Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я совсем не понимаю мужчин(((

Девочки, милые! Я совсем не понимаю мужчин. Почему когда ты, полная энтузиазма и веры, что вместе мы сила, мы все сможем и преодолеем готова на подвиги, готова прощать, понимать и входить в его положение вдруг наталкиваешься на то, что ему это вроде бы и не нужно, и не с таким энтузиазмом он на это все смотрит, и терпеть, вкладывать и прощать как ты он не готов и воспринимает это как должное. А когда ты вдруг отпускаешь ситуацию и действуешь по принципу "чем свинее тем лучше", они начинают совершать какие-то поступки, подвиги, о которых ты не просила и начинают уступать и со всем соглашаться. Что это? Как обращаться с ними? Всю жизнь держать в тонусе и любить только себя? Для меня это сложно, я пока так не умею. Что им нужно?
stephana86@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ирина Марьясова
Вы сами и ответили на свой вопрос.
IskraRed
а не надо из крайности в крайность бросаться....
ДжолиВ ответ на IskraRed
IskraRed
а не надо из крайности в крайность бросаться....
СсылкаПожаловаться
а таки да...
ежик в тумане
Себя любить и уважать просто необходимо, уж если мы сами себя любить не будем, кто же тогда нас полюбит
Пума
Мужчинам важно ощущать себя нужными. А как тут будешь нужным себя ощущать, если за тебя все делают и в рот смотрят?
cherry tree
медленно и с обворожительной улыбочкой загнать под каблучок и не под каким предлогом не выпускать
stephana86@mail.ruВ ответ на cherry tree
cherry tree
медленно и с обворожительной улыбочкой загнать под каблучок и не под каким предлогом не выпускать
СсылкаПожаловаться
А вот этот вариант мне нравится!
Алина МВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
А вот этот вариант мне нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Иначе сами окажитесь под 45-ым.Или какой там у него?)))
отшельник
мужчина - тень. ты от нее - она за тобой. ты за ней - она от тебя
stephana86@mail.ruВ ответ на отшельник
отшельник
мужчина - тень. ты от нее - она за тобой. ты за ней - она от тебя
СсылкаПожаловаться
Мудро, ваше высказывание или кто-то из великих?
Алина МВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
Мудро, ваше высказывание или кто-то из великих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это не великие.Это жизнь.Про женщин тоже так можно сказать.
Дичайшая Мяу Мяу
Мужчина еще и охотник, вроде..неинтересно ему с такими
stephana86@mail.ruВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Мужчина еще и охотник, вроде..неинтересно ему с такими
СсылкаПожаловаться
Задолбал! Пускай
stephana86@mail.ruВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Мужчина еще и охотник, вроде..неинтересно ему с такими
СсылкаПожаловаться
Извините, не дописала. Задолбал, пускай определяется, или охотник, или любящий человек, который понимает и прощает и также нуждается в подобном.
stephana86@mail.ru
Извините, не дописала. Задолбал, пускай определяется, или охотник, или любящий человек, который понимает и прощает и также нуждается в подобном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж вы такое наворотили, раз не прощает?))))
Mikky
надо быть самой лучшей, вот и всё
Алина М
Всю жизнь держать в тонусе и любить только себя?-Да,именно так!Учитесь быстрее!
stephana86@mail.ruВ ответ на Алина М
Алина М
Всю жизнь держать в тонусе и любить только себя?-Да,именно так!Учитесь быстрее!
СсылкаПожаловаться
Легко сказать, я вот только начинаю верить что все хорошо, что мы друг для друга, и вдруг оказывается что я для него да, он для меня нет! А потом я так - ррраз и меняю позицию. становлюсь строгой и безразличной, а он для меня теперь все делает, хопа! и я автоматически чувствую себя и выгляжу сукой! Мне сложно от таких перепадов, я же все-таки люблю его.
Алина МВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
Легко сказать, я вот только начинаю верить что все хорошо, что мы друг для друга, и вдруг оказывается что я для него да, он для меня нет! А потом я так - ррраз и меняю позицию. становлюсь строгой и безразличной, а он для меня теперь все делает, хопа! и я автоматически чувствую себя и выгляжу сукой! Мне сложно от таких перепадов, я же все-таки люблю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот,видите,вы и сами всё понимаете)Хотите быть с этим человеком-будьте сукой. Таков сценарий. Измените отношение к своему чувству "Я сука и мне от этого плохо".Если вас это утешит,то большенство людей не понимает хорошего отношения)))
Lola
Их никто не понимает. но то что с ними надо построже - согласна
Василиса
ТОНУС им нужен. Зачем о вас заботиться, когда вы такая самостоятельная и инициативная, уступите право действовать мужчине!
Alena Makova
книга Дин К.Делис, К.Филлипс. "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"

почитайте - все подробно расписано.
stephana86@mail.ruВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
книга Дин К.Делис, К.Филлипс. "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"

почитайте - все подробно расписано.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Irina
А что бы вы выбрали?
Бифштекс с солью или соль с бифштексом?

Не надо растворяться в мужчине, вот и всё.
Наталья Гиуш
Это не только с мужчиной так. И с женщинами так же. И с детьми. И с бабушками. И...
Просто когда встретите единственного и навсегда, так уже не будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем