Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я старомодная или устаревшая женщина?

Так много пишут женщин о своих мужчинах, любовниках. Сейчас модно так, чтобы у женщины было несколько мужчин в жизни, выберают. А у меня в жизни один мужчина, мой муж. Я конечно встречалась с парнями, но близких отношений не было. Много ли я в жизни потеряла, ведя такой образ жизни? Ой, только прошу не забрасывайте меня тапочками. Мне просто интересно, читая в форуме темы, в голову такая мысль пришла, вот и все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
БабочкаВ ответ на T
T
Одно удивительно, и как 5% мужчин на всех девственниц то хватает)))) Или вы родились опытная?))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
тетенька, там был вопрос - предположение . Частица БЫ на это намекает.
TВ ответ на Бабочка
Бабочка
тетенька, там был вопрос - предположение . Частица БЫ на это намекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мы с вами в родстве? Извините, но у меня таких богато одарённых племянниц не имеется)
То есть мужики в опросе врали? Или у них выбора в жизни не бывает?))
БабочкаВ ответ на T
T
Мы с вами в родстве? Извините, но у меня таких богато одарённых племянниц не имеется)
То есть мужики в опросе врали? Или у них выбора в жизни не бывает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
))))))))всё я больше не могу смеяться))))))))
TВ ответ на Бабочка
Бабочка
))))))))всё я больше не могу смеяться))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну вот видите как вы отлично время провели) Хоть бы спасибо сказали)
БабочкаВ ответ на T
T
Ой, а я так и знала что вы скажете что так и знали) Рукалицу рукалицо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
кстати вон на последней странице МУЖЧИНА выражает свое мнение. ник - Эмиль
TВ ответ на Бабочка
Бабочка
кстати вон на последней странице МУЖЧИНА выражает свое мнение. ник - Эмиль
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И? Я не испытываю преклонения перед каждым мужским мнением, тем более таким глупым)
БабочкаВ ответ на T
T
И? Я не испытываю преклонения перед каждым мужским мнением, тем более таким глупым)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да при чем здесь преклонение, mlya))))))) так, вам для расширения кругозора)
TВ ответ на Бабочка
Бабочка
да при чем здесь преклонение, mlya))))))) так, вам для расширения кругозора)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вы считаете этим можно кругозор расширить? Реально?)) Вы меня вводите в ступор)
БабочкаВ ответ на T
T
Вы считаете этим можно кругозор расширить? Реально?)) Вы меня вводите в ступор)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вы там давно
БабочкаВ ответ на T
T
И? Я не испытываю преклонения перед каждым мужским мнением, тем более таким глупым)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
это чтобы вы перестали считать что мужики повернуты на порядковом номере у своей дамы.
TВ ответ на Бабочка
Бабочка
это чтобы вы перестали считать что мужики повернуты на порядковом номере у своей дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А я так считаю? Правда? Может и цитату не слабо?))
TВ ответ на ... ибо
... ибо
А, вообще, я больше не об опыте сексуальном говорю, а об опыте эмоциональном, социальном, жизненном.
Если женщина в своей жизни строила отношения с одним человеком, не будем даже сейчас рассматривать мужчину, можно с одной женщиной - подругой, то что она может судить о взаимоотношениях вообще? Ведь, она не знает других женщин? Она не представляет, что люди могут быть другие, она же только с одной подругой общалась. Или работал человек всю жизнь в одном коллективе, на одной работе, что он может сказать о построении отношений вообще - он просто не знает, что бывает по-другому. Это как слепому судить о слоне, о том, как он выглядит по одной его ноге, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня пять братьев, отец, муж, два сына.. Ну расскажите мне хоть что-то, чего я не знаю о мужчинах))))) Поверьте, чтобы узнать мужчин - не обязательно переспать с ротой)))
TВ ответ на ... ибо
... ибо
С ними неинтересно общаться, они ничего не пережили в своей жизни, не могут, зачастую понять другого человека, принять другую точку зрения, не объективны, категоричны в своих суждениях, с ними не о чем разговаривать, они эмоционально не развиты. Одним словом - скучные (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть чем больше мужиков перебывало в постели у женщины - тем она интереснее, и тем о большем с ней можно поговорить?)))) Такого бреда тут ещё не слыхала) Вы для меня открытие)))) Вот оно как оказывается мудрость и развитие достигаются - путём постельных кувырканий с разными мужиками!))))
... ибоВ ответ на T
T
То есть чем больше мужиков перебывало в постели у женщины - тем она интереснее, и тем о большем с ней можно поговорить?)))) Такого бреда тут ещё не слыхала) Вы для меня открытие)))) Вот оно как оказывается мудрость и развитие достигаются - путём постельных кувырканий с разными мужиками!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, вы чего так возбудились-то?
TВ ответ на ... ибо
... ибо
А, вы чего так возбудились-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему бы нет) Меня каждая новая феерическая глупость всегда восхищает и возбуждает))))
... ибоВ ответ на T
T
А почему бы нет) Меня каждая новая феерическая глупость всегда восхищает и возбуждает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И даже как-будто оскорбились, а?
TВ ответ на ... ибо
... ибо
И даже как-будто оскорбились, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, веселюсь от души) Вам как очень опытной стоило бы лучше читать людей... Хотя я ж не мужик, да... У вас наверное просто женщин в постели не было)))) и пингвинов... Если уж познавать мир посредством постели - так без исключений!))
... ибоВ ответ на T
T
Нет, веселюсь от души) Вам как очень опытной стоило бы лучше читать людей... Хотя я ж не мужик, да... У вас наверное просто женщин в постели не было)))) и пингвинов... Если уж познавать мир посредством постели - так без исключений!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как же вас понять? Из вас "логика" так прет! Не успеваю за вашими умозаключениями.
И вашего сообщения я поняла, что женщины и пингвины побывали всё-таки в вашей постели? Хотя бы по очереди, надеюсь?
Могу вас утешить, по вам видно, что пингвины вам подарили бесценный жизненный опыт. Мне до него как до Антарктиды)
TВ ответ на ... ибо
... ибо
Как же вас понять? Из вас "логика" так прет! Не успеваю за вашими умозаключениями.
И вашего сообщения я поняла, что женщины и пингвины побывали всё-таки в вашей постели? Хотя бы по очереди, надеюсь?
Могу вас утешить, по вам видно, что пингвины вам подарили бесценный жизненный опыт. Мне до него как до Антарктиды)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То что вы не успеваете, сочувствую. Странно. С таким то опытом. И так мало понимания)
Вы написали что жизнь познаёте через мужиков. Ну я и посетовала, что с таким подходом женщины, равно как и пингвины остались неохваченными. Ведь чтобы их узнать, понять - с ними же надо переспать по вашей теории, так?)))
... ибоВ ответ на T
T
То что вы не успеваете, сочувствую. Странно. С таким то опытом. И так мало понимания)
Вы написали что жизнь познаёте через мужиков. Ну я и посетовала, что с таким подходом женщины, равно как и пингвины остались неохваченными. Ведь чтобы их узнать, понять - с ними же надо переспать по вашей теории, так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про спанье я вам ниже написала) Из вас фантазии так и прут, вот что значит маленький опыт, приходится все напряжение через фантазии сбрасывать )
Особенно про роту солдат мне понравилось) Хоть это и фантазия, но вы все же будьте сдержаннее в своих желаниях, а то они могут не ровен час и реализоваться во что-то нехорошее
TВ ответ на ... ибо
... ибо
Про спанье я вам ниже написала) Из вас фантазии так и прут, вот что значит маленький опыт, приходится все напряжение через фантазии сбрасывать )
Особенно про роту солдат мне понравилось) Хоть это и фантазия, но вы все же будьте сдержаннее в своих желаниях, а то они могут не ровен час и реализоваться во что-то нехорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это вам всё фантазии везде чудятся. Видимо вы в них большой специалист. И неудивительно, раз на основании собственных фантазий такие фэнтазийные выводы делаете о людях)
И да. Вы как то не произвели на меня как оппонент особого впечатления. Недобрали вы опыта, ой недобрали.
... ибоВ ответ на T
T
Это вам всё фантазии везде чудятся. Видимо вы в них большой специалист. И неудивительно, раз на основании собственных фантазий такие фэнтазийные выводы делаете о людях)
И да. Вы как то не произвели на меня как оппонент особого впечатления. Недобрали вы опыта, ой недобрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все, все, вы победили)
TВ ответ на ... ибо
... ибо
Все, все, вы победили)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мир-дружба -жвачка)
... ибоВ ответ на T
T
А почему бы нет) Меня каждая новая феерическая глупость всегда восхищает и возбуждает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и направьте свое возбуждение в мирное русло, на благие дела, так сказать, не вникайте во всякие глупости
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
так и направьте свое возбуждение в мирное русло, на благие дела, так сказать, не вникайте во всякие глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С глупыми общаться такой же не долго самой стать, опыт же ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем