Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я совершенно не разбираюсь в людях..

"Как сестры.."- это совершенно точное описание нашей с ней дружбы было.. Мне казалось, мы на столько с ней близки, что крепче дружбы не бывает.Я думала, наконец-то, вот она настоящая женская дружба на всю жизнь, 5 лет взаимопомощи во всех вопросах, полное доверие..И на тебе, пожалуйста! Предали меня так, что аж по глазам "потекло". Не буду описывать ситуацию, но хочу сказать, было очень обидно и больно..И вот что меня интересует, а возможно ли вообще такое, чтобы два разных человека дружили всю жизнь?Ведь в любом случае, будут ситуации, когда интересы другого будут ущемлены..Какое надо искать качество в подруге, чтобы хоть на 90 % быть уверенной в надежности? И вообще, как после предательства можно решиться на душевну близость с возможной лучшей подругой?...
АНЯ ГЕОРГИЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Само Совершенство
А никак, не надо ожидать от человека полной самоотдаче - своя рубашка всегда ближе к телу.
АНЯ ГЕОРГИЕВАВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А никак, не надо ожидать от человека полной самоотдаче - своя рубашка всегда ближе к телу.
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю..Более того, не хочу этого. Для меня очень важно знать, что в критической какой-то ситуации я могу рассчитывать на друга..
Само СовершенствоВ ответ на АНЯ ГЕОРГИЕВА
АНЯ ГЕОРГИЕВА
Я это понимаю..Более того, не хочу этого. Для меня очень важно знать, что в критической какой-то ситуации я могу рассчитывать на друга..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это Вы можете узнать только на опыте с конкретным другом. Да и то, человек может помочь в одной ситуации и не помочь в другой.
Валерия ЧесноковаВ ответ на АНЯ ГЕОРГИЕВА
АНЯ ГЕОРГИЕВА
Я это понимаю..Более того, не хочу этого. Для меня очень важно знать, что в критической какой-то ситуации я могу рассчитывать на друга..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шокируют все, дети, родные, друзья, жизнь на этом кончается, расчитывайте на себя
Татьяна К
психологи утверждают, что человек меняет окружение каждые 5-7,10 лет, вот и вам пора сменить окружение и не плакать о прошлом, а дружба на всю жизнь скорее невозможна, моя бабка периодически дружила с другой бабкой(сначала в детстве и молодости-подруги не разлей вода), потом встетились вновь через много (40) лет, общались - вновь лучшие подруги, потом чето как-то не поделили, не общались пару лет, cщас опять начали названивать друг другу, так что не стоит многого ждать от человека, ведь ожидания могут не оправдаться, а вы оправдываете ожидания, может слишком навязчивы со своей дружбой.
АНЯ ГЕОРГИЕВАВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
психологи утверждают, что человек меняет окружение каждые 5-7,10 лет, вот и вам пора сменить окружение и не плакать о прошлом, а дружба на всю жизнь скорее невозможна, моя бабка периодически дружила с другой бабкой(сначала в детстве и молодости-подруги не разлей вода), потом встетились вновь через много (40) лет, общались - вновь лучшие подруги, потом чето как-то не поделили, не общались пару лет, cщас опять начали названивать друг другу, так что не стоит многого ждать от человека, ведь ожидания могут не оправдаться, а вы оправдываете ожидания, может слишком навязчивы со своей дружбой.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли у меня получится как у вашей бабушки...Я достаточно категорична..Хотя, кто знает, как оно будет)
СЫН ТЬМЫ
Вам бы романы слезные писать), люди меняются - это факт... и примите это как должное....
АНЯ ГЕОРГИЕВАВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
Вам бы романы слезные писать), люди меняются - это факт... и примите это как должное....
СсылкаПожаловаться
Воспринимать это как комплимент или?)..
Не могу я принять это как должное, потому что для меня дико как можно с такой легкостью расстаться с человеком, с которым вас связывали не один год, не одно событие...
Галина Яковлева
Трудно сказать, не имея информации. Но, скорее всего, она к Вам относилась совсем не так на самом деле, как Вы к ней. Иначе не предала бы
smelaya lastochka
У меня достаточно в жизни было предательств, только после этого я врятли смогу когда- нибудь доверять мужчинам.Так конечно нельзя , но пока по другому я не могу
Катичка
самой надо быть на 90% подругой, ничего не требуя взамен, открою секрет - так и с мужчинами можно крепкие отношения выстраивать.
Была у меня такая "как сестра", 10 лет дружили, а оказалось она всё это время меня ненавидела и устроила мне западло. Ну я ей канеш наваляла с запасом и теперь никаких связей с ней не поддерживаю… А она тоже всю жись искала НАСТОЯЩУЮ подругу.
клубничная мечта
настоящая женская дружба -такого небывает! нельзя подругам доверять!
Роза Терентьева
Да-а!!! Жесть!!!.весь этот ваш форум!
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать, как себя вестио бращайтесь 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем