Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сова...

Как стать "жаворонком"? Всю ночь не спится, ложусь в 4 утра, встаю 13,14,15,16:00... Хожу никакая, без настроения, грустная, просто ужас. Блин помогите)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
ВИШНЯ #
прям с меня срисовала....
Аноним
Даже щас к меня 4:00 я не сплю(
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Даже щас к меня 4:00 я не сплю(
СсылкаПожаловаться
А когда вы встаете, чем занимаетесь?
Natali Fomenko
попробуйте встать в 7.
ТаисиЯ
зачем меняться? смирись...я тоже завтра буду до обеда спать)
Светлана ЗВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
зачем меняться? смирись...я тоже завтра буду до обеда спать)
СсылкаПожаловаться
Привет! Я тоже сова. А тебя с прошедшим ДР!)))
ТаисиЯВ ответ на Светлана З
Светлана З
Привет! Я тоже сова. А тебя с прошедшим ДР!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет) спасибо) у меня в сентябре) это я в ММ не выставила) все поздравили) очень мило)
Светлана ЗВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
привет) спасибо) у меня в сентябре) это я в ММ не выставила) все поздравили) очень мило)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экая ты конспиративная!)) Я тут про Высоцкого тему написала - как ты относишься к его творчеству?)
ТаисиЯВ ответ на Светлана З
Светлана З
Экая ты конспиративная!)) Я тут про Высоцкого тему написала - как ты относишься к его творчеству?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пою) сейчас найду))
Аксенова Ирина
Пешие прогулки в быстром темпе в течение часа, лучше с 21:00, потом спать, еда, особенно сладкое перед сном исключить. Через неделю забудете про сов, через месяц станете стройной и выносливой
АнонимВ ответ на Аксенова Ирина
Аксенова Ирина
Пешие прогулки в быстром темпе в течение часа, лучше с 21:00, потом спать, еда, особенно сладкое перед сном исключить. Через неделю забудете про сов, через месяц станете стройной и выносливой
СсылкаПожаловаться
Спасибо )
Евгений
Если бы вы были моим солдатом , я бы за пару недель исцелил бы вас чудодейственным образом)
Нелля
Посижу, послушаю, такая же фигня)) вчера заснула в пять.
Datura
Странно.... Может,Вы никакая не сова???Я тоже встаю никак не раньше часа (а чаще- двух),чувствую себя отлично,как раз скоро закат:)- идём гулять с Собаком и наслаждаться цветовыми эффектами вечернего неба в союзе с зажигающимися фонарями...А потом- начинается всякая интересная возня- магазины в Москве закрываются поздно,да и ночных полно,музеи по некоторым дням недели- до 9.Интересные Мероприятия- обычно в 6- 7-8 вечера начинаются- у меня как раз самый душевный подъем ближе к ночи наступает,и всё успеваю,и очередей нигде нету,что важно.Меньше народа- больше кислорода.как известно...
Лариса
Знаете, есть такой анекдот. "Я сова. И вот решила я стать жаворонком. Сегодня встала рано утром. Теперь я злая невыспавшаяся сова)"
Софи_
Выключайте интернет.ТВ. Берите в руки книгу часов в 9 вечера.Гомера,к примеру.Начните читать.Через 10 минут уснете на всю ночь.Через 2 дня станете "жаворонком".
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Выключайте интернет.ТВ. Берите в руки книгу часов в 9 вечера.Гомера,к примеру.Начните читать.Через 10 минут уснете на всю ночь.Через 2 дня станете "жаворонком".
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую)
Светлана)))
На работу идти!
Оксана Лановлюк
Вы сбили себе биоритм. Придется Вам одну ночь вообще не ложиться и днем стараться не спать. Ложиться надо до 24.00. Постепенно перестроитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем