Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я стала злая или просто взрослая?

Мне 45. Меня не трогают мимишные картиночки, женские романы. Мне не жаль людей у которых на мой взгляд все хорошо, а они ноют. Я не плачу над фильмами, как когда-то над Титаником. Я больше не читаю стихов Ахматовой. Я не могу как пятиклассница на карусели  кричать Урррааа и хлопать в ладоши ,когда кто-то говорит мне о хорошей новости. И мне не жаль женщин моего возраста страдающих по мужикам.  Я уже не люблю ковыряющихся в своей душе, по моему к 45 пора уже иметь о себе представление. Мне и себя в общем-то не жаль, хоть я потеряла ребенка, но  пережила-переболела, восстановилась, отнеслась филосовски- такова жизнь.  Струны моей душа по прежнему затрагивают закаты, море, природа, мои подрастающие племянницы, еще такие искренние, такие чистые.
Я считаю всему свое время, время быть романтической барышней и время быть взрослой тётенькой. Или я из души с поломанными крыльями превратилась в бабу на метле?
Грубым дается радость.
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.

Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак.
Эта прямая дорога
Меня привела в кабак.

Что ж вы ругаетесь, дьяволы?
Иль я не сын страны?
Каждый из нас закладывал
За рюмку свои штаны.

Мутно гляжу на окна.
В сердце тоска и зной.
Катится, в солнце измокнув,
Улица передо мной.

А на улице мальчик сопливый.
Воздух поджарен и сух.
Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.

Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец весь,
Только вот с эфтой силой
В душу свою не лезь.

Я уж готов.  Я робкий.
Глянь на бутылок рать!
Я собираю пробки -
Душу мою затыкать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Любовь Лисовская
Есть такое!(( Некогда миндальничать!
Mar Fa
чёт вы поздняя какая-то
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
чёт вы поздняя какая-то
СсылкаПожаловаться
дачу хочу ,чтоб дом с печкой, баня и котик! Вот! Ну и мой под боком, конечно. Он по хозяйству возится, я пироги пеку. Эх... романтика
/
Не совсем правильная ты! Над фильмами надо плакать как раз после +45
АнонимВ ответ на /
/
Не совсем правильная ты! Над фильмами надо плакать как раз после +45
СсылкаПожаловаться
эх.... где ж Вы раньше были, теперь тех слез уже не вернешь. А как я над "Перл Харбор" рыдала.
/В ответ на Аноним
Аноним
эх.... где ж Вы раньше были, теперь тех слез уже не вернешь. А как я над "Перл Харбор" рыдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чоу ж тут! Бывает!
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
эх.... где ж Вы раньше были, теперь тех слез уже не вернешь. А как я над "Перл Харбор" рыдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все почти так-же.... и даже больше....
И даже стихи про собак и кабак не трогают.....
Елена ЛанкинаВ ответ на Синильга
Синильга
Ну все почти так-же.... и даже больше....
И даже стихи про собак и кабак не трогают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так же. Люблю фантастику(читай сказки)) ), комедии. Но ни как не драмы-мелодрамы, проблем и в жизни хватает. Ну к тому же не люблю тяжёлые "интеллектуальные" фильмы и прочий мусор. Хочется смотря фильм просто отдохнуть.
Светлана --
Не, я благодарю Бога, что оставил во мне "детство" и романтизм в нужной пропорции.
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Не, я благодарю Бога, что оставил во мне "детство" и романтизм в нужной пропорции.
СсылкаПожаловаться
в чем проявляется детство и романтизм?
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
в чем проявляется детство и романтизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю жизнь, радуюсь красоте и как ребенок, замечаю мелочи, от которых тепло. Умиляюсь, видя молодых папаш с колясками, таких заботливых... Меня умиляют дети с животными. Люблю смотреть на нежно обнимающиеся пары, особенно, если это уже пожилые люди... Радуюсь как ребенок, когда мне аварийкой моргают в ответ (машина широкая, часто подсказываю, когда надо задним перестраиваться), люблю когда меня пропускают, посылать воздушные поцелуи и видеть, что водителю это подняло настроение... Я много мелочей люблю, которые многие не замечают вокруг. Люблю сглаживать острые углы в конфликтной ситуации с незнакомыми людьми одной-двумя шутками... и так далее. Во мне еще живо детство, хотя, возраст мой... без пару лет - Ваш..
Глафира С
Нет, вы просто стали более приземлённой
Авера
просто обабились, глаз потух
АнонимВ ответ на Авера
Авера
просто обабились, глаз потух
СсылкаПожаловаться
я думаю может я просто подсознательно закрыла душу от боли, чтобы не раскисать. А то вдруг как начну выть над своей горькой судьбой , тогда потоп будет
АвераВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю может я просто подсознательно закрыла душу от боли, чтобы не раскисать. А то вдруг как начну выть над своей горькой судьбой , тогда потоп будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да забейте на всех, вы - лучшая!
АнонимВ ответ на Авера
Авера
да забейте на всех, вы - лучшая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо!
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю может я просто подсознательно закрыла душу от боли, чтобы не раскисать. А то вдруг как начну выть над своей горькой судьбой , тогда потоп будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раковина с жемчугом захлопнулась)
Максим Величайший
Позднее зажигание.
Мышка
Осподя...
сам-такой.
думаю это пройдет и у вас наладится. и снова вам захочется окунутся в страсть ,но уже с молодым .намного молодым.
АнонимВ ответ на сам-такой.
сам-такой.
думаю это пройдет и у вас наладится. и снова вам захочется окунутся в страсть ,но уже с молодым .намного молодым.
СсылкаПожаловаться
а, так это есть. на 5 лет моложе
сам-такой.В ответ на Аноним
Аноним
а, так это есть. на 5 лет моложе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодой до 30 лет. у моей подруги был друг,любовник 25 лет её 48.ничего радовались жизнью.
АнонимВ ответ на сам-такой.
сам-такой.
молодой до 30 лет. у моей подруги был друг,любовник 25 лет её 48.ничего радовались жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, у меня на примете хороший парень 24 лет есть . Может снова его позвать
сам-такой.В ответ на Аноним
Аноним
о, у меня на примете хороший парень 24 лет есть . Может снова его позвать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему нет? жизнь одна.а постареть всегда успеете.
Танюха
Я думаю,что это всё у вас временно.Вы еще не оправились от потери ребенка,да и как к этому можно привыкнуть-с этим живешь всю жизнь...А радости в жизни еще тронут вашу душу...Не верю,что вы такой и останетесь....Жизнь продолжается!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем