Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я совсем перестала испытывать удовлетворение от интимной близости с мужем, после родов.

Девочки, хочу поделиться своей историей. Я совсем перестала испытывать удовлетворение от интимной близости с мужем, после родов. Жаловаться подругам на свою неполноценность половой жизни стеснялась, опасаясь услышать обидное слово: «фригидная» и думала, что это только со мной происходит.  Оказывается все очень просто)Во время рождения ребенка родовые пути естественным образом растягиваются, их чувствительность падает. Эффект усиливается с возрастом. Кстати, это снижает удовольствие от секса не только для женщины, но и для ее партнера. К счастью, я обратилась к Гагириной Светлане, пластическому хирургу интимной пластики. Мне проделали процедуру,ввели гелей натуральной гиалуроновой кислоты в область входа во влагалище, который возвращает утраченную упругость и стимулирует естественную регенерацию тканей. Вся процедура прошла под местной анестезией полностью безболезненно, период реабилитации отсутствует. Я отправиться домой буквально сразу же после уколов, чтобы испытать свой «второй медовый месяц».Эффект превзошел все мои ожидания!!!Почему я раньше этого не знала. 
Оксана Груздева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
НС
Беспонтовый пиар, садись, двойка!!
Оксана ГруздеваВ ответ на НС
НС
Беспонтовый пиар, садись, двойка!!
СсылкаПожаловаться
А что на счет пиара,вы знаете что такое пиар???Может меня просветите?
Оксана Груздева
А что на счет пиара,вы знаете что такое пиар???Может меня просветите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы ваша Гагарина была таким хорошим врачом, то к ней бы и так очередь из пациентов стояла. А если ей надо прибегать к такой дешёвой рекламе в сетях, значит врач она хреновый и никто к ней не идёт.
Комментарий удален.Почему?
КактусВ ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю...))
ВИШНЯВ ответ на Кактус
Кактус
Поддерживаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо ирке дать почитать..... а то без оргазмов девка мучаиццо....
КактусВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
надо ирке дать почитать..... а то без оргазмов девка мучаиццо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже сразу про неё подумала...))
Лагерта ЛодброкВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
надо ирке дать почитать..... а то без оргазмов девка мучаиццо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у ирки не во влагалище проблема, а в голове...
Оля Матвеева
Вы хотите сказать что у вас сузилось вла галище??
Оля Матвеева
Вы хотите сказать что у вас сузилось вла галище??
СсылкаПожаловаться
затянулось бурой тиной гладь старинного пруда.....
HoneyВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
затянулось бурой тиной гладь старинного пруда.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СветланаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
затянулось бурой тиной гладь старинного пруда.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
затянулось бурой тиной гладь старинного пруда.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь Лисовская
А я после 2-х вообще такой кайф испытывала без всяких операций!
Оксана ГруздеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А я после 2-х вообще такой кайф испытывала без всяких операций!
СсылкаПожаловаться
Я очень рада, что ты после 2-х не испытываешь проблем!! А вот я после 1-ого встретилась с большой проблемой, из-за которой с мужем почти не развелась. Мы все женщины и для каждой из нас на первом месте это семейный очаг. Так моя история для тех женщин кто сталкивается с подобными проблемами.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Оксана Груздева
Оксана Груздева
Я очень рада, что ты после 2-х не испытываешь проблем!! А вот я после 1-ого встретилась с большой проблемой, из-за которой с мужем почти не развелась. Мы все женщины и для каждой из нас на первом месте это семейный очаг. Так моя история для тех женщин кто сталкивается с подобными проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятельница после родов мучалась только потому, что было 7(!!!)) разрывов матки! Вот ей сделали потом операцию, а так ? Что-то у вас с мужем ,скорее всего , не то!
Оксана ГруздеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Приятельница после родов мучалась только потому, что было 7(!!!)) разрывов матки! Вот ей сделали потом операцию, а так ? Что-то у вас с мужем ,скорее всего , не то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какую ей сделали операцию?
Светлана)))В ответ на Оксана Груздева
Оксана Груздева
Я очень рада, что ты после 2-х не испытываешь проблем!! А вот я после 1-ого встретилась с большой проблемой, из-за которой с мужем почти не развелась. Мы все женщины и для каждой из нас на первом месте это семейный очаг. Так моя история для тех женщин кто сталкивается с подобными проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у кого где этот очаг, у некоторых в п ...зде
Лагерта ЛодброкВ ответ на Оксана Груздева
Оксана Груздева
Я очень рада, что ты после 2-х не испытываешь проблем!! А вот я после 1-ого встретилась с большой проблемой, из-за которой с мужем почти не развелась. Мы все женщины и для каждой из нас на первом месте это семейный очаг. Так моя история для тех женщин кто сталкивается с подобными проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не слышала, чтобы влагалище семейным очагом называли))) хорошо что не очаг инфекций...
Галина КравченкоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
никогда не слышала, чтобы влагалище семейным очагом называли))) хорошо что не очаг инфекций...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Оксана Груздева
Я очень рада, что ты после 2-х не испытываешь проблем!! А вот я после 1-ого встретилась с большой проблемой, из-за которой с мужем почти не развелась. Мы все женщины и для каждой из нас на первом месте это семейный очаг. Так моя история для тех женщин кто сталкивается с подобными проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ни с чем не столкнулась, просто проплаченная тетка, шла бы ты отсюда.
Сара Коннор
Рекламщик 80 уровня)
Лоля Разли
Гоониишь!!
Яночка✩
гиалуронка рассосется через какое то время и ты из богини секса снова превратишься в бревно
жизнь боль(((Чудес не бываает((
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Яночка✩
Яночка✩
гиалуронка рассосется через какое то время и ты из богини секса снова превратишься в бревно
жизнь боль(((Чудес не бываает((
СсылкаПожаловаться
тссс, дай девочке помечтать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем