Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я старая и толстая и у меня есть мужчины

Это не шутка. Я не троллю. Просто кучу раз уже видела темы про 30-40 летних одиноких женщин. Я напишу про себя и может это хоть кого-то замотивирует, хотя бы самооценку поднимет.
Итак. Мне 32 года. Я вешу 92 кг. Я высокая, поэтому, чуть жирная ))) 50 размер. У меня всегда были поклонники. Недавно была в отпуске с девушками 26 лет, я ходила на свидание, с местными, русскими, белорусами.. если зовут, выбираю посимпатичнее, почему бы не пойти?) не обязательно с ними спать, просто сама романтика очень нравится тоже. Так эти девушки очень удивлялись, что они весь отпуск одни просидели, а я каждый вечер с двумя встречалась.
В жизни и в реале и на СЗ знакомлюсь. Сразу ставлю себя правильно, что придется меня добиваться, даже если парень с СЗ только секса хочет. Потом и на свидание зовет и конфетно-букетный период.. и некоторые говорили: я хочу с тобой встречаться, просто секс уже не интересен.
Недавно пошла в тренажерку.. Создавала здесь тему, меня всяко освистали, что запустила себя. Я не спорю, у нас все женщины в семье толстые, мужики худые. Но я реально себя запустила. Так вот я пришла в тренажерку: там одни мужчины, которые качаются, занимаются собой. Много стройных девушек.. с таким голодным взглядом.. короче.. стала спать с хоккеистом. Скажу проще: мужикам не всем важно, что девушка худая. Я интересная и симпатичная булочка, и всегда помню об этом! Просто я поздно поняла, что мужчинам, в принципе, нравятся женщины )) Раньше была стройной, мужчин было меньше, потому, что все проблемы с головы. Сейчас понимаю как правильно управлять мужиками и вдруг расхотелось замуж выходить и быть как все.. Мне нравится моя жизнь. Что поклонники есть. Что если есть парень вокруг еще крутятся 2-3 человека. И после расставания никогда не остаюсь одна. Мне нравится, что я выбираю мужчин и выбираю как я хочу жить. Недавно знакомый советовал мне в клубе искать мужчин, а я ему рассказала, что мне даже не нужно никуда ходить, чтобы мужика найти, он удивился.. и в конце разговора даже пригласил меня на свидание... Мужчины такие мужчины ))
Девчули )) верьте в себя и вперед! )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Окси
По описанию вы красивая женщина
Комментарий удален.Почему?
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А где семья, дети? Вы до пенсиона собираетесь на свидания ходить
АнонимВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
А где семья, дети? Вы до пенсиона собираетесь на свидания ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я слышала про баб, которые об этом мечтают. здесь много таких тем - напишите там.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
я слышала про баб, которые об этом мечтают. здесь много таких тем - напишите там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я то не мечтаю у меня все есть в вашем же возрасте, кроме лишнего веса конечно, а вы о чем мечтаете интересно? Кстати, стройным дамам всегда окликнут девушка, а баба это вы видать!
Елена ГригорьеваВ ответ на Окси
Окси
По описанию вы красивая женщина
СсылкаПожаловаться

Этвард Рой.
Как вы думаете.можно верить анониму? Если бы написал анонимно,богат и много у меня женщин?
ЛапочкаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Как вы думаете.можно верить анониму? Если бы написал анонимно,богат и много у меня женщин?
СсылкаПожаловаться
Можно. У мя тоже много было, пока замуж не вышла. Ток я худая оч. Тоже "на любителя". Замуж выходила 42 кг была
Этвард Рой.В ответ на Лапочка
Лапочка
Можно. У мя тоже много было, пока замуж не вышла. Ток я худая оч. Тоже "на любителя". Замуж выходила 42 кг была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший ник. Лапочка.
Tanita SВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Как вы думаете.можно верить анониму? Если бы написал анонимно,богат и много у меня женщин?
СсылкаПожаловаться
Можно . Тоже знаю такую упитанную девушку. Поклонники у неё всегда есть. Но она хоть и толстенькая, но весёлая хохотушка, в себе уверенная, да и обаятельная. Я понимаю почему она мужчинам нравится. Но эта правда замужем побывала. Развелась с мужем из-за его ревности.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
ну, так все мои знакомые думают. Но я люблю красивых мужчин, подтянутых, и только на машине. мои минимальные требования: машина и красота, хоть саму меня красота не коснулась
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
ну, так все мои знакомые думают. Но я люблю красивых мужчин, подтянутых, и только на машине. мои минимальные требования: машина и красота, хоть саму меня красота не коснулась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне своей красоты достаточно, и машина у меня своя. И старше вас я на 23 года.
Но не смотря на это у меня насыщенная сексуальная жизнь )))))))))
Наталия СВ ответ на Аноним
Аноним
ну, так все мои знакомые думают. Но я люблю красивых мужчин, подтянутых, и только на машине. мои минимальные требования: машина и красота, хоть саму меня красота не коснулась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам верю. Обаяние дороже красоты.
АННА АНИНА
Вы советуете всем разжиреть ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вы советуете всем разжиреть ?
СсылкаПожаловаться
я советую быть уверенее в себе и сразу правильно себя ставить
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
я советую быть уверенее в себе и сразу правильно себя ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем здесь вес ?
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну не знаю, просто вы встретили своего мужчину, отношения от внешности не зависят, 100 раз убеждалась.
Елена КосатоваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Автор, Вы абсолютно правы. Многие женщины постоянно пытаются достичь некого идеала и что-то в себе усовершенствовать и думают, что после того, как они исправят очередную "погрешность" в виде маленькой груди или непрокаченной попы, личная жизнь у них забурлит и обязательно "клюнет" ОН! А надо просто любить и уважать себя, ведь все мы в первую очередь энергетические создания и кроме внешних данных есть некие биоволны (назвать можно по-разному), которые излучает девушка и которые улавливают мужчины. И на этом уровне обмануть противоположный пол очень сложно. Косметику такую ещё не придумали.
Мисска
набрать кучу любовников "не по сеньке шапка" можно хоть сто штук! невелика победа и радость тоже хреновая от этого
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
набрать кучу любовников "не по сеньке шапка" можно хоть сто штук! невелика победа и радость тоже хреновая от этого
СсылкаПожаловаться
это поклонники, а не любовники. весь интим только со своим мужчиной
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
это поклонники, а не любовники. весь интим только со своим мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ошибаетесь. нет никаких поклонников, это иллюзия. никому не хочется быть в статусе запасных. мужчина рыпнулся - не вышло - выкинул вас из головы. схема только такая. у людей полно своих забот. и забивать себе голову мыслями о посторонней тетке ни одни нормальный мужчина не будет. а уж тем более волочиться за недающей ему особой.
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
вы ошибаетесь. нет никаких поклонников, это иллюзия. никому не хочется быть в статусе запасных. мужчина рыпнулся - не вышло - выкинул вас из головы. схема только такая. у людей полно своих забот. и забивать себе голову мыслями о посторонней тетке ни одни нормальный мужчина не будет. а уж тем более волочиться за недающей ему особой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они не знают, что они в статусе запасного.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
они не знают, что они в статусе запасного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ненадолго, максимум пара недель. потом все сами отваливаются, не разводите тут нас, мы в том же мире живем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем