия у потенциальных подруг.
Ежели вы устно изъясняетесь, так же, как и письменно, понятно, почему у вас проблемы
АнонимВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Долгое время не подпускал никого, видел только в заправило корысть и призму двумыслия у потенциальных подруг.
Ежели вы устно изъясняетесь, так же, как и письменно, понятно, почему у вас проблемы
СсылкаПожаловаться
Так повествуйте же)
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
Так повествуйте же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего повествовать-то? Излагаете неясно и заковыристо.
АЛЕНА***В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
чего повествовать-то? Излагаете неясно и заковыристо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а все потому,что много книг по философии читает)
МисскаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
чего повествовать-то? Излагаете неясно и заковыристо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а к Ерику претензий таких не было?
АнгелВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
чего повествовать-то? Излагаете неясно и заковыристо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное он сам себя понимает и ладно
Еркежан НогаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так повествуйте же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не с кем поделиться то, что прочитали, и что Вам интересно. Очень мало людей, которых интересует биосфера, не говоря о хромосомах
МаникВ ответ на Аноним
Аноним
Так повествуйте же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень ты красавчик! Не обращай внимание на тупеющий планктон. Проблема твоя в том, что при выборе тобой управляют гормоны, иди на те форумы или в те места где есть место разуму. И последний совет - смотри в глаза. Sapienti sat
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
Так повествуйте же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оппонент, абонемент(абонент–это немного не то), за правило (отдельно выражение не употребляется, обычно с глаголом), естественно (вместо естество).
Тима с раенаВ ответ на Аноним
Аноним
Так повествуйте же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поведайте, грамотей)
Александра ЗолотниковаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так повествуйте же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина, не ной! Ищи свою женщину! Она есть, и так же ждёт и ищет тебя. А если пока не встретились, значит так надо.
Одинокая Репа
Долгое время не подпускал никого, видел только в заправило корысть и призму двумыслия у потенциальных подруг.
Ежели вы устно изъясняетесь, так же, как и письменно, понятно, почему у вас проблемы
СсылкаПожаловаться
Кстати да:-) слишком много трепа для простой мысли и ее сложно уловить
КристинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Долгое время не подпускал никого, видел только в заправило корысть и призму двумыслия у потенциальных подруг.
Ежели вы устно изъясняетесь, так же, как и письменно, понятно, почему у вас проблемы
СсылкаПожаловаться
ну да, написано с ошибками, не хватает запятых, но смысл ясен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем