Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я старая или что

пишу с ошибками и быстро, что называется на скорую руку. сегодня день учителя, у нас решили организовать небольшое мероприятие, мне 27 - я молодой педагог. Более взрослые, опытные - прыгают, танцуют, поют - им видимо веселья не хватает .а меня это как-то не зацепило, мне наоборот хочется закрыться в себе. Я бы хотела сейчас не выставлять напоказ, конечно люблю мероприятия и развлекательные моменты. но не так, чтобы при студентах. то есть там где другие люди веселятся, не обращая внимание на окружающих - мне не весело, я думала - буду веселиться с другими, но для меня это ,в стенах университета, не веселье,  вот если бы "по взрослому" в дружеской компании, в клубе и т.д. Я что -старая или нудная, или что еще (здесь я не чувствую что могу довериться этим людям + еще студенты присутствуют, и что-то не то = надо держать марку)? (почему мне не весело, как другим, старшим и более опытным ) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Бастет_Bȝstt
интроверт
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
интроверт
СсылкаПожаловаться
не всегда, но сегодня почему-то так, нет радости
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
не всегда, но сегодня почему-то так, нет радости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я тоже не всегда весела и приветлива. бывает. не берите в голову все это.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
не всегда, но сегодня почему-то так, нет радости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто не подходящая компания
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
не всегда, но сегодня почему-то так, нет радости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы поздно пришли в школу. кстати, там все равно не обязательно веселиться и песни петь. учителя бывают разные. вы педагог, а не массовик-затейник
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
не всегда, но сегодня почему-то так, нет радости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это просто не Ваш круг общения,не в "своей тарелке" я тоже себя не весело чувствую
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
не всегда, но сегодня почему-то так, нет радости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, до чего вы нудная. И дело не в танцах. Мне кажется, что работа с людьми - это вообще не ваше.
Элина
В вашем понимании веселиться это нажраться и танцевать на столе?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
В вашем понимании веселиться это нажраться и танцевать на столе?
СсылкаПожаловаться
нет ,у нас такого нет, до такой степени, это вы видимо так прочитали, у нас так педагоги себя не ведут, но даже их "веселье" и танцы на меня наводит грусть (но мне совсем не завидно, и я люблю шумные компании)
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет ,у нас такого нет, до такой степени, это вы видимо так прочитали, у нас так педагоги себя не ведут, но даже их "веселье" и танцы на меня наводит грусть (но мне совсем не завидно, и я люблю шумные компании)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж Потерпите 2 часа. Это не самое плохое что может случиться в жизни.
Семёнова
Ну и идите вечером в клуб, в чем проблема?
Дильфуза Кадырова
Старая зануда.
Ирина
да, вы зануда. Людям для веселья нужно лишь желание веселиться. А вам нужно куча условий. Короче, вы унылое самизнаетечто
Татьяна Волк
Вы не старая и не нудная, Вы уже взрослая. Ваша профессия правильно наложила на Вас свой отпечаток: что положено офисному клерку в пьяном виде, никак не может подходить врачу или педагогу. Для меня 2 эти профессии означают элиту человеческого общества.
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вы не старая и не нудная, Вы уже взрослая. Ваша профессия правильно наложила на Вас свой отпечаток: что положено офисному клерку в пьяном виде, никак не может подходить врачу или педагогу. Для меня 2 эти профессии означают элиту человеческого общества.
СсылкаПожаловаться
Видели бы Вы корпоративы врачей! ))) и среднего медперсонала. Хотя, от команды зависит.
Татьяна ВолкВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Видели бы Вы корпоративы врачей! ))) и среднего медперсонала. Хотя, от команды зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама не медик и не педагог, но среди родственников есть медики. Да, это циничные люди, все вещи называют своими именами. Думаю, что низменное им не чуждо. Но они ежедневно имеют дело с душевным и психическим здоровьем человека. С практикой приходит опыт поведения с людьми. Зрелый врач и зрелый педагог резко отличаются от остальных людей.
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я сама не медик и не педагог, но среди родственников есть медики. Да, это циничные люди, все вещи называют своими именами. Думаю, что низменное им не чуждо. Но они ежедневно имеют дело с душевным и психическим здоровьем человека. С практикой приходит опыт поведения с людьми. Зрелый врач и зрелый педагог резко отличаются от остальных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Медицинский институт, дальнейшее обучение -ординатура, аспирантура, общение в коллегами, конференции, симпозиумы, консультации, профессорско преподавательская работа со студентами и аспирантами .Безусловно это наш облик. И внутренний ,и внешний. А почему корпоративы безудержные? Да потому, что мы знаем цену жизни и смерти. Скоротечности и хрупкости. И позволяем себе раскрепоститься хотя бы в родном коллективе.)) И позволяем себе не надевать маску там, где и так все знают -Вон тот толстенький джентльмен ,который галстуком в салат -это наш профессор .Зав кафедрой. Все и так знают -он умница, светило мирового уровня. Ну, расслабился чуток ))))
Татьяна ВолкВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Медицинский институт, дальнейшее обучение -ординатура, аспирантура, общение в коллегами, конференции, симпозиумы, консультации, профессорско преподавательская работа со студентами и аспирантами .Безусловно это наш облик. И внутренний ,и внешний. А почему корпоративы безудержные? Да потому, что мы знаем цену жизни и смерти. Скоротечности и хрупкости. И позволяем себе раскрепоститься хотя бы в родном коллективе.)) И позволяем себе не надевать маску там, где и так все знают -Вон тот толстенький джентльмен ,который галстуком в салат -это наш профессор .Зав кафедрой. Все и так знают -он умница, светило мирового уровня. Ну, расслабился чуток ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае все мы люди, то есть животные, наделенные разумом. Но есть в моей жизни 2 человека, которые показали мне, каково должно быть бытовое поведение человека. Это моя школьная учительница - филолог и мой дальний родственник практикующий врач - хирург (сейчас уже член - корреспондент Академии медицинский наук и профессор в мед. университете). Здоровья Вам и успехов в Вашем нелегком и благородном труде.
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
В любом случае все мы люди, то есть животные, наделенные разумом. Но есть в моей жизни 2 человека, которые показали мне, каково должно быть бытовое поведение человека. Это моя школьная учительница - филолог и мой дальний родственник практикующий врач - хирург (сейчас уже член - корреспондент Академии медицинский наук и профессор в мед. университете). Здоровья Вам и успехов в Вашем нелегком и благородном труде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ! Только государство нас не очень то ценит)) Пахали мы, как проклятые всю жизнь в скоропомощной хирургии, а пенсии у нас те же , что и у подруг, которые не работали ни одного дня в своей жизни.(трудовая книжка где то болталась на минималке)) .Ну да ладно..Удовлетворение от профессии не в этом ..
Татьяна ВолкВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Спасибо ! Только государство нас не очень то ценит)) Пахали мы, как проклятые всю жизнь в скоропомощной хирургии, а пенсии у нас те же , что и у подруг, которые не работали ни одного дня в своей жизни.(трудовая книжка где то болталась на минималке)) .Ну да ладно..Удовлетворение от профессии не в этом ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато Вам не стыдно за бесцельно прожитые годы. И труд медика всегда востребован, даже в почтенном возрасте. Профессиональная занятость после 60 лет доступна не в каждой профессии. Вам в этом повезло.
ЗахарияВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я сама не медик и не педагог, но среди родственников есть медики. Да, это циничные люди, все вещи называют своими именами. Думаю, что низменное им не чуждо. Но они ежедневно имеют дело с душевным и психическим здоровьем человека. С практикой приходит опыт поведения с людьми. Зрелый врач и зрелый педагог резко отличаются от остальных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Низменное не чуждо?
ЗахарияВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я сама не медик и не педагог, но среди родственников есть медики. Да, это циничные люди, все вещи называют своими именами. Думаю, что низменное им не чуждо. Но они ежедневно имеют дело с душевным и психическим здоровьем человека. С практикой приходит опыт поведения с людьми. Зрелый врач и зрелый педагог резко отличаются от остальных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Низменное не чуждо?
нехировата пачимутаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Видели бы Вы корпоративы врачей! ))) и среднего медперсонала. Хотя, от команды зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я один раз наблюдала. на следующий день наблюдала как они капаются на койках в палатах. вот где жесть.
Ольга КравцоваВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
я один раз наблюдала. на следующий день наблюдала как они капаются на койках в палатах. вот где жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему жесть?)) Доктор всегда знает как себе помочь.
нехировата пачимутаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Почему жесть?)) Доктор всегда знает как себе помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жесть как гуляли)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем