Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я спокойна..я очень спокойна..

Фотки не вставляются...в той теме...тааак обидно...
Вот сижу и думаю, что налить в термос завтра на тренировку?





Этот Шива на входе в Сизер пелес...
Пять божественных ролей Шивы: создание, поддержка, растворение, сокрытие и дарование благодати...
может если долго смотреть...)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Valery L.
Проверила..а сюда фотки пошли..


Муся КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Проверила..а сюда фотки пошли..


СсылкаПожаловаться
Лерка,а меня скандалисткой обозвали и карьеристокой,еще мне хронически не везёт в личной жзни-поэтому я инет зависимая. и вообще я дрянь!!!!и это только за то,что я топ назхад прошу вернуть((((( а тема у тебя про босфор классная,но фоток надо добавить
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Лерка,а меня скандалисткой обозвали и карьеристокой,еще мне хронически не везёт в личной жзни-поэтому я инет зависимая. и вообще я дрянь!!!!и это только за то,что я топ назхад прошу вернуть((((( а тема у тебя про босфор классная,но фоток надо добавить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лерка,а меня скандалисткой обозвали и карьеристокой,еще мне хронически не везёт в личной жзни-поэтому я инет зависимая. и вообще я дрянь!!!!и это только за то,что я топ назхад прошу вернуть((((( а тема у тебя про босфор классная,но фоток надо добавить

Мусик ты очень позитивная! А кто обозвал сам такой)
Муся КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
Лерка,а меня скандалисткой обозвали и карьеристокой,еще мне хронически не везёт в личной жзни-поэтому я инет зависимая. и вообще я дрянь!!!!и это только за то,что я топ назхад прошу вернуть((((( а тема у тебя про босфор классная,но фоток надо добавить

Мусик ты очень позитивная! А кто обозвал сам такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Алекса)))) опять авку сменила)))
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Привет Алекса)))) опять авку сменила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Алекса)))) опять авку сменила)))

Ну да! Та целую неделю болталась поднадоела
Муся КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
Привет Алекса)))) опять авку сменила)))

Ну да! Та целую неделю болталась поднадоела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я теперь уж принципиально авку не сменю))) буду патриоткой муськи))
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я теперь уж принципиально авку не сменю))) буду патриоткой муськи))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я теперь уж принципиально авку не сменю))) буду патриоткой муськи))

Ты умничка!)
Valery L.В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Лерка,а меня скандалисткой обозвали и карьеристокой,еще мне хронически не везёт в личной жзни-поэтому я инет зависимая. и вообще я дрянь!!!!и это только за то,что я топ назхад прошу вернуть((((( а тема у тебя про босфор классная,но фоток надо добавить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мусь.. не вставляются...последнюю фотку полчаса жду...у меня их куча...с хвостиком...я специально отобрала...
и вот так..(
Муся КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мусь.. не вставляются...последнюю фотку полчаса жду...у меня их куча...с хвостиком...я специально отобрала...
и вот так..(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуй размер уменьшить,должны вставиться))
ЩастьеВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
попробуй размер уменьшить,должны вставиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хто тибя обидел? Порвем!
Муся КошкаВ ответ на Щастье
Щастье
Хто тибя обидел? Порвем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не))) проехали уже))
мэнди /
Живую воду....кинь клич, может кто ...обладает, так сказать источником )))
Valery L.В ответ на мэнди /
мэнди /
Живую воду....кинь клич, может кто ...обладает, так сказать источником )))
СсылкаПожаловаться
Наш водонос...))) я всегда чаевые даю...) прокола быть не может..)
Ф.Сухов
а про еплю будет? потому что ты в этом стамбуле ты все время зачем то тренируешься
мэнди /В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а про еплю будет? потому что ты в этом стамбуле ты все время зачем то тренируешься
СсылкаПожаловаться
Это же интимные вещи ты сейчас спрашиваешь, и как румянцем щечки покрылись?)
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а про еплю будет? потому что ты в этом стамбуле ты все время зачем то тренируешься
СсылкаПожаловаться
это не то что ты думаешь...
я готовлюсь переплыть Босфор...
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а про еплю будет? потому что ты в этом стамбуле ты все время зачем то тренируешься
СсылкаПожаловаться
а потом подняться на Арарат...у меня родственник каждый год поднимается..он же спонсор всей группы..
Узбечка .
не буду читать больше.
LETО
Мусить спать надо итить

Persik Persik
Я иногда с собой завариваю чай с имбирем. Хорошая штука.
Valery L.В ответ на Persik Persik
Persik Persik
Я иногда с собой завариваю чай с имбирем. Хорошая штука.
СсылкаПожаловаться
Просто чай или зелёный?
Persik PersikВ ответ на Valery L.
Valery L.
Просто чай или зелёный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда как. Я вообще плохо потею - не знаю, почему. Поэтому даже больше для сауны беру с собой термос, кидаю туда, что вижу - мяту, имбирь, корицу, лимон, травки иногда бывают из деревни. Потом после тренировки в сауне сижу с чаем. Или когда набегаюсь в лесу в холодное время года - потом в клуб еду сразу в сауну - тоже с чаем, типа чтоб не заболеть.Чай пью только зеленый, либо вот такой на травах.
А так у нас одна инструктор заваривает имбирь - имбирный напиток, и пьет во время тренировки холодным. Имбирь же жутко полезный для всех сфер - и оздоровление, и похудение, и омоложение, и иммунитет здорово укрепляет))) наше все, одним словом.
ЩастьеВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Я иногда с собой завариваю чай с имбирем. Хорошая штука.
СсылкаПожаловаться
Его действие какое?
Persik PersikВ ответ на Щастье
Щастье
Его действие какое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действий у него миллион. Он и антисептик, и для иммунитета полезен. Главным образом я его применяю как разогревающее - усиливает потоотделение, соответственно - выведение токсинов, излишков жидкости в организме. А так в нем еще куча витаминов и минералов, от простуды его рекомендуют, от тошноты, для пищеварения хорошо. Сжигает калориии))
ЩастьеВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Действий у него миллион. Он и антисептик, и для иммунитета полезен. Главным образом я его применяю как разогревающее - усиливает потоотделение, соответственно - выведение токсинов, излишков жидкости в организме. А так в нем еще куча витаминов и минералов, от простуды его рекомендуют, от тошноты, для пищеварения хорошо. Сжигает калориии))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс, ясно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем