Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я созрела!

Украду тебя,украду ночью...
Увезу тебя..в Сочи...
Папа..Мама..муж..пусть не плачут..не плачут...
Чувствую сорвусь куда нить...
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Комментарий удален.Почему?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
ёрика, надеюсь увезешь нафсегда))) и потеряешь где-нить, не забудь контрольный в голову)))
Комментарий удален.Почему?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а я даже пистоль достану)))) или дробовик)))
Комментарий удален.Почему?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
боюсь потом цапаги сжечь придеца
Комментарий удален.Почему?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не, мне жалко, у меня новенькие Медея. Типа таких, тока замшевые и все в ремешках)))
Комментарий удален.Почему?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ссылку кинь, пжлста
Вийюха ВолошинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вишенка..зачем мне это..И прежде чем так ко мне обращаться...шапочки снеми..она тебе давит.. а может..еще что с тобой странное..чем ты сейчас от тех кого поносишь..отличаешься...?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ёрика, надеюсь увезешь нафсегда))) и потеряешь где-нить, не забудь контрольный в голову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая божья коровка...Давайте не будем говорить о ней в такой форме..у каждого свое мнение..вам небось иришка нравиться..
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Милая божья коровка...Давайте не будем говорить о ней в такой форме..у каждого свое мнение..вам небось иришка нравиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кака Иришка? Михална штоле?
Жемчужная Затейница
ёрика, надеюсь увезешь нафсегда))) и потеряешь где-нить, не забудь контрольный в голову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ёрика, надеюсь увезешь нафсегда))) и потеряешь где-нить, не забудь контрольный в голову)))



так они на олимпиаду..по биатлону, что ли? а я то уже нарисовала себе мысленно..
ЕленаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
персонаж к сожалению себе изжил (
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ойййй..ценительница ты наша )))) и где ты обучалась... степень и суть..хавна ..отличать? Сама ..небось.. фиалка и пЭрсик..
Завистьюю все это попахивает... и таким скудоумием ))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на КАМА
КАМА
ойййй..ценительница ты наша )))) и где ты обучалась... степень и суть..хавна ..отличать? Сама ..небось.. фиалка и пЭрсик..
Завистьюю все это попахивает... и таким скудоумием ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
адвокат ты наш))) и личность лихендарная)))) с переизбытком ума)))) смЯшно)))) особенно из твоих уст звучат рассуждения об уме))))
Жемчужная Затейница
адвокат ты наш))) и личность лихендарная)))) с переизбытком ума)))) смЯшно)))) особенно из твоих уст звучат рассуждения об уме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) чучело....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на КАМА
КАМА
))) чучело....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я согласна, ты не адвокат и все остальное перечисленное, а просто чучело))) на этом и расстанемся)))
Жемчужная Затейница
я согласна, ты не адвокат и все остальное перечисленное, а просто чучело))) на этом и расстанемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ути пути.. а на пасашок? ))) Я офигела когда в одной теме... о тебя о себе почитала.. ОФИГЕЛА!.. За что?..почему?
До сих пор в непонятках..
И после всего... ты мне будешь ещее про мою сущность писать?..эхххх....борись с комплексами!))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
адвокат ты наш))) и личность лихендарная)))) с переизбытком ума)))) смЯшно)))) особенно из твоих уст звучат рассуждения об уме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы вижу только обсирать пытаетесь..Каму не стоит...она со мной.. и дело тут не в умах..и красотах..просто наверно вы дружить не умеете...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вы вижу только обсирать пытаетесь..Каму не стоит...она со мной.. и дело тут не в умах..и красотах..просто наверно вы дружить не умеете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вий, мое отношение к Ерику причинно обусловлено и лично к тебе никакого отношения ровным счетом не имеет. Я к тебе как относилась замечательно, так и собираюсь это делать дальше. Касательно Камы-изначально к ней я относилась никак)) и лично к тебе никакого отношения ровным счетом не имеет так же. Я не понимаю поклонения безусловного перед ней некоторыми. Вот и все.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Вий, мое отношение к Ерику причинно обусловлено и лично к тебе никакого отношения ровным счетом не имеет. Я к тебе как относилась замечательно, так и собираюсь это делать дальше. Касательно Камы-изначально к ней я относилась никак)) и лично к тебе никакого отношения ровным счетом не имеет так же. Я не понимаю поклонения безусловного перед ней некоторыми. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еленочка..ну зачем тогда вы затеяли это..моглиб поржать..приколов уйма..нет..негатив давим..давим...как аджику...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Еленочка..ну зачем тогда вы затеяли это..моглиб поржать..приколов уйма..нет..негатив давим..давим...как аджику...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вийюш, ты между делом почитай комменты Ерика на любое мое высказывание. Если я не ошибаюсь, он и Наша Таня, и Нет_слофф?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем