Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сплю с собакой

Собака у меня ну очень ласковая и ранимая! Не могу отказать ни в чем ей! Привыкла спать в кровати у нас, муж ругался, ругался да и ушел от меня совсем иза этого.((( как обращаетесь с питомцами? Что позволяете а что нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Meteora
У нас собака тоже с мамой всегда спала. И кот с ней же. Не вижу в этом ничего предосудительного
Сумерки Богов
я вообще не разрешаю заводить животных..
Наточка
У меня собака под одним боком спала, а кот под другим, но это было давно в детстве
КРАСКА
Ну, если ушел навсегда, то причина явно не в собаке. Мой ротвейлер со мной не спит.
Если собака хоть раз полежала на кровати, ее потом не отучишь. Моя ни разу не лежала, слава богу.
Ирина ИринаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, если ушел навсегда, то причина явно не в собаке. Мой ротвейлер со мной не спит.
Если собака хоть раз полежала на кровати, ее потом не отучишь. Моя ни разу не лежала, слава богу.
СсылкаПожаловаться
Точно!
София Синюгина
мой тоже со мной спит, лапками обнимает, и рожа на подушке, и сопит в ухо )
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
мой тоже со мной спит, лапками обнимает, и рожа на подушке, и сопит в ухо )
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня так
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и у меня так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может между нами лечь, на спину перекатится, длиннюша, и яйца кверху )))
Метелица
Тоже спала с псом и котами до замужества.) Теперь сплю с мужем, собакой и котами.))
Наталья КириченкоВ ответ на Метелица
Метелица
Тоже спала с псом и котами до замужества.) Теперь сплю с мужем, собакой и котами.))
СсылкаПожаловаться
И мы так же, и не против никто, ток без собаки . Кошатники мы())
МетелицаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
И мы так же, и не против никто, ток без собаки . Кошатники мы())
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С псом спать вообще кайфово.))) Он большой, тёплый и мягкий.)) Да ещё и лечит, к тому же.)))
У нас тоже все только 'за'.) Муж обожает зверюг.)
АЛЕНА***
до появления мужа,кот спал рядом, потом появился в доме мужчина,которого нехотя признали главным,кот спит в ногах у меня,а если муж уезжает и место свободно,то приползает )
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
до появления мужа,кот спал рядом, потом появился в доме мужчина,которого нехотя признали главным,кот спит в ногах у меня,а если муж уезжает и место свободно,то приползает )
СсылкаПожаловаться
Волосы в постели не смущают?
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Волосы в постели не смущают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня нет) я его вычесываю через день,а летом стригу...есть конечно,но их совсем мало
Беладона
Конечно питомцы главнее...
Ольга
Мой кот спит в ванной ))) Мне как-то мой мужчина дороже )
НеизвестноВ ответ на Ольга
Ольга
Мой кот спит в ванной ))) Мне как-то мой мужчина дороже )
СсылкаПожаловаться
Браво! Лучший ответ в этой теме!
Идунн
Ужас...Я понимаю вашего мужа. Животным не место на кровати!
Осенняя
У нас кошка (Сибирячка) умница редкостная. Очень независимая, и характерная. Позволяет себя тискать, чмокать (терпит)) Но спит всегда одна. По столам не ходит, но может посидеть с нами за ужином)) Садится напротив мужа (на стул) Передние лапочки на стол, спинкой прижимается к спинке стула, и смотрит чего едим)) А еще, когда днем кто-то из нас решит поспать, она может прийти залезть под одеяло, там уляжется между ног, и будет муркать. Это максимум, что мы ей "позволяем".
Лапуля
Я не позволяю спать животным на кровати ни за что. Собачка спит рядом, у кровати положила лежанку (она еще щеночек). Котов ругаю за то, что прыгают на стол и пьют воду из под крана (после их питья, отпечатки лап на раковине).
Elena Ilyhina
собака-это животное и оно должно знать свое место....зачем же Вы ее природные инстинкты нарушаете....
Лидия Кузнецова
Ко мне собака спать приходит,люблю с ней спать,только храпит так,что я пугаюсь иногда.он у нас маленький, той-терьер.а попугай один спит,в клетке.иногда с жердочки падает,чем пугает собаку....вот так мы и спим))
Ирина ИринаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Ко мне собака спать приходит,люблю с ней спать,только храпит так,что я пугаюсь иногда.он у нас маленький, той-терьер.а попугай один спит,в клетке.иногда с жердочки падает,чем пугает собаку....вот так мы и спим))
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло!
Надежда Александровна Цибизова
Я тоже по молодости позволяла своему псу спать у меня в ногах, да ещё и шутила, что "сплю с кабелём". Как же я была права!
Скорпиоша
моя собака спит везде...но на полу...ни на диваны, ни в кровать ей не дозволено,хоть и любимица. в этом плане я брезгую...все-таки она с собаками общается и на улице гуляет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем