Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я стала мачехой

Встречалась с мужчиной год, у него сын (с ним живёт) и у меня, погодки 9 и 10 лет. И познакомились благодаря мальчишкам, они ходят в одну секцию. Гуляли вместе, праздники выходные вместе. Сейчас стали жить вместе. И я стала вести себя как мачеха, постоянно рычу. Мой приучен ко всему, все по дому делает. А на второго постоянно надо ругаться, что заставить просто посуду за собой помыть. МЧ ровно к обоим относиться, втроём в гараже возятся. А я не могу уже, три мужика на шее, с кухни не вылезаю. Уже жалею, что согласилась съехаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Сумерки Богов
разговаривайте с мужем, пусть говорит с сыном, иначе дальше будет хуже
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
разговаривайте с мужем, пусть говорит с сыном, иначе дальше будет хуже
СсылкаПожаловаться
Оказалось, что он тоже Хрюн, в моём понимание. Сын ведь с него пример 10 лет брал. Как мужчина и отец, он замечательный, учит детей мужским занятиям. Но элементарно постель не заправляют, посуду не моют, в туалет ходят как попало.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Оказалось, что он тоже Хрюн, в моём понимание. Сын ведь с него пример 10 лет брал. Как мужчина и отец, он замечательный, учит детей мужским занятиям. Но элементарно постель не заправляют, посуду не моют, в туалет ходят как попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переучивайте...или расходитесь
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Аноним
Аноним
Оказалось, что он тоже Хрюн, в моём понимание. Сын ведь с него пример 10 лет брал. Как мужчина и отец, он замечательный, учит детей мужским занятиям. Но элементарно постель не заправляют, посуду не моют, в туалет ходят как попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть! Не бухает с пацанами занимается! Вам кого вообще надо? Любая баба на вашем месте прыгала бы от счастья, почти все мужики посуду не моют, кровать не заправляют, носки раскидывают! Найдите себе алкаша посуда чистая будет, синеболы мало едят!
Сумерки БоговВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Офигеть! Не бухает с пацанами занимается! Вам кого вообще надо? Любая баба на вашем месте прыгала бы от счастья, почти все мужики посуду не моют, кровать не заправляют, носки раскидывают! Найдите себе алкаша посуда чистая будет, синеболы мало едят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас дома посуду моет только муж, постель заправляем кто успеваем утром, носки и трусы стирает, сушит, складывает сам...
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у нас дома посуду моет только муж, постель заправляем кто успеваем утром, носки и трусы стирает, сушит, складывает сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вам вообще завидую, сколько ваших коментов не видел, так аж зеленел от зависти! И муж у вас золото и родственники, и дети, дети родственников, и родственники детей. И работа замечательная, и машина и квартира. И спортом вы занимаетесь и собачек бездомных кормите. А сама то уж если не супер модель из Кембриджа, так точно модель из МГУ. Завидую белой завистью!
Сумерки БоговВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
А я вам вообще завидую, сколько ваших коментов не видел, так аж зеленел от зависти! И муж у вас золото и родственники, и дети, дети родственников, и родственники детей. И работа замечательная, и машина и квартира. И спортом вы занимаетесь и собачек бездомных кормите. А сама то уж если не супер модель из Кембриджа, так точно модель из МГУ. Завидую белой завистью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Врёте вы всё))) С работой всё хорошо, квартирой и машиной тоже))) Собак не люблю, спорт тоже) МГУ с красным дипломом закончила - это правда, но далеко не модель)) А зависть это плохо))) Ровно как и злость
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Врёте вы всё))) С работой всё хорошо, квартирой и машиной тоже))) Собак не люблю, спорт тоже) МГУ с красным дипломом закончила - это правда, но далеко не модель)) А зависть это плохо))) Ровно как и злость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю зависть плохо, злость плохо, а искренность хорошо, я вот Петрову искренне говорю что он _урак, а вам искренне говорю что завидую!
Пьяный ЕвроКлоун
А я вам вообще завидую, сколько ваших коментов не видел, так аж зеленел от зависти! И муж у вас золото и родственники, и дети, дети родственников, и родственники детей. И работа замечательная, и машина и квартира. И спортом вы занимаетесь и собачек бездомных кормите. А сама то уж если не супер модель из Кембриджа, так точно модель из МГУ. Завидую белой завистью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах ах...

АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у нас дома посуду моет только муж, постель заправляем кто успеваем утром, носки и трусы стирает, сушит, складывает сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот повезло
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Вот повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я не могу...у меня ногти)))) а трусы с носками заслуга его мамы)
ЛарисаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у нас дома посуду моет только муж, постель заправляем кто успеваем утром, носки и трусы стирает, сушит, складывает сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой молодец!)) Эх.....
Сумерки БоговВ ответ на Лариса
Лариса
Какой молодец!)) Эх.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня и папа такой, а вот брат увы...стыдно((( невестка из роддома приехала к горе грязной посуды(((
ЛарисаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у меня и папа такой, а вот брат увы...стыдно((( невестка из роддома приехала к горе грязной посуды(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто у меня младшие братья такие, как Ваш муж)))) поэтому по-белому завидую))) у моего мужа куча положительных качеств, но, увы, не в быту)))
Пьяный ЕвроКлоун
Офигеть! Не бухает с пацанами занимается! Вам кого вообще надо? Любая баба на вашем месте прыгала бы от счастья, почти все мужики посуду не моют, кровать не заправляют, носки раскидывают! Найдите себе алкаша посуда чистая будет, синеболы мало едят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то описанное Вами называется неуважением к чужому труду :(
Пьяный ЕвроКлоун
Офигеть! Не бухает с пацанами занимается! Вам кого вообще надо? Любая баба на вашем месте прыгала бы от счастья, почти все мужики посуду не моют, кровать не заправляют, носки раскидывают! Найдите себе алкаша посуда чистая будет, синеболы мало едят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы себе алкашку найдите
Алёна КоншинаВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Офигеть! Не бухает с пацанами занимается! Вам кого вообще надо? Любая баба на вашем месте прыгала бы от счастья, почти все мужики посуду не моют, кровать не заправляют, носки раскидывают! Найдите себе алкаша посуда чистая будет, синеболы мало едят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот ничего подобного. Это от воспитания зависит. Мой муж все делает сам!!! Не спорю, иногда приходиться за ним что-то переделывать, НО, по большому счету, он очень "чистоплотный"!
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
Оказалось, что он тоже Хрюн, в моём понимание. Сын ведь с него пример 10 лет брал. Как мужчина и отец, он замечательный, учит детей мужским занятиям. Но элементарно постель не заправляют, посуду не моют, в туалет ходят как попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Ваш сожитель ничего Вам не рассказывает об успехах Вашего сына в гараже и других мужских делах?
Лариса Батманова
а Ваш сожитель ничего Вам не рассказывает об успехах Вашего сына в гараже и других мужских делах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, наверно все устраивает)
красота мое второе имяВ ответ на Аноним
Аноним
Оказалось, что он тоже Хрюн, в моём понимание. Сын ведь с него пример 10 лет брал. Как мужчина и отец, он замечательный, учит детей мужским занятиям. Но элементарно постель не заправляют, посуду не моют, в туалет ходят как попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это же мужчины! И воспитывал сына мужик, вот и нет у того полезных навыков , как у вашего. Мужская природа такая, а кто приучен к аккуратности и чистоте, это от женщины
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
разговаривайте с мужем, пусть говорит с сыном, иначе дальше будет хуже
СсылкаПожаловаться
какой он ей муж то? СОЖИТЕЛЬ!а она для него , не жена- посудомойка-уборщица и давалка!
Лариса Петрова
На этом фоне обратно и разъедетесь. И - или правда разъезжаться, или тоже воспитывать мальчика. Ваш-то вряд-ли в гараже на высоте, а сожитель возится...
Meteora
Привыкнет ребенок, потерпите. Ему тоже не просто привыкать к новому порядку.
MAKITA-2018
нда... гуляли бы по выходным вместе..так нет надо хомут на шею
дмитрий ёжинВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нда... гуляли бы по выходным вместе..так нет надо хомут на шею
СсылкаПожаловаться
Да 100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем