Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я стар... я супер стар;)))

Смотрела сейчас "Достояние республики". Моему любимому музыканту Вячеславу Бутусову уже 50. А это же кумир моего детства и юности;). Росла, можно сказать, под музыку "Наутилус Помпилиус". А сейчас... 50. Так значит и мне уже не шешнадцать)) Зрелый возраст подкрался незаметно)
То, что детство кончилось, я поняла, когда мальчики-одноклассники из армии возвращаться стали. А сегодня ощутила, что уже совсем не девочка)) Еще немного и я, наверное, перестану понимать то, чем интересуется мой сын и начну попахивать нафталином)) Но мозгами понять "средний возраст" не получается. Ведь, подсчитывая морщинки вокруг глаз, все равно думаешь, что еще молодая и все впереди)) Не зря говорят, что у женщины четыре возраста - девочка, девушка, молодая женщина... бабушка умерла. Это же так несправедливо, когда внешний облик и то, что в душе. никак не придет в равновесие))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Бьющая в БубенВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Я тож не очень))) Не обрезной у мну мастер надежныыый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мы с тобой прям так похожи гыыыы)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
мы с тобой прям так похожи гыыыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
давай ты бушь моей младшей сыстрой)))))
Само Совершенство
Это не мы стареем, это люди вокруг нас стареют )))
Галина СоколоваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это не мы стареем, это люди вокруг нас стареют )))
СсылкаПожаловаться
+++
Читающая девушка
В 21 я была хороша, в 42- в два раза лучше!!!
Фике
я бывает задумываюсь мини еще можно или уже не стоит, в остальном возраст не беспокоит :))) и с детьми все больше общего
Домино
Блин....чет не о том вы все....или я не в адеквате....
ФикеВ ответ на Домино
Домино
Блин....чет не о том вы все....или я не в адеквате....
СсылкаПожаловаться
Star иль superStar, вот в чем вопрос :)))
ДоминоВ ответ на Фике
Фике
Star иль superStar, вот в чем вопрос :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаточно просто super )))
ФикеВ ответ на Домино
Домино
Достаточно просто super )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак и мы о том, все super!
ДоминоВ ответ на Фике
Фике
дак и мы о том, все super!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот теперь выдохнула, а то какие-то сомнения в комментах слышутся... )))
дело не в нике
и я суперстар... вчера шла по улице и вдруг у меня появились ощущения,что мне всего 15 лет...это было блаженством...хожу в тренажерку,а там молодежь..и так классно!!!.ммм...
отшельник
возраст жутко ощущаю, когда начинаю рыться в воспоминаниях. и понимать, что я видела многое из того, чего не застали мои молодые коллеги. помню, как в институте нас заставляли изучать труды Л.И, Брежнева, как сдавали научный коммунизм. помню талоны на мясо и сигареты, которые выдавались даже на новорожденных. помню, что зарплаты в 150 рублей мне хватало и на жизнь, и на то, чтобы раз в год на 20 дней на моря съездить ни в чем там себе не отказывая. помню, что не признавала поездов и даже из Кривого Рога в Киев летала только самолетом за 14 рублей. помню черно-белый телевизор с одной программой и кучей политических передач. помню, как менялся мой город и моя страна. а в остальном мне нравиться быть человеком без возраста. более того, в своих 52 нахожу массу преимуществ перед молодостью. и когда смотрю на юных, в голове рождается двойственное чувство. да. с одной стороны чудесно быть юной, длинноногой, у которой все впереди, но с другой шишки, которые у меня уже отболели и заросли, молодым еще предстоит набивать. и нервы у них намного слабее, потому. что острее воспринимают происходящее.гармонии у них в жизни меньше, потому как еще мечуться. не понимают они, что действительно в жизни важно, а на что не стоит обращать особого внимания. так что в каждом возрасте масса своих преимуществ. а иметь молодое тело и мудрую голову получается почему-то редко у кгог
Прелесть
Блин, ну музыкальный у меня сёдня день выдался-пою во фсех темах,людей распугиваю! ))) Кароч, песня есть подходящая к теме "I Am A Superstar" DJ Andrey Balkonsky-послушай вЮтубе, потанцуй и запомни одно- ты фсегда молода, пока тебе самой этого хочется!!! )))))
shuha sВ ответ на Прелесть
Прелесть
Блин, ну музыкальный у меня сёдня день выдался-пою во фсех темах,людей распугиваю! ))) Кароч, песня есть подходящая к теме "I Am A Superstar" DJ Andrey Balkonsky-послушай вЮтубе, потанцуй и запомни одно- ты фсегда молода, пока тебе самой этого хочется!!! )))))
СсылкаПожаловаться
Прелесть - Вы Прелесть!
Zwecke
тоже кумир детства/юности
явственных (как минимум) морщинок вокруг глаз нету! только что перепроверила.
чем интересуется мОлодежь - всё равно.
Troll
Я вообще рок люблю.
Такое слушаю, что мало не покажется. Наутилус уважаю. Но сейчас музыка с более сложной обработкой.
Мне нравятся барабаны например у этой группы.
Музыка не для слабонервных, тонкие натуры не слушайте.
... нет песня не загрузилась. попробую другую, но той же группы.

Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Troll
Troll
Я вообще рок люблю.
Такое слушаю, что мало не покажется. Наутилус уважаю. Но сейчас музыка с более сложной обработкой.
Мне нравятся барабаны например у этой группы.
Музыка не для слабонервных, тонкие натуры не слушайте.
... нет песня не загрузилась. попробую другую, но той же группы.

СсылкаПожаловаться
А чё за группа. не узнаю в гриме)) Нра.
Ксанка ЧУДОвище ))
А чё за группа. не узнаю в гриме)) Нра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Slipknot
Ксанка ЧУДОвище ))
А чё за группа. не узнаю в гриме)) Нра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

TrollВ ответ на Troll
Troll

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это то, что вчера не закачалось. Мне нравится здесь соло на барабанах.
shuha s
Катюша, главное, чтоб в душе оставаться молодой!
Всех благ вам! И не вздумайте грустить, а то у меня грудь не будет расти!)))
Галина Соколова
мне бы ваши заботы!через полтора месяца мне будет 60,а я ещё считаю себя достаточно молодой,может потому,что работаю.пенсионерки стареют гораздо быстрее.похоже,я перескочила старость и теперь понемногу впадаю в детство
Галина Соколова
мне бы ваши заботы!через полтора месяца мне будет 60,а я ещё считаю себя достаточно молодой,может потому,что работаю.пенсионерки стареют гораздо быстрее.похоже,я перескочила старость и теперь понемногу впадаю в детство
СсылкаПожаловаться
))) Здорово! Моя мама отошла от бизнеса, устала видимо, ей 65. Так неделю дома посидела, устроилась на работу преподавателем, еще через неделю сайт свой создала, помещение нашла, теперь занимается преподавательской деятельностью уже на коммерческой основе! )))
Галина СоколоваВ ответ на shuha s
shuha s
))) Здорово! Моя мама отошла от бизнеса, устала видимо, ей 65. Так неделю дома посидела, устроилась на работу преподавателем, еще через неделю сайт свой создала, помещение нашла, теперь занимается преподавательской деятельностью уже на коммерческой основе! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
восхищена вашей мамой!она будет молодой и в 70 с хвостиком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем