Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я стала жертвой троллинга. Нужен совет

Форумчанки! Меня зовут Вероника, и я иногда пишу на этом форуме. Перед новым годом я поцапалась с местными троллями-анонимами, и им как-то удалось узнать все мои личные данные. Тут же началась травля и здесь, и в соцсетях, и в инстаграмме. Занимается этим несколько человек, среди них есть и мужчины, и женщины. Пишут гадости мне, а так же создают поддельные аккаунты, где от моего имени пишут гадости моим друзьям и знакомым. Добрались даже до моей семьи! Они знают про меня все - фио, адрес, дату рождения, накачали моих фотографий. Развлекаются таким образом, сволочи! Например, создали тут две темы от лица моего мужа, который сроду ни на каких форумах не общался, и аккаунт якобы моей дочери
https://lady.mail.ru/forum/topic/zhena_s...

https://lady.mail.ru/forum/topic/po_sled...
Да, у меня действительно есть муж Николай и дочь Алиса, но они здесь ничего не писали. А больше всего я боюсь, что тролли как-то узнают наши номера телефонов и начнут названивать. Если у кого-нибудь был подобный неприятный опыт, посоветуйте, пожалуйста, можно ли как-нибудь найти и наказать этих хулиганов. Заранее всем спасибо!
Nika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Наталья Фоменко
и кто эти люди?
Наталья Фоменко
и кто эти люди?
СсылкаПожаловаться
Если бы знать
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Nika
Nika
Если бы знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это какой надо быть дурой что бы выкладывать в соцсети все данные о себе!
Пупкин Табуреткин
это какой надо быть дурой что бы выкладывать в соцсети все данные о себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От д*рака и слышу
Пупкин Табуреткин
это какой надо быть дурой что бы выкладывать в соцсети все данные о себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3



anikВ ответ на Nika
Nika
Если бы знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы все придумали,такого не бывает,для "левых" аккаунтов в соц.сетях нужны номера телефонов,ваши "тролли" не будут симки разные покупать
Тима ФейВ ответ на anik
anik
вы все придумали,такого не бывает,для "левых" аккаунтов в соц.сетях нужны номера телефонов,ваши "тролли" не будут симки разные покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Симки это не проблема ни разу.
Наталья Фоменко
и кто эти люди?
СсылкаПожаловаться
Это мой клон. Очередные тролли придурки пишут с клонов с моим профилем .
Комментарий удален.Почему?
NikaВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну повесели меня ещё раз тролляка Асиля, Николай Методиев , Алиса, всё в одном лице, теперь ещё и мой клон
Петр ИвановВ ответ на Nika
Nika
Ну повесели меня ещё раз тролляка Асиля, Николай Методиев , Алиса, всё в одном лице, теперь ещё и мой клон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьфу ты, слава Богу, я уж думал и вправду.
Петр ИвановВ ответ на Nika
Nika
Ну повесели меня ещё раз тролляка Асиля, Николай Методиев , Алиса, всё в одном лице, теперь ещё и мой клон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю, кем надо быть, чтобы так делать. Я Вас помню, спорил как-то в двух темах с Вами, в чём то разногласия были, разные мнения, хотя честно говоря, мне показалось, что Вы меня немного троллите, да и этим здесь многие женщины грешат как впрочем и мужчины, но в целом нормальный, адекватный собеседник.
Элла В ответ на Nika
Nika
Это мой клон. Очередные тролли придурки пишут с клонов с моим профилем .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ппц, психов в инете много.Просто нарвалась на неадекватку.Поменяй свой ник или игнор , в никуда шизики долго писать не будут, им внимание нужно.
Петр ИвановВ ответ на Элла
Элла
Ппц, психов в инете много.Просто нарвалась на неадекватку.Поменяй свой ник или игнор , в никуда шизики долго писать не будут, им внимание нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То то я думаю, что это ты не пишешь тем, кто тебя игнорит)))
Петр ИвановВ ответ на Элла
Элла
Ппц, психов в инете много.Просто нарвалась на неадекватку.Поменяй свой ник или игнор , в никуда шизики долго писать не будут, им внимание нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет второй день комменты на почту не идут
Элла В ответ на Петр Иванов
Петр Иванов
Чет второй день комменты на почту не идут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прально, тебе и не идут, тыж псих с голубым отливом..тьфу
Olga OlgaВ ответ на Nika
Nika
Это мой клон. Очередные тролли придурки пишут с клонов с моим профилем .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю это кто-то вас так достает из ближнего круга.
Думаю надо написать заявление в полицию из-за угроз в соц сетях и сообщить по секреты знакомым.
Асиюша МусаеваВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Я думаю это кто-то вас так достает из ближнего круга.
Думаю надо написать заявление в полицию из-за угроз в соц сетях и сообщить по секреты знакомым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

OLGAВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Я думаю это кто-то вас так достает из ближнего круга.
Думаю надо написать заявление в полицию из-за угроз в соц сетях и сообщить по секреты знакомым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно....просто внимания не обращать....сами исчезнут
Светлана Ч.В ответ на Nika
Nika
Это мой клон. Очередные тролли придурки пишут с клонов с моим профилем .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я поверила!)
Наталья Фоменко
и кто эти люди?
СсылкаПожаловаться
Зовут меня не Вероника , нет у меня никакого Мужа Методиева и дочери Алисы или Асили. Это тролль сделал клон с моей фоткой и именем и создал тему от моего имени .Оно даже моего настоящего имени и фамилии не знает . а теперь вас снова разводит. Очередные приколы местных троллей.
мария АккуратоваВ ответ на Nika
Nika
Зовут меня не Вероника , нет у меня никакого Мужа Методиева и дочери Алисы или Асили. Это тролль сделал клон с моей фоткой и именем и создал тему от моего имени .Оно даже моего настоящего имени и фамилии не знает . а теперь вас снова разводит. Очередные приколы местных троллей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращайте на них внимание
закройте всем странички, оставьте доступ только для самых самых
лишнее со страничек убрать и будет Вам счастье
MarFa
полнейший бред..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Подписываюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем