Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 16:20, Главная форумов

Я сплю с собакой

Собака у меня ну очень ласковая и ранимая! Не могу отказать ни в чем ей! Привыкла спать в кровати у нас, муж ругался, ругался да и ушел от меня совсем иза этого.((( как обращаетесь с питомцами? Что позволяете а что нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Meteora
У нас собака тоже с мамой всегда спала. И кот с ней же. Не вижу в этом ничего предосудительного
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
я вообще не разрешаю заводить животных..
СсылкаПожаловаться
Наточка
У меня собака под одним боком спала, а кот под другим, но это было давно в детстве
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Ну, если ушел навсегда, то причина явно не в собаке. Мой ротвейлер со мной не спит.
Если собака хоть раз полежала на кровати, ее потом не отучишь. Моя ни разу не лежала, слава богу.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Ну, если ушел навсегда, то причина явно не в собаке. Мой ротвейлер со мной не спит.
Если собака хоть раз полежала на кровати, ее потом не отучишь. Моя ни разу не лежала, слава богу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Точно!
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
мой тоже со мной спит, лапками обнимает, и рожа на подушке, и сопит в ухо )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
мой тоже со мной спит, лапками обнимает, и рожа на подушке, и сопит в ухо )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот и у меня так
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот и у меня так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может между нами лечь, на спину перекатится, длиннюша, и яйца кверху )))
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Тоже спала с псом и котами до замужества.) Теперь сплю с мужем, собакой и котами.))
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Тоже спала с псом и котами до замужества.) Теперь сплю с мужем, собакой и котами.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И мы так же, и не против никто, ток без собаки . Кошатники мы())
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириченко
И мы так же, и не против никто, ток без собаки . Кошатники мы())
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
С псом спать вообще кайфово.))) Он большой, тёплый и мягкий.)) Да ещё и лечит, к тому же.)))
У нас тоже все только 'за'.) Муж обожает зверюг.)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
до появления мужа,кот спал рядом, потом появился в доме мужчина,которого нехотя признали главным,кот спит в ногах у меня,а если муж уезжает и место свободно,то приползает )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
до появления мужа,кот спал рядом, потом появился в доме мужчина,которого нехотя признали главным,кот спит в ногах у меня,а если муж уезжает и место свободно,то приползает )
СсылкаПожаловаться
Волосы в постели не смущают?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Волосы в постели не смущают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня нет) я его вычесываю через день,а летом стригу...есть конечно,но их совсем мало
СсылкаПожаловаться
Беладона
Конечно питомцы главнее...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мой кот спит в ванной ))) Мне как-то мой мужчина дороже )
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мой кот спит в ванной ))) Мне как-то мой мужчина дороже )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Браво! Лучший ответ в этой теме!
СсылкаПожаловаться
Идунн
Ужас...Я понимаю вашего мужа. Животным не место на кровати!
СсылкаПожаловаться
У нас кошка (Сибирячка) умница редкостная. Очень независимая, и характерная. Позволяет себя тискать, чмокать (терпит)) Но спит всегда одна. По столам не ходит, но может посидеть с нами за ужином)) Садится напротив мужа (на стул) Передние лапочки на стол, спинкой прижимается к спинке стула, и смотрит чего едим)) А еще, когда днем кто-то из нас решит поспать, она может прийти залезть под одеяло, там уляжется между ног, и будет муркать. Это максимум, что мы ей "позволяем".
СсылкаПожаловаться
kristina
Я не позволяю спать животным на кровати ни за что. Собачка спит рядом, у кровати положила лежанку (она еще щеночек). Котов ругаю за то, что прыгают на стол и пьют воду из под крана (после их питья, отпечатки лап на раковине).
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
собака-это животное и оно должно знать свое место....зачем же Вы ее природные инстинкты нарушаете....
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Ко мне собака спать приходит,люблю с ней спать,только храпит так,что я пугаюсь иногда.он у нас маленький, той-терьер.а попугай один спит,в клетке.иногда с жердочки падает,чем пугает собаку....вот так мы и спим))
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Ко мне собака спать приходит,люблю с ней спать,только храпит так,что я пугаюсь иногда.он у нас маленький, той-терьер.а попугай один спит,в клетке.иногда с жердочки падает,чем пугает собаку....вот так мы и спим))
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло!
СсылкаПожаловаться
Я тоже по молодости позволяла своему псу спать у меня в ногах, да ещё и шутила, что "сплю с кабелём". Как же я была права!
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
моя собака спит везде...но на полу...ни на диваны, ни в кровать ей не дозволено,хоть и любимица. в этом плане я брезгую...все-таки она с собаками общается и на улице гуляет.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru