Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я совсем рехнулась? Пора к врачу? =(

Привет всем. Есть у меня одна проблема. Иногда, когда я остаюсь одна в квартире или офисе, у меня случаются приступы необоснованного страха. Чем это обусловлено я не знаю. Просто становится жутко страшно и хочется как можно быстрее покинуть помещение и уйти туда где есть люди. Боюсь я далеко не всегда. Вот например в четверг я спокойно сидела до 8 вечера в пустом офисе. А в пятницу, как только все разбежались по домам, мне стало страшно, начало казаться что кто то ходит в коридоре, пугал каждый шорох. Я минут 20 проерзала на своем рабочем месте, надеясь что страх пройдет, но в итоге не выдержала, быстро собралась и ушла. Как только вышла на улицу пришло ощущение облегчения, как будто я только что избежала страшной опасности. Случается такое очень редко. Раза 2-3 в год. Но все же случается. Что это такое? Психическое расстройство? Фобия? Или все нормально? Не пора ли мне к психиатру? Есть ли у кого то такая же проблема?
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Овсянка
вспомнился фильм "ПРоклятье" там девушка задержалась в офисном здании и, как всегда, одна стала идти по длинному офисному коридору...начали мегать лампочки..проблема с лифтом...а по лестнице на нее ползло нечто...в минуты сраха вспомните этот момент=) станет легче бежать)))))
паника-номанна для городов.
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
вспомнился фильм "ПРоклятье" там девушка задержалась в офисном здании и, как всегда, одна стала идти по длинному офисному коридору...начали мегать лампочки..проблема с лифтом...а по лестнице на нее ползло нечто...в минуты сраха вспомните этот момент=) станет легче бежать)))))
паника-номанна для городов.
СсылкаПожаловаться
станет легче....бежать)))))))))))) )ржу)))
РусьнябышекВ ответ на Овсянка
Овсянка
вспомнился фильм "ПРоклятье" там девушка задержалась в офисном здании и, как всегда, одна стала идти по длинному офисному коридору...начали мегать лампочки..проблема с лифтом...а по лестнице на нее ползло нечто...в минуты сраха вспомните этот момент=) станет легче бежать)))))
паника-номанна для городов.
СсылкаПожаловаться
Блин. Теперь вообще на работе не смогу задерживаться. Хорошо хоть офис на первом этаже. =)
ОвсянкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Блин. Теперь вообще на работе не смогу задерживаться. Хорошо хоть офис на первом этаже. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это больше в шутку=) паника-реально вполне нормальное состояние=) у друга, которые перебрался в Мск, первое время было подобное очн часто. видимо, адаптировался к больому городу так..у меня тож бывает..особенно в сочетании с темными коридорами..даж в кв=)))))) я бегаю))))
РусьнябышекВ ответ на Овсянка
Овсянка
да это больше в шутку=) паника-реально вполне нормальное состояние=) у друга, которые перебрался в Мск, первое время было подобное очн часто. видимо, адаптировался к больому городу так..у меня тож бывает..особенно в сочетании с темными коридорами..даж в кв=)))))) я бегаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в детстве бегала по темному коридору. На старт внимание марш и к выключателю на первой космической скорости. В темноте по моему мнению жило что то типа такого.


Человек нарисовавший картинку гениален. Я как увидела, долго смеялась. =)
ОвсянкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я в детстве бегала по темному коридору. На старт внимание марш и к выключателю на первой космической скорости. В темноте по моему мнению жило что то типа такого.


Человек нарисовавший картинку гениален. Я как увидела, долго смеялась. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха))) я тож так делала...*краснея* и делаю..правда не до включателя, а до более освещенного места. не всегда накатывает, но изредка бывает=))))))) тады и бегаю)))))
Кот ВаськаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Блин. Теперь вообще на работе не смогу задерживаться. Хорошо хоть офис на первом этаже. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитай Светку Романову- если ты её понимаешь, значит псих, если нет, значит нет))))
РусьнябышекВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Почитай Светку Романову- если ты её понимаешь, значит псих, если нет, значит нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доктор вы гений! =)
Кот ВаськаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Блин. Теперь вообще на работе не смогу задерживаться. Хорошо хоть офис на первом этаже. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё хорошо прятаться в туалете- сплошные плюсы!! Первое- штане не испачкаешь, второе- дверь на запоре, третье- никто не подкрадётся, ну разве что из унитаза ГРЯЗНАЯ ЗЕЛЁНАЯ РУКА ЗА БУЛКИ СХВАТИИИИТ!!!!
НЮШАВ ответ на Овсянка
Овсянка
вспомнился фильм "ПРоклятье" там девушка задержалась в офисном здании и, как всегда, одна стала идти по длинному офисному коридору...начали мегать лампочки..проблема с лифтом...а по лестнице на нее ползло нечто...в минуты сраха вспомните этот момент=) станет легче бежать)))))
паника-номанна для городов.
СсылкаПожаловаться
Успокоила
ОвсянкаВ ответ на НЮША
НЮША
Успокоила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, помощь людям-мое призвание=))))
НЮШАВ ответ на Овсянка
Овсянка
да, помощь людям-мое призвание=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не сомневаюсь, всегда к тебе буду обращаться, если что
ОвсянкаВ ответ на НЮША
НЮША
Я и не сомневаюсь, всегда к тебе буду обращаться, если что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буду ждать=)))
Олька...Я
Да это нормально)))Я иногда когда дома одна могу спокойна быть,а временами свет везде горит и тоже каждого шороха боюсь) Думаю так у многих бывает
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да это нормально)))Я иногда когда дома одна могу спокойна быть,а временами свет везде горит и тоже каждого шороха боюсь) Думаю так у многих бывает
СсылкаПожаловаться
это еще что)))) вот когда снится кошмар. открывает глаза, а перед тобой морда кошки со светящимися глазами..тогда и обкакаться можно)))))))))))))
ОвсянкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
это еще что)))) вот когда снится кошмар. открывает глаза, а перед тобой морда кошки со светящимися глазами..тогда и обкакаться можно)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*открываешь
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
это еще что)))) вот когда снится кошмар. открывает глаза, а перед тобой морда кошки со светящимися глазами..тогда и обкакаться можно)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автору надо было тему ночью написать,мы б ее успокоили)))))
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
автору надо было тему ночью написать,мы б ее успокоили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да)) мы отзывчивые)))
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
автору надо было тему ночью написать,мы б ее успокоили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смори какой ужастик нашла))): Ночью, за старой уборной, алюминиевой ложкой звеня, Девочка, в платьице черном, чавкая, ела коня.
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
смори какой ужастик нашла))): Ночью, за старой уборной, алюминиевой ложкой звеня, Девочка, в платьице черном, чавкая, ела коня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям в стихах))))классный ужастик)))надо ночью как-нить повспоминать ужастики
РусьнябышекВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
автору надо было тему ночью написать,мы б ее успокоили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ночью мне не страшно было как раз таки. Дома полно людей. =)
Олька...ЯВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Так ночью мне не страшно было как раз таки. Дома полно людей. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ночью когда одна будете)))
РусьнябышекВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну ночью когда одна будете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это редко бывает. Почти всегда кто то есть дома. =)
Лариса Т
Не так уж и плохо. Но если это Вас так мучает, можете сходить ))
РусьнябышекВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Не так уж и плохо. Но если это Вас так мучает, можете сходить ))
СсылкаПожаловаться
Да не то что бы мучает. Просто думала м.б. это начальная стадия паранойи. =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем