Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я состою в отношениях с социопатом

Только сегодня прочла статью и поняла что он пассивный социопат. Отношения ни любовные ни дружеские,  просто встречались год.  Никогда не признает своей вины, абсолютно не принимает критику, сразу устраивает скандал. Его нужно только хвалить.  Манипулирует. Во мне он особо не заинтересован, не любит (если он вообще способен кого-то любить). Друзей нет.  Все и всё делают плохо вокруг. Только он один молодец. Дело в том ,что он мне делает ремонт. Я ему заплатила. Вчера в очередной раз попросила курить материал,  устроил скандал. Теперь я уже ничего не хочу, пусть бы забрал свои инструменты и свалил в туман, даже денег обратно не нужно. У кого есть опыт, как правильно расстаться с социопатом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Алекса
Да как с обычным мужиком пендаль под зад )
ЕвгенияВ ответ на Алекса
Алекса
Да как с обычным мужиком пендаль под зад )
СсылкаПожаловаться
Причем обвинить его во всех грехах, чтобы обиделся....
Beladonna@
Я бы линолеум курнула, паркет уже надоел.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я бы линолеум курнула, паркет уже надоел.
СсылкаПожаловаться
:) купить конечно же, опечаталась
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
:) купить конечно же, опечаталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри
ЖужаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Сорри
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Линолеум курнуть что ли..)
Beladonna@В ответ на Жужа
Жужа
Линолеум курнуть что ли..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я задумалась))
Andrey GeraskinВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я бы линолеум курнула, паркет уже надоел.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
гы
Твой повод напиться )))
Ну так тебя все устраивает, иначе не было бы настолько глупого вопроса.
Твой повод напиться )))
Ну так тебя все устраивает, иначе не было бы настолько глупого вопроса.
СсылкаПожаловаться
не делайте такие выводы. меня не устраивает когда он такой. иногда он спокойный и милый.
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
не делайте такие выводы. меня не устраивает когда он такой. иногда он спокойный и милый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам это не нра настолько, чтобы поскулить и порассуждать теоретически на форуме, а не чтобы решать ситуацию.
Meteora
Вон там в теме выше русских ребят предлагают, они вам и ремонт сделают, и соуиопата вашего выгонят
TrisВ ответ на Meteora
Meteora
Вон там в теме выше русских ребят предлагают, они вам и ремонт сделают, и соуиопата вашего выгонят
СсылкаПожаловаться
ха ха
Лю Лу
Курите материал, походу, Вы сами... До статьи-то не понятно было, что он того...??? Или прям глаза открылись, а до этого все устраивало?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Курите материал, походу, Вы сами... До статьи-то не понятно было, что он того...??? Или прям глаза открылись, а до этого все устраивало?
СсылкаПожаловаться
понятно было что того, не совсем в адеквате. вопрос не в этом, а как правильно расстаться
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
понятно было что того, не совсем в адеквате. вопрос не в этом, а как правильно расстаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написать ему письмо с подробными разъяснениями почему и зачем... Он что, ночует под Вашей дверью?
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
понятно было что того, не совсем в адеквате. вопрос не в этом, а как правильно расстаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем расставаться ''правильно''? Расстаньтесь как угодно.
АнонимВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
А зачем расставаться ''правильно''? Расстаньтесь как угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну чтобы агрессию не вызвать, я это имела в виду
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Аноним
Аноним
ну чтобы агрессию не вызвать, я это имела в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа... ну скажи что дело не в нем, дела в тебе. ты дура, а ему нужна хорошая. он же столько раз говорил что ты такая сякая, ну вот ты и поняла, что да, все верно, ты его недостойна. ты пошла грустить, думать и пытаться исправиться, а он обязательно встретит умную, веселую, какую там ему еще нужно, секси-шмекси и при деньгах. Только говорить это надо без издевки, серьезно и слегка печально.
Бабочка Павлинийглаз
ааа... ну скажи что дело не в нем, дела в тебе. ты дура, а ему нужна хорошая. он же столько раз говорил что ты такая сякая, ну вот ты и поняла, что да, все верно, ты его недостойна. ты пошла грустить, думать и пытаться исправиться, а он обязательно встретит умную, веселую, какую там ему еще нужно, секси-шмекси и при деньгах. Только говорить это надо без издевки, серьезно и слегка печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс!
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Аноним
Аноним
понятно было что того, не совсем в адеквате. вопрос не в этом, а как правильно расстаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятия "правильно расстаться" не существует
Лю Лу
У меня вопрос: что значит "правильно расстаться"? Просто больше не общаться - не вариант?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем