Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я совершенно незнаю женщин!

Милые дамы!(хотя сказать честно,я уже сильно в этом сомневаюсь)Прожил сорок с лишним лет,и понял,что совершенно вас не знаю! Вчера произошла интересная разборка между мною и моей подругой.Суть такова:-На прошлый день рождения она подарила мне подарок.Достаточно дорогой,и понимая это,я естественно от него отказывался! Но,она убедила его принять!Ладно,я не привык быть обязанным,и естественно постарался не остаться в долгу.Прошло время,и мы растались.Но я все равно продолжал сохранять к ней самые теплые чувства.И вот,приходит сообщение:"-Твоя жена дура! Как ты можешь с ней жить? ну и все в этом духе.А в конце,-Верни подарок,скатина! 
Да без проблем! завтра же его и получишь!  И вдруг,она заявляет,что это все была проверка! И я ее не прошёл!  Ну и понеслось! Выслушал все,что обо мне думают! Вот сижу теперь и обтикаю.Но суть в том,что я не могу найти логического объяснения всему этому! Скажите,вы тоже требуете вернуть все свои подарки,если растаетесь с человеком? В жизни бывает разное! Люди сходятся,расходятся.Это жизнь! И правила пишутся не нами! Скажу честно,с подобным я столкнулся впервые! (хотя за свою жизнь романов было не один десяток)Всем спасибо,с уважением,А.Белов. P.S.И если возможно,давайте без лишних оскарблений! По существу!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
475
Мюмла Янсон
А на что проверяла то глубоко женатого мужчину? Не понятно совсем.
Алексанр БеловВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А на что проверяла то глубоко женатого мужчину? Не понятно совсем.
СсылкаПожаловаться
Да сам немогу понять! Сначало объявила меня врагом! (не понимаю,я ей ничего плохого не сделал.Растались по ее просьбе)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да сам немогу понять! Сначало объявила меня врагом! (не понимаю,я ей ничего плохого не сделал.Растались по ее просьбе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)) Баба дура не потому, что дура.
З.Ы. еще в детском саду говорилось, что "подарки не отдарки".
Алексанр БеловВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)) Баба дура не потому, что дура.
З.Ы. еще в детском саду говорилось, что "подарки не отдарки".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да суть то не в подарке! А в отношении с человеком! Да и мы уж давно из детского возраста выросли! скажите,вы бы потребовали вернуть подарок,если б растались с человеком?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да суть то не в подарке! А в отношении с человеком! Да и мы уж давно из детского возраста выросли! скажите,вы бы потребовали вернуть подарок,если б растались с человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В предыдущим комменте есть ответы на оба вопроса.
1. Странная она, мож и не выросла из детского сада.
2. Подарки обратно не требую.
chocolate В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да суть то не в подарке! А в отношении с человеком! Да и мы уж давно из детского возраста выросли! скажите,вы бы потребовали вернуть подарок,если б растались с человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
требовать подарки назад - так низко, так мелко... вне зависимости от причины и условий расставания....
Наталья БаженоваВ ответ на chocolate
chocolate
требовать подарки назад - так низко, так мелко... вне зависимости от причины и условий расставания....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это стыдно и некрасиво....
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
неповеришь,сам в ахе! думал,что в жизни разбераюсь! Прошол рым и крым! А попал как щенок оторванный от сиськи!
Алексанр Белов
неповеришь,сам в ахе! думал,что в жизни разбераюсь! Прошол рым и крым! А попал как щенок оторванный от сиськи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все мы думаем что в жизни разбираемся)
ytn ytnВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да сам немогу понять! Сначало объявила меня врагом! (не понимаю,я ей ничего плохого не сделал.Растались по ее просьбе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей просто хотелось, чтобы Вы сделали выбор, ну по крайней мере мне так кажется, хотя и не знаю подробностей Вашего романа. Женщинам не нужна логика, им нужна любовь.
Вячеслав ГорбуновВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А на что проверяла то глубоко женатого мужчину? Не понятно совсем.
СсылкаПожаловаться
А на что проверяла то глубоко женатого мужчину? Не понятно совсем.
анна а анализы....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Вячеслав Горбунов
Вячеслав Горбунов
А на что проверяла то глубоко женатого мужчину? Не понятно совсем.
анна а анализы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на яйцеглист =)
Вячеслав ГорбуновВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
на яйцеглист =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
двухгаловый или однагаловый
Алексанр Белов
Прошу прощения за грамотические ошибки.Писал на взводе.:)
Energo EnergoВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Прошу прощения за грамотические ошибки.Писал на взводе.:)
СсылкаПожаловаться
Неуч ты, причём в любом состоянии)))))))))))))
Алексанр БеловВ ответ на Energo Energo
Energo Energo
Неуч ты, причём в любом состоянии)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я этого и не отрицаю! Вы правы! Неучь!К тому же еще и романтик! Да и с мозгами проблема! А еще,кобелино! Дегенерато и Придурок!Если захотите,можете дополнить список!
Energo EnergoВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Так я этого и не отрицаю! Вы правы! Неучь!К тому же еще и романтик! Да и с мозгами проблема! А еще,кобелино! Дегенерато и Придурок!Если захотите,можете дополнить список!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мазохист?)))
Алексанр БеловВ ответ на Energo Energo
Energo Energo
Мазохист?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не исключено! ( что еще добавите?Не стесняйтесь в выражениях! Это же чат настоящих Леди!)
Любовь ОрловаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Не исключено! ( что еще добавите?Не стесняйтесь в выражениях! Это же чат настоящих Леди!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ХА-ХА-ХА... Молодец, смешно...
Любовь Орлова
ХА-ХА-ХА... Молодец, смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешно до того что Любовь Орлова,готова стать твоей новой)))
Любовь ОрловаВ ответ на Dimon
Dimon
Смешно до того что Любовь Орлова,готова стать твоей новой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не стоило бы за меня решать, к чему я готова! В одном Вы можете быть уверены:посмеяться над вами, форумными клоунами, я всегда готова! Приходите к нам опять, нам без дураков скучно!
Вячеслав ГорбуновВ ответ на Energo Energo
Energo Energo
Неуч ты, причём в любом состоянии)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аяя неграматный
Energo EnergoВ ответ на Вячеслав Горбунов
Вячеслав Горбунов
аяя неграматный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ЧЁЁЁЁЁ)))))))))))))))
Вячеслав ГорбуновВ ответ на Energo Energo
Energo Energo
И ЧЁЁЁЁЁ)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
делать будем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем