Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сплю со свекром

Живу в одном доме со свекром и братом мужа,муж находится в навигации уже 6 месяцев,как то раз по пьяне у нас все случилось со свекром,и в последствии это стало продолжаться и по трезвому,самое ужасное что мне это нравится,но раньше это был просто секс,а сейчас перерастает в отношения и скрывать это тяжеловато,что делать не знаю,уехать из дома не могу муж против,а рассказать ему боюсь всё...что вы бы сделали на моем месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Анна Игонина
Бедная женщина,как это Вас угораздило так. :(
Елена Иванова
Гадость какая....Фу!
Николай Гаврилин
Прикол. Ладно, хватить троллить. Ну на самом деле, что нибудь правдоподобное написали бы
Надежда Авдеева
Прелюбодействие - смертный грех
Сова Полярная
однозначно, -уйти! дома никому ничего не обьясняя.../если еще осталась совесть../мужу -ни слова, если еще чувства к нему остались. причину придумаете, вы весьма находчивая. однозначно покаяться, чтоб сохранить свое я, себя , детей и возможно, семью..
Ева Садыкина
да ну вас свечку сами держите.
Елена
я бы такого не сделала, на своем месте.
Катерина Бархатова
Уболтала мужа сожительствовать втроем )))). Ну или в четвером.
Василена
Я бы на Вашем месте спать со свекром не стала, стыдоба какая. Вам респект. Спите уже и с братом мужа до кучи. А свекровки нет и брат холост? Странная семейка.
phoenix
Возненавидьте то что делаете, пока не поздно. И верните свою прежнюю жизнь.
Юлия
Никогда бы не смогла оказаться на вашем месте!
Сергей Воронков
в бальшой семье все общее
Амели
@лядь!
Noneme
Дама, вам говорили, что вы дешевая -лядь?
Наталья
А свекровь-то где?
Тамара Николаевна
Ужас, как вам вообще не стыдно, вы не уважаете ни себя ни мужа. И где свекровь ваша, я бы на ее месте даже не представляю что с вами сделала.
Тофик Тигранян
Ойййй это ужаснооо и муж просто не переживет . Просто уходите и все. Вы ужасный и грязный человек. Бог вам судья.
Милена
Чуть не вырвало. Вы одобрения хотели от нас, написав этот ужас? Надеюсь, это выдуманная история
Сыворотка Навыворотку.
Что же ужасного в том, что вам это нравится? Вы сами себе противоречите.
lina
вот это отец так отец!неслабо сына подставил!
gnappetta
вдохновились фильмами Тинто Браса ?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем