Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я стал завидным женихом

Познакомился с девушкой, она очень красивая, светлые волосы, большая грудь, попка зачетная и голубые глаза. В тот же вечер у нас случился интим, а на утро она мне сказалачто хочет за меня замуж, так как я суперский в постели и что надо родителям из Москвы в Кислозаводск о бо всем написать. Неужели у вас девушек такое может быть, что вы так моментально определяете?
Паша Задов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
МилаВ ответ на Паша Задов
Паша Задов
я в раздумьи, я не могу как вы женщины сразу на брак решиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....да Паша ,дело это конечно архисерьезное ...здесь думать и думать)))...не спеши)))
Дичайшая Мяу Мяу
паша, ты предохранялся, надеюсь, а то скоро станешь отцом чужих детей)
мария титчева
и вправду - чего думать-то? раз - и за свадебку....небось в квартире кисловодским места хватит...
Миледи Миледи(жирная курица)
паша,глядя на тебя-у меня учащается сердцебиение,хочется бужать к тебе и срывать одежу на ходу!не верь этой профурсетке-жди меня,уже торможу поезд)))
_____(!!!)_____
Имя счастливицы и возраст!?
Olga
Ну хоть что то веселенькое сегодня!
Anfisa***
похоже пашу скоро сделают папашей....тока тест на ДНК сделай)))
detka***
Павлуша... ну когда же ты перестанешь апщацца с шалавами... и вернесся к жАне... Миранде Кузякиной )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем