Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я совсем запуталась..

Его я знаю вот уже 3 года..и люблю тоже 3 года..
Так получилось, что несколько раз мы с ним расставались, при этом он не говорил ни слова..просто пропадал..а затем мог запросто объявится со словами: "Я просто хотел узнать как ты"...и все начиналось по новой..
Сейчас у меня есть другой парень, и мы вместе уже почти полтора года..мы с ним прошли через многое..мой прежний парень появлялся тогда, когда я уже встречалась с И. (нынешний парень)..Мы с ним тайком встречались, мне было так хорошо с ним, но потом он поставил меня перед выбором: либо он, либо И.
Я не смогла бросить отношения, которые длились на тот момент уже полгода (просто для меня это довольно-таки долго), и я конечно же прекрасно понимала, что если снова все брошу ради бывшего, то в конце концов опять останусь у разбитого корыта..
Я до сих пор люблю моего бывшего парня, но я совсем запуталась во всем этом...Пожалуйста, помогите мне разобраться...

P.S.: Простите заранее, если мои мысли не везде понятны..просто такая каша в голове..((
Анастасия Шустрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Наталья Смирнова
Решать вам,но вот увидите,как только ты бросишь своего парня,то и твой любимый испарится!Добьется своего и привет.!
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ШустроваВ ответ на Александра Пузанова-Пшемецкая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно!!! У меня в далекой молодости было что-то похожее! Только я бывшего раздразнила, душу отвела и пинком под зад!!! Ощущения - супер! Советую попробовать!!!

Мм..мне вот силы воли не хватает((
Анастасия ШустроваВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Решать вам,но вот увидите,как только ты бросишь своего парня,то и твой любимый испарится!Добьется своего и привет.!
СсылкаПожаловаться
Решать вам,но вот увидите,как только ты бросишь своего парня,то и твой любимый испарится!Добьется своего и привет.!

Я это все сама прекрасно понимаю..((
маруся
А в чем проблема,ты нормально мыслишь.
Анастасия ШустроваВ ответ на маруся
маруся
А в чем проблема,ты нормально мыслишь.
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема,ты нормально мыслишь.

Проблема в том, 4то я хо4у быть с бывшим, но понимаю, 4то мне будет только хуже..
Алька
Я думаю,что,если он(И.) в следующий раз объявится,тебе нужно узнать его истинные чувства к тебе и причину его постоянного исчезновения.Объясни И.,что,если ты бросишь прежнего парня,то,в случае чего,обратной дороги не будет(к прежнему назад ты не вернёшься)...Тоже поставь И. перед выбором,скажи,что,если он и на этот раз уйдет,то это будет его последний уход...А что насчет нынешнего парня,я думаю,что он всё поймет(ведь ему тоже,наверное,не хочется быть просто тенью бывшего)....
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ШустроваВ ответ на Ульяна Федотова
Комментарий удален.Почему?
если твоему бывшему так легко исчезнуть из твоей жизни то на фиг он тебе сдался!?он не стои тебя.неужели так хочеться ради нескольких мнгновений радости снова страдать?он появляеться лишь чтоб убедится что ты его любишь.Чтоб возвысится...знать...и вновь исчезнет...У меня была практически в точности такая же ситуация.было больно, но я прекрасно понимала что если отношения единожды рухнули...они обрушатся снова.Не наступай на старые грабли. Лично я очень хотела вернуться....но осознавала что будет хуже.Я просто перебила прежние чувства новыми.вот так вот.я влюбилась вновь...и это самый разумный выход.

Мне нравится ход твоих мыслей..))
Прост я сама это все понимаю, но для меня ощущение того, 4то он рядом, необходимо..и это хуже всего..
наталия
Ну и тогда не беги от себя..Быть с одним, а любить другого-этого и врагу не пожелаешь..И себя измучаешь и того, кто рядом...разберись в себе,кто и что тебе дороже в твоей жизни...Если ты боишься остаться "У разбитого корыта", то живи с нынешним, а когда он тебя будет целовать, ты будешь представлять того, кто в сердце, а потом рыдать в ванной..Есть хорошее выражение "Не начинай новых отношений, не закончив старые"..Ты все еще в тех отношениях, по-этому и мучаешься..Остановись!!!!Разберись в себе!!!!
Анастасия ШустроваВ ответ на наталия
наталия
Ну и тогда не беги от себя..Быть с одним, а любить другого-этого и врагу не пожелаешь..И себя измучаешь и того, кто рядом...разберись в себе,кто и что тебе дороже в твоей жизни...Если ты боишься остаться "У разбитого корыта", то живи с нынешним, а когда он тебя будет целовать, ты будешь представлять того, кто в сердце, а потом рыдать в ванной..Есть хорошее выражение "Не начинай новых отношений, не закончив старые"..Ты все еще в тех отношениях, по-этому и мучаешься..Остановись!!!!Разберись в себе!!!!
СсылкаПожаловаться
Я знаю, 4то хуже уже ни4его не может быть..
Я понимаю, 4то нужно переступить ту 4ерту отношений, которая нас связывает, но морально я к этому не готова, мне тяжело сделать этот шаг...хотя я ценю мои нынешние отношения..
Анастасия Шустрова
Я знаю, 4то хуже уже ни4его не может быть..
Я понимаю, 4то нужно переступить ту 4ерту отношений, которая нас связывает, но морально я к этому не готова, мне тяжело сделать этот шаг...хотя я ценю мои нынешние отношения..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насть, ты просто ответь самой себе, кто тебе дороже...Знаешь, у меня была почти похожая ситуация..с одним уже три года "мучаюсь" вместе быть не можем и отдельно не получается. а другой пылинки с меня сдувал,жить бы да радоваться, только вот сердцу не прикажешь...ну не получилось бы у меня жить в клетке. хоть и золотой. Вот и вернулась к тому, с кем хоть и трудно ужасно, да и будущего скорей всего не будет,только когда он рядом, сердце петь начинает...Просто жить с тем, кого не любишь-это пытка и для тебя и для него...
Анастасия ШустроваВ ответ на наталия
наталия
Насть, ты просто ответь самой себе, кто тебе дороже...Знаешь, у меня была почти похожая ситуация..с одним уже три года "мучаюсь" вместе быть не можем и отдельно не получается. а другой пылинки с меня сдувал,жить бы да радоваться, только вот сердцу не прикажешь...ну не получилось бы у меня жить в клетке. хоть и золотой. Вот и вернулась к тому, с кем хоть и трудно ужасно, да и будущего скорей всего не будет,только когда он рядом, сердце петь начинает...Просто жить с тем, кого не любишь-это пытка и для тебя и для него...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, а у нас, судя по всему, похожая ситуация...
Только я вот думаю, раз уж порвать отношения, то и с бывшим, и с нынешним...
Анастасия Шустрова
Слушай, а у нас, судя по всему, похожая ситуация...
Только я вот думаю, раз уж порвать отношения, то и с бывшим, и с нынешним...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да и сразу третьего побежишь искать...К сожалению, не все так просто в нашей жизни, как тебе кажется...Хотя в твоем возрасте-это наверное еще не совсем настоящее. (Не обижайся, просто мне 38-мь и я знаю о чем говорю)..
Анастасия ШустроваВ ответ на наталия
наталия
Ну да и сразу третьего побежишь искать...К сожалению, не все так просто в нашей жизни, как тебе кажется...Хотя в твоем возрасте-это наверное еще не совсем настоящее. (Не обижайся, просто мне 38-мь и я знаю о чем говорю)..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не обижаюсь, мне даже приятно 4итать советы)
3-его я искать не собираюсь, так как у меня 11-ый класс..мне нужно у4иться, а не замора4иваться нас4ет всяких..но пока это не полу4ается..

А можно я задам один вопрос: у Вас есть дети??
Анастасия Шустрова
Я и не обижаюсь, мне даже приятно 4итать советы)
3-его я искать не собираюсь, так как у меня 11-ый класс..мне нужно у4иться, а не замора4иваться нас4ет всяких..но пока это не полу4ается..

А можно я задам один вопрос: у Вас есть дети??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня их трое. Старшему 18-ть,средней 12-ть, а младшему год...
Анастасия ШустроваВ ответ на наталия
наталия
У меня их трое. Старшему 18-ть,средней 12-ть, а младшему год...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
4то ж..зна4ит Вашим детям повезло))
Анастасия Шустрова
4то ж..зна4ит Вашим детям повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь...Мы с ними друзья и делимся всем. что на сердце и душе...Когда-нибудь ты тоже будешь мамой и хочешь я дам тебе один совет... Никогда не забывай о том, что когда-то и тебе было 16-ть лет. И то, что ты сейчас переживаешь, для тебя очень серьезно...Хоть пройдет время и ты будешь все вспоминать с улыбкой и говорить, ну и глупая я была...родители-это тоже бывшие подростки, только правда почему-то многие очень часто забывают об этом...Захочешь поболтать или посоветоваться, пиши. Буду рада...
Анастасия ШустроваВ ответ на наталия
наталия
Надеюсь...Мы с ними друзья и делимся всем. что на сердце и душе...Когда-нибудь ты тоже будешь мамой и хочешь я дам тебе один совет... Никогда не забывай о том, что когда-то и тебе было 16-ть лет. И то, что ты сейчас переживаешь, для тебя очень серьезно...Хоть пройдет время и ты будешь все вспоминать с улыбкой и говорить, ну и глупая я была...родители-это тоже бывшие подростки, только правда почему-то многие очень часто забывают об этом...Захочешь поболтать или посоветоваться, пиши. Буду рада...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за поддержку)) Мне о4 приятно))
Елена Данченко
думаю тебе просто необходимо переключить все свое внимание на нынешнего молодого человека, побольше уделять ему времени, заботиться о нем, гулять, развлекаться, и все вместе с ним. А о бывшем и думать забудь, он совершенно не стоит твоих страданий...вскоре чувства угаснут, ты посмотришь на него со стороны и сама не поймешь что ты в нем находила...и вообще почаще вспоминай как он тебя бросал не раз, а не о том как вам вместе было хорошо, вот увидишь, скоро станет намного легче и даже веселее))
Анастасия ШустроваВ ответ на Елена Данченко
Елена Данченко
думаю тебе просто необходимо переключить все свое внимание на нынешнего молодого человека, побольше уделять ему времени, заботиться о нем, гулять, развлекаться, и все вместе с ним. А о бывшем и думать забудь, он совершенно не стоит твоих страданий...вскоре чувства угаснут, ты посмотришь на него со стороны и сама не поймешь что ты в нем находила...и вообще почаще вспоминай как он тебя бросал не раз, а не о том как вам вместе было хорошо, вот увидишь, скоро станет намного легче и даже веселее))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю)) Я уже удалила его из аськи, из контакта, из телефонной книжки..вот только из сердца стереть не так-то просто..но я стараюсь))
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ШустроваВ ответ на Lula 3D
Комментарий удален.Почему?
Я и мой бывший парень прекрасно осознаем, 4то долго мы не провстре4аемся..на одни и те же грабли не наступают..но я однажды простила ему..вернулась..наступила на те же грабли..(((
Дарья Столярова
А ты не задумывалась,что тебя привлекает в бывшем парне?Может тебя привлекает,то,что он не принадлежит тебе полностью.Такие парни всегда притягивают женщин,но они не созданы для серьёзных отношений.С ним ничего не получится.Он лишь тешит своё самолюбие,а ты ему в этом помогаешь,постоянно убегая от своего парня!
Анастасия ШустроваВ ответ на Дарья Столярова
Дарья Столярова
А ты не задумывалась,что тебя привлекает в бывшем парне?Может тебя привлекает,то,что он не принадлежит тебе полностью.Такие парни всегда притягивают женщин,но они не созданы для серьёзных отношений.С ним ничего не получится.Он лишь тешит своё самолюбие,а ты ему в этом помогаешь,постоянно убегая от своего парня!
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно, 4то это именно так!!! потому 4то, когда я сравниваю нынешнего и бывшего, то я понимаю, 4то мне нравится в бывшем то, 4то он был непостоянен, с ним всегда интересно..даже, не смотря на то, 4то я его знаю уже 3 года, я все равно никогда не знаю, 4его от него можно ожидать..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем