Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сравнила отношение двух мужчин ко мне

И больше не хочу жить со своим мужем,я не знаю что делать,оказывается все эти 12 лет я жила просто в дурной атмосфере,где делала вид норм.семьи,а сейчас пустота,муж хочет быть со мной ,я нет,не хочу,мне надоело быть жертвой,я увидела отношение другого мужчины ко мне,совершенно 2 разных человека
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Брат
Не боись это только первое время отношение другое, через год совместной жизни все приходит в норму.
Елена
А что в муже то не так?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А что в муже то не так?
СсылкаПожаловаться
Он тиран
ПрЫнцеска ......В ответ на Аноним
Аноним
Он тиран
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего жила с ним 12 лет? Терпела?
ПрЫнцеска ......
А чего жила с ним 12 лет? Терпела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпела.ради ребенка и потому что хозяйственный ,работяга
Костя КостяВ ответ на Аноним
Аноним
Терпела.ради ребенка и потому что хозяйственный ,работяга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не угодишь работаешь стараешь ради вас вам не нравится что большеё время уходит на работу жалуетесь вам внимания не хватает начинаешь вам внимание больше проявлять, забивая на доход вам денег мало жаложаловаться начинает но так не бывает нужно чем то жертвовать что бы что то иметь
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Он тиран
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем тирания заключается?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А в чем тирания заключается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любит скандалить,упрекать во всем
ПрЫнцеска ......В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это среднестатистический МУЖЧИНА, все ворчат, если на то пошло, то просто уходите от мужа, но только если есть свой угол и сможете содержать себя и дочь , но не к другому а в самостоятельную жизнь. Нужно подстраиваться а не в омут с головой и потом локти кусать
милованова В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поначалу все мужики заботливые но как только почувствуют что ты к нему настроенна показывают свое истинное лицо...
ПрЫнцеска ......В ответ на милованова
милованова
Поначалу все мужики заботливые но как только почувствуют что ты к нему настроенна показывают свое истинное лицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , думают, что никуда не денешься
Костя КостяВ ответ на ПрЫнцеска ......
ПрЫнцеска ......
Да , думают, что никуда не денешься
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милые дамы а Вы не так же думаете
ПрЫнцеска ......В ответ на Костя Костя
Костя Костя
Милые дамы а Вы не так же думаете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лично я нет, нужно всегда подогрев в отношениях и никакого давления на человека , а розслабив булки жди аналогичной отдачи
Excellent
всё познаётся в сравнении
Эльвира
А может отношение другого мужчины- всего лишь иллюзия? Вы ведь не жили с ним. И Вам все представляется в розовом цвете.
АнонимВ ответ на Эльвира
Эльвира
А может отношение другого мужчины- всего лишь иллюзия? Вы ведь не жили с ним. И Вам все представляется в розовом цвете.
СсылкаПожаловаться
Ну это да,но он даже к моему ребенку относится по другому,и это не наигранно
ЭльвираВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так с тираном по- любому жить не стоит. А начинать ли отношения с другим мужчиной, решать только Вам!)
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы что? и ребенка познакомили со своим любовником? а муж сохатый слепой?
саломея роор
вы что? и ребенка познакомили со своим любовником? а муж сохатый слепой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обстоятельства получились вне дом.обстановки,случайно встретились в торг.центре,пообщались и он с ребенком начал веселится
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
Обстоятельства получились вне дом.обстановки,случайно встретились в торг.центре,пообщались и он с ребенком начал веселится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это была любезность. демоверсия.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала уйдите с ребенком на другую территорию.Не к другому,а просто уйдите.С тираном жить нельзя-страдает и ваша психика и психика ребенка. От отношений должно быть хорошо и спокойно и чувствовать защиту мужчины.если этого нет,а хочется постоянно плакать.То надо расходиться.
Обидеть женщину и ребенка -большого ума не надо.надо много ума.чтобы её НЕ ОБИДЕТЬ,
Сначала решите свой жилищный вопрос-есть своя квартира? Нет? ТОгда решите этот вопрос. Нельзя -из Огня,да в полымя.(то есть из одних отношений.в другие) будете жить отдельно.разведетесь.начните просто встречаться-не съезжайтесь.А только проводите выходные вместе с новым мужчиной,оставив бабушке ребенка. На отдыхе и увидите-действительно он аккуратный и не разбрасывает одежду и носки.действительно щедр и покупает вам всё.что вы пожелаете и хочет сделать вас счастливой и радостной.
ПрЫнцеска ......
Так на порах он хороший а как только из семьи уйдешь неизвестно ,что запоет
Костя КостяВ ответ на ПрЫнцеска ......
ПрЫнцеска ......
Так на порах он хороший а как только из семьи уйдешь неизвестно ,что запоет
СсылкаПожаловаться
Согласен
федоооор сам
федоооор сам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем