Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я стала нескромной девушкой

Я боюсь что буду пошлой, ну там фотографировать и показывать свои интимные части тела, снимать видео. Мне уже сейчас не стыдно, но я пока не влюблена, потому что влюбленная сумасшедшая, но есть пошлый парень. Господи помоги не опуститься до этого. Как вы думаете я могу так поступать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Рэм ⓇВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я тоже так подумала поначалу написать, но поняла, что выпив, она точно начнёт себя фотографировать и отправлять, а завтра нас ждёт очередная истерика
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а завтра нас ждёт очередная истерика

Типа, без неё не ждёт?
Алена АленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
а завтра нас ждёт очередная истерика

Типа, без неё не ждёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если только другие какие-нибудь истерики))). Не по поводу сфотографированных пись.
Рэм ⓇВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну если только другие какие-нибудь истерики))). Не по поводу сфотографированных пись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это.. хотя бы ново
И, даже, интересно..
Алена АленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это.. хотя бы ново
И, даже, интересно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, вот оно в чём дело)))). Ты тоже заинтересовался... Вот она, мужская натура))). Ну пускай тогда выпьет
.
МарьяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А, вот оно в чём дело)))). Ты тоже заинтересовался... Вот она, мужская натура))). Ну пускай тогда выпьет
.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я говорила, за вход брать
Алена АленаВ ответ на Марья
Марья
А я говорила, за вход брать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ржака
МарьяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ржака
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вся мужская часть форума, по рублю с носа. Мы так и коньяк ейный отобьем и в плюсе останемся. Может даж на зеркалку новую хватит... А там раскрутимся и на гастроли по другим форумам пойдем
Алена АленаВ ответ на Марья
Марья
Вся мужская часть форума, по рублю с носа. Мы так и коньяк ейный отобьем и в плюсе останемся. Может даж на зеркалку новую хватит... А там раскрутимся и на гастроли по другим форумам пойдем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всегда завидовала людям с коммерческой жилкой. Умеют же деньги зарабатывать!
Я только за!

МарьяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Всегда завидовала людям с коммерческой жилкой. Умеют же деньги зарабатывать!
Я только за!

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Абота такая, все наперед просчитывать)) прагматик к тому же))
Рэм ⓇВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А, вот оно в чём дело)))). Ты тоже заинтересовался... Вот она, мужская натура))). Ну пускай тогда выпьет
.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть ))
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это.. хотя бы ново
И, даже, интересно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ххххаа-...Ну, выставляйте писи -- будет в угадайку играть -)))) Все у меня истерика-) Рэм давно тебя не видно было. привет1
Рэм ⓇВ ответ на Ирина
Ирина
ххххаа-...Ну, выставляйте писи -- будет в угадайку играть -)))) Все у меня истерика-) Рэм давно тебя не видно было. привет1
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет ))
Р?РЅРЅР° ***
Что за бред? Вас насилуют там чтоль?
Nataly
еще как сможешь, а он разместит их в сети и опозорит на весь интернет.
и соседи твою писю узнают, и родители)
Южная Dakota В ответ на Nataly
Nataly
еще как сможешь, а он разместит их в сети и опозорит на весь интернет.
и соседи твою писю узнают, и родители)
СсылкаПожаловаться
ужс
такого низя допускать !
ИринаВ ответ на Nataly
Nataly
еще как сможешь, а он разместит их в сети и опозорит на весь интернет.
и соседи твою писю узнают, и родители)
СсылкаПожаловаться
главное , чтобы там не было особых примет -) тогда не узнают-)
Елена Елена
Не гуляй с задротами. Что тут ещё посоветовать?
Ворошиловский стрелок
Хватит ломаться . Показывай части тушки , а народ оценит , может и стыдиться не прийдёться
Милана
Главное, чтобы правообладатель был у картинок- им еще в сети гулять
Иван Иванов
А что такого-то? Не воруете же, не торгуете наркотой. Половина вконтактика состоит из целых сообществ, выкладывающих свои откровенные фотки. И ничего, никто туда не заходит чтобы осудить, кадилом помахать, предать анафеме, призвать к покаянию, истребовать партбилет, отшлепать ремнем, пальцем погрозить, бросить камень, отречься, сказать "вот уж не ожидали от вас Марьиванна" и т.д.
АнонимВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А что такого-то? Не воруете же, не торгуете наркотой. Половина вконтактика состоит из целых сообществ, выкладывающих свои откровенные фотки. И ничего, никто туда не заходит чтобы осудить, кадилом помахать, предать анафеме, призвать к покаянию, истребовать партбилет, отшлепать ремнем, пальцем погрозить, бросить камень, отречься, сказать "вот уж не ожидали от вас Марьиванна" и т.д.
СсылкаПожаловаться
Прошу скажите что я так не поступлю Бог меня спасет
Иван ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
Прошу скажите что я так не поступлю Бог меня спасет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почему не так-то? У вас душа художника, а вы ее закапываете, из-за каких-то наполовину отмерших стереотипов.
Honney Pot
если это никуда дальше вас двоих не уйдет и вы точно, на 250% уверены в парне - почему нет то?
ДиНочка
Что естественно-то не безобразно, вы про Бога то б часто так не упоминали в суе...если вы считаете подобные поступки аморальными, то поступайте так как вам подскажет ваш разум и сердце, и спасать вас никому не придется...между прочим Адам с Евой тоже далеко не всегда прикрытыми были...разубеждать вас тут никто не будет, вероятно вы уже достаточно взрослая, чтобы понимать что такое хорошо, а что такое плохо...
Елена
подростковый максимализм)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем