Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сплю в свадебных платьях из свадебного салона

    Я работаю в свадебном салоне в Екатеринбурге. Чкаловский район. Постаралась туда устроиться по той причине, что очень люблю пышные платья. Взяли меня без проблем, с тех пор там у всех со мной хорошие отношения и все ко мне привыкли. В этом салоне продаются платья совсем разных категорий для всех жителей Екатеринбурга начиная от эконом-платьев и кончая элитными.

   Я часто примеряю там свадебные платья просто так ради красоты. Конечно очень шикарно и обалденно. Но одновременно мне в таком красивом и пышном платье хотелось бы побыть не в окружении людей, а одной. У меня никогда не было особого желания перед кем-то покрасоваться, пыль в глаза пускать и т д. Наоборот, я люблю в свадебном платье посидеть и расслабиться. Подумать о чем-то приятном, даже пофантазировать и помечтать.
   А недавно я решила, а что если мне попробовать поспать в свадебном платье? Во сне бы точно ничего не случилось. И с тех пор я в свадебном салоне Екатеринбурга, где работаю, беру в конце рабочего дня какое-то свадебное платье попышнее и приношу его домой. Дома как ложусь спать, то надеваю это свадебное платье, но только шнуровку не завязываю туго, чтобы не мешало дышать. И мне очень приятно. Чувствую, я стала даже засыпать быстрее. Все-таки это же можно сказать платье принцессы. А в таком платье спать очень приятно.
  А утром отношу это свадебное платье, в котором спала, обратно. Сейчас очень многие платья, которые успели побывать в роли ночнушек, уже купили. И таким образом они разошлись по всему Екатеринбургу, даже за его пределы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
black opium
как ты задолбала
Night FuryВ ответ на black opium
black opium
как ты задолбала
СсылкаПожаловаться
это когда-нибудь кончится?
black opiumВ ответ на Night Fury
Night Fury
это когда-нибудь кончится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никада)))
Рита Утомленная В ответ на Night Fury
Night Fury
это когда-нибудь кончится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может после того как создаст тему "Я моюсь в свадебной платье" или "копаю картошку в платье и фате"...
Рита Утомленная
Может после того как создаст тему "Я моюсь в свадебной платье" или "копаю картошку в платье и фате"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была тут одна альтернативно одаренная, которая все каблуки в воде фоткала, то в лужах, то в ванну заперлась на шпильках.....потом пропала))) может и эта пропадет рано или поздно?
Рита Утомленная В ответ на Night Fury
Night Fury
Была тут одна альтернативно одаренная, которая все каблуки в воде фоткала, то в лужах, то в ванну заперлась на шпильках.....потом пропала))) может и эта пропадет рано или поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может это одно лицо, просто из обувного ушла, и в свадебный устроилась)))
Англичанка АнгличанкаВ ответ на black opium
black opium
как ты задолбала
СсылкаПожаловаться
она кончает элитными просто, ты ничего не понимаешь
ВИШНЯ #В ответ на black opium
black opium
как ты задолбала
СсылкаПожаловаться
а мне нра... такая забавная форма ши и трололо....
black opium
платья страшные как моя жисть
KaterinaВ ответ на black opium
black opium
платья страшные как моя жисть
СсылкаПожаловаться
уродство, ага, они кстати еще горят в момент... видна синтетика жуткая
Динка
У вас с головой не ладушки
Это не ты все дочь в платья одеваешь, еще там фигней какой-то с платьями занимаешься?
Wake Up Neo
Дешевые платья. Я не специалист. Просто показалось так по фото :)))
Мари Фарт
Хрена себе, оригиналка))))
Галя Коновалова
а чо 2012 года? Мож вам на новые модели перейти?
Linda
Кукушечка прилетела....
Ольга Самойлова
Больная на всю голову.
лилия тигровая
Такая славная словесная диарея от полоумного тролля.
Wake Up Neo
А на мейле писали спатт надо голым :)))) а тут вот он чо михалыч)))) в платье нада
Окса
Это салон?
Больше похоже на место на рынке
Тамара ***В ответ на Окса
Окса
Это салон?
Больше похоже на место на рынке
СсылкаПожаловаться
точно
ОксаВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой крутой салон, что ни охраны, ни камер нет))). Тащи что хочешь домой, никто не спалит))). Тролли обмельчали))))))))))))))))))))
Светлана Колесник
народ, подскажите женщине контакты хорошего психиатра.. пожалуйста!
Тамара ***
как вам стыдно ,на свое немытое тело надела Незадачливые невесты в вашем салоне
Лидия Елисеева

ананируешь на платья?))))
VP VP
Автор, вы неизлечимо больны.
Жалуюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем