Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сова??

Добрый вечер форум! Вечером не могу уснуть, раньше 12-и не ложусь, а утром не могу встать. Старший сын уже 10 лет ходит в школу, вроде организм должен привыкнуть просыпаться без будильника не получается. На телефоне 5 будил. радом норм.будильник и ни хрена не слышу. Каждое утро муж звонит на тел ( он работает с 5.30) всеравно не слышу.
timtam
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
****
ну а кто, не жаворонок же
timtam
Мама говорит что в детстве я тоже с трудом вставала а сейчас старший так же, малой в папу пошел" Жаворонок".
Наталья
слух проверить нужно
Королева. Марго
Не пить после 18 чай и кофе и шоколаду не есть. Новости не смотреть.
Королева. Марго
Не пить после 18 чай и кофе и шоколаду не есть. Новости не смотреть.
СсылкаПожаловаться
надо запомнить, особенно ценный совет про новости, хотя я их и так не смотрю, негатив один..
Королева. МаргоВ ответ на ****
****
надо запомнить, особенно ценный совет про новости, хотя я их и так не смотрю, негатив один..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чтение душеполезной литературы 15 минут и спишь...
Королева. Марго
И чтение душеполезной литературы 15 минут и спишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например?)
Комментарий удален.Почему?
Ирина ШулятьеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Справочник Розенталя многим не повредит,заодно и выспятся.
Королева. МаргоВ ответ на ****
****
например?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я читаю толкование Нового Завета от Блаженного Фиофилакта Болгарского.
каникулы бонифация
Темы))) Что вы за птичка? Я сова? Про курочку....)) Что за день сегодня такой?))
timtam
В течении 10 лет в одно и тоже время Должна вставать а я не СЛЫШУ!!!
timtam
Почему организм не привыкнет ??
Ольга
у вас слабая сила воли да и все...Жизнь складывалась по-разному..Побывала и жаворонком и совой и голубем,в зависимости от стиля жизни, и ,работы, и мужчины..Мало того я иногда вскакиваю за минуту до будильника..Хотя типичная сова..пик работоспособности-18 вечера..Спокойно могу в 21.00 пойти котлетки жарить или, как сейчас, рассольник варить)
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Ольга
Ольга
у вас слабая сила воли да и все...Жизнь складывалась по-разному..Побывала и жаворонком и совой и голубем,в зависимости от стиля жизни, и ,работы, и мужчины..Мало того я иногда вскакиваю за минуту до будильника..Хотя типичная сова..пик работоспособности-18 вечера..Спокойно могу в 21.00 пойти котлетки жарить или, как сейчас, рассольник варить)
СсылкаПожаловаться
из-за мужчины я точно не стала бы менять свой режим, только из-за ребенка
Тутовый Шелкопряд
из-за мужчины я точно не стала бы менять свой режим, только из-за ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ж виноват, что муж -жаворонок..Он себе и завтрак приготовит, и сам себя поцелует))))))..чего уж там А я буду валяться ..главное ж выспаться)))
Тутовый Шелкопряд
когда надо рано вставать - мой организм и без будильника просыпается, но долго тоже так не могу, малейшая поблажка и все опять заново - ложусь в 2
Люли Малина
У меня такая же хрень творится. Мир создан для жаворонков, чтоб им пусто было!
Комментарий удален.Почему?
Люли МалинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ахах, согласна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем