Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2015, Главная форумов

Я стала обузой сыну

Доброе всем утро, сразу хочу извиниться за то, что тема выйдет анонимно .Но я думаю Вы меня поймете если прочитаете мою  проблему. Итак история о которой  хочу рассказать и возможно получить советы. Живу я в Москве с сыном и невесткой. Пять лет назад я получила инвалидность, в принципе я конечно передвигаюсь самостоятельно, но очень слабо, я не могу сама приготовить еду, постирать, убрать квартиру. Так вот именно в тот момент, когда со мной случилась эта беда ,сын встречался с девушкой и собирался женится, но взвесив все за и против  он честно ей сказал , что решать тебе   я пойму, не каждый выдержит такое, а бросить больную мать он не сможет. Подумав пару дней она согласилась выйти за него замуж. Сын работает, она под видом , что как же мать тут будет одна уволилась с работы. В течении первого года  более менее было нормально, потом начался ад в прямом смысле этого слова.  Дома нервотрепка  , скандалы, она устала ей ничего не надо, эта вечная уборка  готовка  ее бесит. Сын сказал иди работай а вечером будем вместе  готовить, мать себе сможет сама положить еду, я действительно могу потихоньку сама покушать, тем более  мне  много и не надо. На работу не хочет, дома ничего не хочет, бывает уйдет с утра и появляется дома буквально за полчаса до прихода сына с работы. Каждый вечер у них ссоры, я все слышу, она уговаривает его сдать меня в интернат а он не в какую, она плачет, истерит, он стал дерганный,  нервный.  Зайдет ко мне в комнату  спросить как я, надо ли что  ?  а в ответ летит"  Что пошел мамочке жопу подтирать." Он  глаза отводит, мама  прости. Да что  прости , я все понимаю, но что мне делать? часто посещают мысли выпить таблеток заснуть не проснуться. Получается я не даю сыну жить полной жизнью.??  я стала ему и его семье Обузой? Как выйти из этой ситуации? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1039
елена елена
баб много а мать одна. если он мужик то мать не бросит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на елена елена
елена елена
баб много а мать одна. если он мужик то мать не бросит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не бросит, но я ему так жизнь сломаю я же все понимаю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости не говорите. наоборот. с ним будет самая достойная а прошмандовки отсеются.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на елена елена
елена елена
глупости не говорите. наоборот. с ним будет самая достойная а прошмандовки отсеются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну это его жизнь, я же не могу ему такое сказать, сейчас я только свою вину чувствую
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну это его жизнь, я же не могу ему такое сказать, сейчас я только свою вину чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да он вам спасибо скажет потом что вы эту змею от гнезда отвадили.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем ваша вина? В том, что с вами беда приключилась? Так это не ваш косяк! Это жизнь. Есть такая штука. А по поводу невестки -не мороси ест -умная- успокоиться и примет, дура - отвалиться как прошлогодний снег. При союзе таких называли лоботрясами.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таких людей очень много, кто в старости нуждается в уходе. это не экстраординарная ситуация. поймите. и наладить быт и распорядок жизни не так сложно, как вам кажется. вопрос в подруге сына. она усложняет ситуацию. выставите ее за дверь. просто объясните сыну, что тут ваша территория. и вам не комфортно жить в скандалах. я знаю семьи, где живут родители-инвалиды. тихо там все и спокойно. главное, чтобы люди адекватные были. а у вас дамочка - ну не то что надо, даже сыну. жена должна быть верным другом мужу, а не накалом страстей.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свою вину,простите,в чём?В том ,что вырастили сына? а кто его подтирал в детстве ?Я сама была в таком положении когда -то,/перенесла аварию,получила инвалидность/сноха вела себя подобно вашей,ещё и матом меня крыла.Сын очень тогда изменился,стал также ей поддакивать.Тяжело было-не передать словами,мысли дурацкие в голову приходили,не хуже ваших.Квартира чья,ваша? Вот и пусть идут на квартиру,к вам может ходить соц/работник,если пенсия позволяет,можно студентку нанять на 3 раза/в неделю,нет такой возможности-пустите вместо них квартирантку с договором об уходе за вами.Сын поживёт отдельно,поймёт,что за фрукт его половина,одумается.
СсылкаПожаловаться
лора дэринг
Свою вину,простите,в чём?В том ,что вырастили сына? а кто его подтирал в детстве ?Я сама была в таком положении когда -то,/перенесла аварию,получила инвалидность/сноха вела себя подобно вашей,ещё и матом меня крыла.Сын очень тогда изменился,стал также ей поддакивать.Тяжело было-не передать словами,мысли дурацкие в голову приходили,не хуже ваших.Квартира чья,ваша? Вот и пусть идут на квартиру,к вам может ходить соц/работник,если пенсия позволяет,можно студентку нанять на 3 раза/в неделю,нет такой возможности-пустите вместо них квартирантку с договором об уходе за вами.Сын поживёт отдельно,поймёт,что за фрукт его половина,одумается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А как потом сложились Ваши отношения с сыном?? Не одумался он???
СсылкаПожаловаться
черная пантера
А как потом сложились Ваши отношения с сыном?? Не одумался он???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сын развёлся,понял с кем связал свою жизнь. У нас всё прекрасно.А всё ненужное осеялось
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего и не говорите, сами отсеются. Такая "гнилушка" и своих детей бросит. А вам дай Бог здоровья!
СсылкаПожаловаться
елена елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Елена права на 100%
Такие ситуации и отсеивают из нашей жизни опасные и ненужные элементы
СсылкаПожаловаться
елена елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь у сына уже сломана - лишняя в Вашем доме явно невестка, которая не нужна даже самой себе. Она понимает это, оттого и истерит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не из-за вас она так себя ведет. Если бы вас не было, мало бы что изменилось. Представьте, что у нее ребенок родится. То же самое будет - стирка, уборка, готовка прогулка с ребенком. Она себя также вести с ним будет. Так что тут не в вас дело. Надеюсь ваш сын поймет, с кем связался и разведется с ней.
СсылкаПожаловаться
Women
Это не из-за вас она так себя ведет. Если бы вас не было, мало бы что изменилось. Представьте, что у нее ребенок родится. То же самое будет - стирка, уборка, готовка прогулка с ребенком. Она себя также вести с ним будет. Так что тут не в вас дело. Надеюсь ваш сын поймет, с кем связался и разведется с ней.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Women
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот если с ним что случится не дай бог, много ли надежды на такую жену?
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сразу на развод подаст и пойдет другого искать
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот аргумент сохранил не одну семью и отношения
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы такое говорите?? Жизнь сломаете?? С ним рядом женщина,которая хочет избавиться от матери своего мужа. В прямом смысле слова. Если сын вас любит,как он будет жить,зная,что спихнул вас в дом престарелых? А она об этом не думает. Так ли он ей дорог? Не будет вас,другая причина для её истеоик найдется.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это от такой невестки избавляться надо, как от бешеной собаки! она ему быстрее жизнь испортит! так что пакостите ей по полной программе, это она к вам в дом пришла, тем более, что ее предупреждали, и неужели так сложно пару раз в неделю пропылесосить и 3 раза в неделю еду приготовить, не думаю, что к ней предъявляют требования в приготовлении ресторанных блюд ежедневно!!!
так что, ну на фиг эту мерзость из дома, а сын пусть нормальную женщину себе найдет
СсылкаПожаловаться
Елена Андреевна
это от такой невестки избавляться надо, как от бешеной собаки! она ему быстрее жизнь испортит! так что пакостите ей по полной программе, это она к вам в дом пришла, тем более, что ее предупреждали, и неужели так сложно пару раз в неделю пропылесосить и 3 раза в неделю еду приготовить, не думаю, что к ней предъявляют требования в приготовлении ресторанных блюд ежедневно!!!
так что, ну на фиг эту мерзость из дома, а сын пусть нормальную женщину себе найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут вон выдвинули версию что мать плохая притворяется больной что бы сыну не дать жить личной жизнью)) иногда почитаешь и волосы дыбом встают
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сломаете, а покажете истинное нутро и суть многих вещей
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru