Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я стала очень злой

В последнее время стала очень злой и агрессивной меня постоянно все раздражает, если даже на смс не ответили все нервы ни к черту раньше такого не было щас что-то происходит непонятное я уже пью валерьянку иногда раз в неделю. На работе завал, дома мозг выносят почему так поздно где ты шлялась нет мне нужно всю работу бросить чтоб меня начальник уволил и иди домой любимого кормить маленький блин 26 лет. Может мне до психолога сходить или таблетки есть какие-нибудь? Что делать меня так скоро в психушку наверно отдадут.
Ксюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Светлана
Нужно проконсультироваться с невропатологом и психотерапевтом. Принимать препараты не раз в неделю, а регулярно в течение 2-3 недель. Эти препараты имеют свойство сначала накапливаться, а затем выполнять лечебную функцию. После результат закрепить отварами из трав этого же направлению. Главное избавьтесь от источника раздражения!
Lbp
А Вы подумайте, что является причиной. Поводов у Вас много, Вы их описали: и загруженность, и неуклюжий муж и тыды. А на самом деле что Вас раздражает?
Выделите завтра (выходной ведь) для себя лично несколько часов. Уйдите из дома, погуляйте, побродите, выпейте кофею с тортиком в кафешке. И неспешно поковыряйтесь в себе.
missy
Нужно дать себе отдохнуть, И если возможно, сменить обстановку, отдалиться на время от всего,что вызывает негативные эмоции. Попробуйте так же спокойно, без эмоций поговорить со своим молодым человеком, объяснить ему что у Вас сейчас сложный период на работе. Кроме того,проверьте, не беременны ли Вы. В первом триместре гормоны начинают зашкаливать, поэтому может возникать раздражительность, эмоциональные перепады. Лучше всего сходить к гинекологу, поскольку тесты не всегда дают 100% результат.
ЕЛЯ
КОГДА ВЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НОРМАЛЬНО ОТДЫХАЛИ?В ОТПУУУУУУУУСК! СРООООООЧНООООО! С ПОДРУГАМИ НА МОРЕ! НЕ ХОТИТЕ С ПОДРУГАМИ, ТОГДА С МУЖЕМ! НЕ ЛЮБИТЕ МОРЕ,ТОГДА В ДЕРЕВНЮ, ИЛИ САНАТОРИЙ!!!!И НЕ НУЖНО НИКАКИХ ТАБЛЕТОК И ВАЛЕРИАНОК!=) И НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ,ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!
Евгения Свирина
Как изменить свое мышление на положительное неплохо говорится здесь : http://sekret-info.ru/.
Надежда Иванова
Ксюня я тоже нервничала и в воскресенье проснулась с дикой болью в спине((((голову повернуть нельзя.невроз поэтому угомонитесь или ко мне под бочек
Любовь Купреева
Проверьте, на всякий случай, щитовидную железу.
Sweta
как там говорят - "Синдром хронической усталости" Вам надо отдохнуть, не навешивать всю работу на себя, а муж пусть помогает! Мужиков совсем избаловали -=они себе стакан чая налить уже не могут!
Настенька
Посижу, почитаю, сама стала психом...
Kitty Angel
Moya doktor govorit, chto pri prieme nekotorih oral;nih kontratseptivov, iz organizma vimivaetsya vitamin B. A ego nehvatka ochen; dazhe mozhet privesti k razdrazhitel;nosti, oschyscheniyu syhosti v organizme, dazhe glybokoy depressii.
Марина Поршина
Не злись) послушай замечательные, красивые песни талантливого артиста Андрея Ковалёва
((( Женечка )))В ответ на Марина Поршина
Марина Поршина
Не злись) послушай замечательные, красивые песни талантливого артиста Андрея Ковалёва
СсылкаПожаловаться
Да что ты его всегда упоминаешь - в тему и не в тему?! Платят тебе за это, что ли?
Ага, послушает они его, и сразу и на работе всё разрешится, и дома, и успокоится резко... Этакая панацейка... Тебе-то он от какого недуга помог? Поделись!
ЧУШЬ! Ты уже всем оскомину набила со своим А.Ковалёвым. Смени пластинку - во всем смыслах.
Ксюня
Ну а что самое обидное когда приходишь с работы думаешь любимый пожалеет а он еще больше начинает орать психовать думает что если я чуть-чуть задержалась то все конец света на работе покоя нет и дома также. (((((((((
ДИАНАВ ответ на Ксюня
Ксюня
Ну а что самое обидное когда приходишь с работы думаешь любимый пожалеет а он еще больше начинает орать психовать думает что если я чуть-чуть задержалась то все конец света на работе покоя нет и дома также. (((((((((
СсылкаПожаловаться
тогда любимому надо четко разложить в голове,что вы запросто можете уйти с работы хоть завтра и готовить ему шикарнейшие ужины,но за это будет только за его счет.возможно ему придется найти еще одну дополнительную работу.
люся
истощение нервной системы--накоплено утомление---врачу хорошему надо показаться--а так мед востанавливает нервные клетки --мята-или чай из трав--в аптеке спросить успокаивающий сбор трав и с медом пить,,
Василиса
Вас не устраивает ваша работа. ваши отношения с мужчиной и все вообще не устраивает. Вы хотите жить по другому - поэтому и беситесь, ваша жизнь - меняйте её своими руками.
verona_o@mail.ru
Нервное истощение организма. ПОСЛЕДСТВИЯ: Проблемы с обществом, у человека портится характер, изменяется эмоциональная оценка происходящего и восприятие окружающего мира. Люди становятся злыми, раздраженными, возникают проблемы в общении. Человек замыкается в себе и становится затворником.
Потеря личности. Необратимо меняется отношение к жизни в целом, могут начаться заболевания психического характера. Появляются маниакальные состояния и навязчивые влечения и идеи. Личность человека деградирует вплоть до пренебрежения личной гигиеной....Создайте себе жизнь в щадящем режиме, находясь в домашней обстановке, постоянно включайте спокойную музыку. Существуют специально подобранные аудио-коллекции со звуками тропического леса, морской стихии, пения птиц или просто подберите сборник релаксирующей музыки.Научитесь самоанализу, разложите внутренне по полочкам все, что вас тревожит и волнует, все проблемы запишите на листок бумаги. Найдите больше времени для себя, встреч с подругами и отдыху на природе. Проблем в принципе не существует никаких вообще – мы сами их придумываем и создаем.
светлана зайцева
Я бы ПОКА не советовала принимать какие-то серьезные препараты и идти к врачу, как известно,с такого рода врачами, стоит только начать:)
У меня тоже был такой период. Начала с того, что в пятницу вечером, вместо того, чтобы идти с коллегами в бар, поехала домой, приняла теплую ванну с приятной музыкой, заперлась просто в ванной с айфоном, повалялась часа полтора, в этот вечер спала как убитая. На следующий день уехала за город с человеком, который меня не раздражает(подруга), погуляла босиком по траве, подышала свежим воздухом, послушала птичек...В понедельник другим человеком пришла на работу, и ушла ПЕРВЫЙ раз за две недели ровно в 18-00, а не как раньше в 20-00. Вечером приехала, села и поговорила с мужем - правильный совет, объяснить мужу, почему Вы приезжаете поздно - Вы же деньги зарабатываете. Если человек уважает Ваше личное пространство, Вашу работу и интересы, он перестанет трепать Вам нервы по мелочам и вполне сможет ужинать сам и без Вас, не маленький уже. Мой муж уже давно ужинает сам, лишь бы была готовая еда в холодильнике, которую я готовлю в выходные. А еще, многим женщинам свойственно слишком много на себя взваливать, подумайте об этом.
Элла Гайнуллина
в принципе все написали выше, менять жизнь! начать так: 1.отдых, 2. разговор с мужем, не хочет говорить и понимать, значит - развод, 3. проверить щитовидку... Удачи! Счастья! Довольства собой!
Н Тедеева
По поводу беременности, на малом сроке лишь тесты могут показать, как такого гинеколог не увидит ничего. Повторяю, это на малом сроке.
Аглая
проверьте щитовидку обязательно! А ваще в отпуск вам надо! А может у вас пмс начался, у меня в пмс разрывает просто, я как овчарка!
Маргарита Мишина
Когда меня достает ВСЁ, я начинаю пить курсом ВАЛЕРИАНА ВЕЧЕРНЕЕ. По две таблетки три раза в день. Два пузырька выпиваю - и как новенькая)
Светлана Лепанова
Возьмите отпуск и все наладится !!!
даниил швыдченко
Это называется - ОМЛ - очень мало ЛЮБВИ
Ольга Хруп
К счастью такой период в жизни у меня заканчивается... и я все понимаю. Правило №1: смените обстановку на выходных, а в понедельник проанализируйте свою жизнь на "свежую голову", могу сказать именно в понедельник вы найдете решение всех своих проблем. Правило № 2 (касается работы): работа была, есть и будет, думаю что вы у шефа на хорошем счету, поэтому можете себе позволить на некоторое время минимализировать свою роботоспособность (но чтобы никто не заметил).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем