Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я стар... я супер стар;)))

Смотрела сейчас "Достояние республики". Моему любимому музыканту Вячеславу Бутусову уже 50. А это же кумир моего детства и юности;). Росла, можно сказать, под музыку "Наутилус Помпилиус". А сейчас... 50. Так значит и мне уже не шешнадцать)) Зрелый возраст подкрался незаметно)
То, что детство кончилось, я поняла, когда мальчики-одноклассники из армии возвращаться стали. А сегодня ощутила, что уже совсем не девочка)) Еще немного и я, наверное, перестану понимать то, чем интересуется мой сын и начну попахивать нафталином)) Но мозгами понять "средний возраст" не получается. Ведь, подсчитывая морщинки вокруг глаз, все равно думаешь, что еще молодая и все впереди)) Не зря говорят, что у женщины четыре возраста - девочка, девушка, молодая женщина... бабушка умерла. Это же так несправедливо, когда внешний облик и то, что в душе. никак не придет в равновесие))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Катерина, не поддавайся! тебе же не столько же, сколько Бутусову))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Катерина, не поддавайся! тебе же не столько же, сколько Бутусову))))
СсылкаПожаловаться
))) Но и не столько, сколько было, когда начала его слушать;)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
))) Но и не столько, сколько было, когда начала его слушать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это же хорошо! по крайней мере угри больше не беспокоят))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
так это же хорошо! по крайней мере угри больше не беспокоят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверишь, мне жутко повезло и они не беспокоили даже тогда)) Правда мозгов, конечно, прибавилось))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Не поверишь, мне жутко повезло и они не беспокоили даже тогда)) Правда мозгов, конечно, прибавилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверю, у самой таже история)) мораль поднять пытаюсь!))
Ирина Марьясова
Я тоже вчера смотрела на Бутусова, и мне те же мысли в голову приходили...Все же стареть публично-это ужасно. Будем надеятся, что мы постареем не так))
Ник ВалуевВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Я тоже вчера смотрела на Бутусова, и мне те же мысли в голову приходили...Все же стареть публично-это ужасно. Будем надеятся, что мы постареем не так))
СсылкаПожаловаться
В 50 лет это не старость. Доживете поймете.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Придет время поверит. Всему своё время.
Ирина Марьясова
Я тоже вчера смотрела на Бутусова, и мне те же мысли в голову приходили...Все же стареть публично-это ужасно. Будем надеятся, что мы постареем не так))
СсылкаПожаловаться
не смотрела, а что старение на лицо? вроде в деды рано его записывать
Ирина МарьясоваВ ответ на Фике
Фике
не смотрела, а что старение на лицо? вроде в деды рано его записывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажу, что очень старый, но....не тот. Уже не тот. И печально так стало.
ruslan terekbaevВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Я тоже вчера смотрела на Бутусова, и мне те же мысли в голову приходили...Все же стареть публично-это ужасно. Будем надеятся, что мы постареем не так))
СсылкаПожаловаться
(.Все же стареть публично-это ужасно) ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ДУМАЕШ,.вся жизнь впереди радость жини это наслождение. сповышеным чувст (оргазмом в полном энерги жизни)
НЮША
О, тема возраста, меня позавчера ночью скорая отвезла в больничку, губу зашивать, когда взяли мой паспорт, охренели, сказали, мы думали, вы намного моложе, тем более, ведете себя. как дура(я к собаке целоваться полезла, а она меня тяпнула)
Ваш компас земнойВ ответ на НЮША
НЮША
О, тема возраста, меня позавчера ночью скорая отвезла в больничку, губу зашивать, когда взяли мой паспорт, охренели, сказали, мы думали, вы намного моложе, тем более, ведете себя. как дура(я к собаке целоваться полезла, а она меня тяпнула)
СсылкаПожаловаться
большая собака?
Ваш компас земной
большая собака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же как на аве
Ваш компас земнойВ ответ на НЮША
НЮША
Такая же как на аве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что, повезло, что просто губу зашили:)
Ваш компас земной
Ну что, повезло, что просто губу зашили:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говори, а если бы откусил
ФикеВ ответ на НЮША
НЮША
Такая же как на аве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я теперь буду переживать за малыша, глядя на аву :(
НЮШАВ ответ на Фике
Фике
я теперь буду переживать за малыша, глядя на аву :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо пережтвать, на авке добрая собака. Это у нас ебнутый пес, щас ходит, подлизывается
ФикеВ ответ на НЮША
НЮША
Не надо пережтвать, на авке добрая собака. Это у нас ебнутый пес, щас ходит, подлизывается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или облизывается? попробовал - вкусно, надо доедать :)))
историю вспомнила в нете вычитаную, там у аффтора ящерица была большая домашняя, тоже жила-жила и тяпнула, и с той поры начала по пятам за ним ходить и смотреть печально, он побежал к ветеринару, тоскует животинка - совесть замучала, ну ему и сказали что в природе она жертву кусает с ядом, и ждет пока та ослабнет, недвижима станет, чтоб доесть... милое животное
НЮШАВ ответ на Фике
Фике
или облизывается? попробовал - вкусно, надо доедать :)))
историю вспомнила в нете вычитаную, там у аффтора ящерица была большая домашняя, тоже жила-жила и тяпнула, и с той поры начала по пятам за ним ходить и смотреть печально, он побежал к ветеринару, тоскует животинка - совесть замучала, ну ему и сказали что в природе она жертву кусает с ядом, и ждет пока та ослабнет, недвижима станет, чтоб доесть... милое животное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тож такую историю читала, да я сама виновата, дура пьяная
TrollВ ответ на Фике
Фике
я теперь буду переживать за малыша, глядя на аву :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я теперь буду переживать за малыша, глядя на аву :(


ФикеВ ответ на Troll
Troll
я теперь буду переживать за малыша, глядя на аву :(


СсылкаПожаловаться
История переписки5
:), а соска, чтоб не храпел, не будил малого?
JekaterinaВ ответ на НЮША
НЮША
О, тема возраста, меня позавчера ночью скорая отвезла в больничку, губу зашивать, когда взяли мой паспорт, охренели, сказали, мы думали, вы намного моложе, тем более, ведете себя. как дура(я к собаке целоваться полезла, а она меня тяпнула)
СсылкаПожаловаться
Да уж! Я вот со своим маленьким попугайчиком целуюсь. Но это намного безопаснее. Хотя, моё "детство" тоже на лицо.
Лиса
Дааа... Наутилус, Кино, Воскресенье...как это было давно, и как трогает за душу до сих пор!)
Про ощущение возраста скажу одно, оно зависит от нашего окружения) Встречаясь с теми, с кем выросла, чувствую себя всё такой же девчонкой. И они для меня те же " ребята с нашего двора", не смотря на солидность и внешние несоответствия)
Работа в молодёжном коллективе, тоже практически стирает возрастной барьер и часто толкает на поступки, которые считаются неуместными для фактического возраста)))
А вот общение с людьми старше, либо просто с мировоззрением "опытного всезнающего аксакала" приводит в ступор, и вот тут уж сполна начинаешь ощущать свою зрелость)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем