Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я стану отцом!!!

Еще недавно я
думал о том, что хочу развестись, но как оказалось – зря.

Хочу поделиться
радостью. На днях моя жена сообщила мне, что я стану отцом! Я очень этому рад!
В мае у нас родится ребенок!

Чтобы ее
морально поддерживать, к нам приехали два ее двоюродных брата. Они живут в
соседней комнате, и я рад, что она теперь скучать не будет, пока я буду на
работе.

Я думаю
устроиться еще на одну работу – ночным сторожем. Как думаете, это не будет
нервировать мою жену?
Пётр Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
753
128293031
Анна Аджунцева
Ой, как же мне нравится идея: постоянно отсутствующий муж и присутстсвующие братики....А они симпатишненькие?
Анна Аджунцева
)))))))))))))
Люююююююююдиииииииииии! Я хочу быть Пупкиной! ))))))))))))) Петенька, ты меня не будешь раздражать, честно-честно!
Женька
Вот те здрасьте! Как это при чем? неужели вы думаете, что человек такого уровня, таких нравственных устоев и принципов, как Петюня, может существовать рядом с людьми, которые могут позволить себе нечто глубоко непристойное и достойное всеобщего осуждения, такое, допустим, как просмотр фильмов с эротическим содержанием, или заведение знакомства на улице, или (о ужас) интимные связи до брака. Ну сами подумайте, в какую опасность может попасть Петюня???
128293031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем