Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я стар... я супер стар;)))

Смотрела сейчас "Достояние республики". Моему любимому музыканту Вячеславу Бутусову уже 50. А это же кумир моего детства и юности;). Росла, можно сказать, под музыку "Наутилус Помпилиус". А сейчас... 50. Так значит и мне уже не шешнадцать)) Зрелый возраст подкрался незаметно)
То, что детство кончилось, я поняла, когда мальчики-одноклассники из армии возвращаться стали. А сегодня ощутила, что уже совсем не девочка)) Еще немного и я, наверное, перестану понимать то, чем интересуется мой сын и начну попахивать нафталином)) Но мозгами понять "средний возраст" не получается. Ведь, подсчитывая морщинки вокруг глаз, все равно думаешь, что еще молодая и все впереди)) Не зря говорят, что у женщины четыре возраста - девочка, девушка, молодая женщина... бабушка умерла. Это же так несправедливо, когда внешний облик и то, что в душе. никак не придет в равновесие))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
178910
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Всегда думала, что темнота - друг преимущественно молодежи, а вы эвона как обернули)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дак я и говорю, шо в темноте все будеи молодёжью, независимо от возраста))) дружить будем)) от этой фразы и плясала))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем