Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я старая любовница...

Я уже старая любовница, много лет мне, мне за сорок, двое детей от любовника. Жизнь устоялась, и менять ничего не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Empress Ki
Ура!!! Тема про любовниц!
Морская
А для чего Вы нужны после 40 ка? :)))
MarinaВ ответ на Морская
Морская
А для чего Вы нужны после 40 ка? :)))
СсылкаПожаловаться
Для кухни. Я в соседней теме изучила))
Морская
А для чего Вы нужны после 40 ка? :)))
СсылкаПожаловаться
Да судя по соседней теме,вообще ни для чего)))пора в простынку и на кладбище ползти))).
Олеся В.В ответ на alina
alina
Да судя по соседней теме,вообще ни для чего)))пора в простынку и на кладбище ползти))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сорок уже давно пора быть там))
Олеся В.
В сорок уже давно пора быть там))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне 44...подзадержалась старушка))
Nadia
Также этож прекрасно) любовь и дети есть. А что ещё женщине нужно для счастья?)
Empress Ki
А где про вашу успешную красивую жизнь? С Майбахами, Мальдивами и черными бриллиантами?
MarinaВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А где про вашу успешную красивую жизнь? С Майбахами, Мальдивами и черными бриллиантами?
СсылкаПожаловаться
Майбахи выросли и превратились в автобусы. Мальдивы приблизились, теперь Крымом называются. А бриллианты обиделись и почернели))
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А где про вашу успешную красивую жизнь? С Майбахами, Мальдивами и черными бриллиантами?
СсылкаПожаловаться
Мальдивов нет, но с финансами очень достойно...Не буду сравнивать с олигархами.
игорь
Просто не вижу тоже смысла,а за чем Вы выносите на всеобщее обсуждение...?
МорскаяВ ответ на игорь
игорь
Просто не вижу тоже смысла,а за чем Вы выносите на всеобщее обсуждение...?
СсылкаПожаловаться
Сомневается, что менять ничего не хочет. Просто сама себя убедить хочет
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Просто не вижу тоже смысла,а за чем Вы выносите на всеобщее обсуждение...?
СсылкаПожаловаться
Почему нет? Вы ждете, что я буду плакаться и рыдать. Нет. Просто вынесла и все...
Митрафан
Какая там любовь,я тя умоляю,все втихушку,все праздники одна,ждет когда для неё время найдет мужик ,все лучшее в семью,а ей остатки,бо не достойна женой стать,а потыкать сойдет
Митрафан
Какая там любовь,я тя умоляю,все втихушку,все праздники одна,ждет когда для неё время найдет мужик ,все лучшее в семью,а ей остатки,бо не достойна женой стать,а потыкать сойдет
СсылкаПожаловаться
Не одна, а с детьми, это раз, а во вторых, любовь бывает разная и зависит от обстоятельств. И не вам судить эту женщину.
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Какая там любовь,я тя умоляю,все втихушку,все праздники одна,ждет когда для неё время найдет мужик ,все лучшее в семью,а ей остатки,бо не достойна женой стать,а потыкать сойдет
СсылкаПожаловаться
Не одна, одна жена. Она давно все знает... Много лет. И все праздники у нас.
Аноним
Не одна, одна жена. Она давно все знает... Много лет. И все праздники у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему тогда не разводятся?
Мюмзик 1
ну хоть кто-то жизнью доволен!
Empress KiВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ну хоть кто-то жизнью доволен!
СсылкаПожаловаться
Почему хоть кто-то? Я тоже довольна жизнью, хоть не любовница женатика. Кстати, а почему Мюмзик 1?
Мюмзик 1

യиленисинелиஐ
Если тема аФтора, не подстава и не муть с приветом, то вопрос один : дети признаны отцом или нет, а неважно, собственно... почему-то ощущение, что писал мужчина )))
യиленисинелиஐ
Если тема аФтора, не подстава и не муть с приветом, то вопрос один : дети признаны отцом или нет, а неважно, собственно... почему-то ощущение, что писал мужчина )))
СсылкаПожаловаться
Думаете, что пишет отец двух детей от старой любвницы?
യиленисинелиஐ
Если тема аФтора, не подстава и не муть с приветом, то вопрос один : дети признаны отцом или нет, а неважно, собственно... почему-то ощущение, что писал мужчина )))
СсылкаПожаловаться
Все дети признаны и носят фамилию отца. Я женщина.
Наталия Смирнова
После слов "я старая любовница" лично я ждала - " и не знаю слов любви"...
Наталья Ш
Старая лошадь борозды не портит))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем