Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я совсем запутался -подскажите плиз

скажите сколько раз сексом заниматься в неделю НОРМАЛЬНО?
если раз в день и на выхах по 2-3 это нормально?
или мало или много....
axl rose
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Наташ@
это все индивидуально) но если брать в среднем,то у вас даже много)))))))))))
ЯНатальЯ
Это зависит от Ваших возможностей и её потредностей. Лишь бы в удовольствие.
Nobody's wife
в сексе вообще проводить границу "нормы/не нормы" оченб непросто. то,что для одних кажется чем-то из ряда вон выходящим,для других-обычное дело.
так что в этом вопросе нужно ориентироваться ТОЛЬКО НА СЕБЯ и свою партнершу: как ВАМ ОБОИМ хочется,так часто и занимайтесь.
Ирина
Сколько хочется, столько и нормально.
Олеся К.
У меня как и у Вас, а вообще у каждого индивидуально, сколъко хочется и можется, столько и надо заниматься.
светланаВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
У меня как и у Вас, а вообще у каждого индивидуально, сколъко хочется и можется, столько и надо заниматься.
СсылкаПожаловаться
аналогично!
Олеся К.
Я только не поняла, по какой причине вы запутались: может причина в том, что вашего партнера не устраивает частота половых актов?
Вероника Львовна
Нормально это. И не много. У меня сейчас такое состояние, кажется я могу вообще бесконечно. Как кролик. Весна что ли? Или как женщина дозрела. И самое главное с удовольствием...
Пушистая
У меня каждый день, даже на дню по несколько раз... Это Вам решать, сколько, как, где и когда...
Юлия
кому сколько хочется тому столько и нормально
статистики говорят обычно 1-2 раза в неделю норма у многих))
Василиса
У каждого своя НОРМА.
Для одних 6 раз в день, для других 6 раз в год.
Надежда Худякова
Тут никаких норм нет.Всё зависит от возраста, здоровья и индивидуальности.Чем моложе мужчина,тем чаще он может. Но это партнёршу тоже должно устраивать.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
все зависит от потребностей: кому-то этого мало, а другим и 1 раза в неделю за уши хватает. А вообще - это норма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем