Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я совсем рехнулась? Пора к врачу? =(

Привет всем. Есть у меня одна проблема. Иногда, когда я остаюсь одна в квартире или офисе, у меня случаются приступы необоснованного страха. Чем это обусловлено я не знаю. Просто становится жутко страшно и хочется как можно быстрее покинуть помещение и уйти туда где есть люди. Боюсь я далеко не всегда. Вот например в четверг я спокойно сидела до 8 вечера в пустом офисе. А в пятницу, как только все разбежались по домам, мне стало страшно, начало казаться что кто то ходит в коридоре, пугал каждый шорох. Я минут 20 проерзала на своем рабочем месте, надеясь что страх пройдет, но в итоге не выдержала, быстро собралась и ушла. Как только вышла на улицу пришло ощущение облегчения, как будто я только что избежала страшной опасности. Случается такое очень редко. Раза 2-3 в год. Но все же случается. Что это такое? Психическое расстройство? Фобия? Или все нормально? Не пора ли мне к психиатру? Есть ли у кого то такая же проблема?
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Овсянка
вспомнился фильм "ПРоклятье" там девушка задержалась в офисном здании и, как всегда, одна стала идти по длинному офисному коридору...начали мегать лампочки..проблема с лифтом...а по лестнице на нее ползло нечто...в минуты сраха вспомните этот момент=) станет легче бежать)))))
паника-номанна для городов.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
вспомнился фильм "ПРоклятье" там девушка задержалась в офисном здании и, как всегда, одна стала идти по длинному офисному коридору...начали мегать лампочки..проблема с лифтом...а по лестнице на нее ползло нечто...в минуты сраха вспомните этот момент=) станет легче бежать)))))
СсылкаПожаловаться
станет легче....бежать)))))))))))) )ржу)))
СсылкаПожаловаться
РусьнябышекВ ответ на Овсянка
Овсянка
СсылкаПожаловаться
Блин. Теперь вообще на работе не смогу задерживаться. Хорошо хоть офис на первом этаже. =)
СсылкаПожаловаться
ОвсянкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Блин. Теперь вообще на работе не смогу задерживаться. Хорошо хоть офис на первом этаже. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это больше в шутку=) паника-реально вполне нормальное состояние=) у друга, которые перебрался в Мск, первое время было подобное очн часто. видимо, адаптировался к больому городу так..у меня тож бывает..особенно в сочетании с темными коридорами..даж в кв=)))))) я бегаю))))
СсылкаПожаловаться
РусьнябышекВ ответ на Овсянка
Овсянка
да это больше в шутку=) паника-реально вполне нормальное состояние=) у друга, которые перебрался в Мск, первое время было подобное очн часто. видимо, адаптировался к больому городу так..у меня тож бывает..особенно в сочетании с темными коридорами..даж в кв=)))))) я бегаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в детстве бегала по темному коридору. На старт внимание марш и к выключателю на первой космической скорости. В темноте по моему мнению жило что то типа такого.

Человек нарисовавший картинку гениален. Я как увидела, долго смеялась. =)
СсылкаПожаловаться
ОвсянкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я в детстве бегала по темному коридору. На старт внимание марш и к выключателю на первой космической скорости. В темноте по моему мнению жило что то типа такого.

Человек нарисовавший картинку гениален. Я как увидела, долго смеялась. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха))) я тож так делала...*краснея* и делаю..правда не до включателя, а до более освещенного места. не всегда накатывает, но изредка бывает=))))))) тады и бегаю)))))
СсылкаПожаловаться
Кот ВаськаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитай Светку Романову- если ты её понимаешь, значит псих, если нет, значит нет))))
СсылкаПожаловаться
РусьнябышекВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Почитай Светку Романову- если ты её понимаешь, значит псих, если нет, значит нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доктор вы гений! =)
СсылкаПожаловаться
Кот ВаськаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё хорошо прятаться в туалете- сплошные плюсы!! Первое- штане не испачкаешь, второе- дверь на запоре, третье- никто не подкрадётся, ну разве что из унитаза ГРЯЗНАЯ ЗЕЛЁНАЯ РУКА ЗА БУЛКИ СХВАТИИИИТ!!!!
СсылкаПожаловаться
НЮШАВ ответ на Овсянка
Овсянка
СсылкаПожаловаться
Успокоила
СсылкаПожаловаться
ОвсянкаВ ответ на НЮША
НЮША
Успокоила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, помощь людям-мое призвание=))))
СсылкаПожаловаться
НЮШАВ ответ на Овсянка
Овсянка
да, помощь людям-мое призвание=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не сомневаюсь, всегда к тебе буду обращаться, если что
СсылкаПожаловаться
ОвсянкаВ ответ на НЮША
НЮША
Я и не сомневаюсь, всегда к тебе буду обращаться, если что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буду ждать=)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Да это нормально)))Я иногда когда дома одна могу спокойна быть,а временами свет везде горит и тоже каждого шороха боюсь) Думаю так у многих бывает
СсылкаПожаловаться
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да это нормально)))Я иногда когда дома одна могу спокойна быть,а временами свет везде горит и тоже каждого шороха боюсь) Думаю так у многих бывает
СсылкаПожаловаться
это еще что)))) вот когда снится кошмар. открывает глаза, а перед тобой морда кошки со светящимися глазами..тогда и обкакаться можно)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОвсянкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
это еще что)))) вот когда снится кошмар. открывает глаза, а перед тобой морда кошки со светящимися глазами..тогда и обкакаться можно)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*открываешь
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автору надо было тему ночью написать,мы б ее успокоили)))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да)) мы отзывчивые)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смори какой ужастик нашла))): Ночью, за старой уборной, алюминиевой ложкой звеня, Девочка, в платьице черном, чавкая, ела коня.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
смори какой ужастик нашла))): Ночью, за старой уборной, алюминиевой ложкой звеня, Девочка, в платьице черном, чавкая, ела коня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям в стихах))))классный ужастик)))надо ночью как-нить повспоминать ужастики
СсылкаПожаловаться
РусьнябышекВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ночью мне не страшно было как раз таки. Дома полно людей. =)
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Так ночью мне не страшно было как раз таки. Дома полно людей. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ночью когда одна будете)))
СсылкаПожаловаться
РусьнябышекВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну ночью когда одна будете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это редко бывает. Почти всегда кто то есть дома. =)
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Не так уж и плохо. Но если это Вас так мучает, можете сходить ))
СсылкаПожаловаться
РусьнябышекВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Не так уж и плохо. Но если это Вас так мучает, можете сходить ))
СсылкаПожаловаться
Да не то что бы мучает. Просто думала м.б. это начальная стадия паранойи. =)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru