Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я старомодная или устаревшая женщина?

Так много пишут женщин о своих мужчинах, любовниках. Сейчас модно так, чтобы у женщины было несколько мужчин в жизни, выберают. А у меня в жизни один мужчина, мой муж. Я конечно встречалась с парнями, но близких отношений не было. Много ли я в жизни потеряла, ведя такой образ жизни? Ой, только прошу не забрасывайте меня тапочками. Мне просто интересно, читая в форуме темы, в голову такая мысль пришла, вот и все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Саша Петров
если про тапочки пишете,то темка подстава
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
если про тапочки пишете,то темка подстава
СсылкаПожаловаться
Почему? Просто не охото читать обидные слова. Мне это не приятно и настроение портит.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Просто не охото читать обидные слова. Мне это не приятно и настроение портит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с грамотностью у вас-бяда или же вы роботессса???
Алла ТкаченкоВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
с грамотностью у вас-бяда или же вы роботессса???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хаха)) я думаю Анониму надо вначале выучить грамматику, а потом встречаться с другими мужчинами, а то среди них могут попасться грамотные))
александра
На мой взгляд вы абсолютно нормальная женщина. Так и должно быть. А не эти бесконечные поиски и сравнения ,чей крен лучше. У меня такая же позиция, как и у вас.
АнонимВ ответ на александра
александра
На мой взгляд вы абсолютно нормальная женщина. Так и должно быть. А не эти бесконечные поиски и сравнения ,чей крен лучше. У меня такая же позиция, как и у вас.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Саша.
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Саша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, а чем вам любовники не угодили? Некоторым дамам они украшают жизнь.
ЕкатеринаВ ответ на александра
александра
На мой взгляд вы абсолютно нормальная женщина. Так и должно быть. А не эти бесконечные поиски и сравнения ,чей крен лучше. У меня такая же позиция, как и у вас.
СсылкаПожаловаться
что ж у вас высокоморальных всё всегда упирается в крен?.. человеческие отношения, счастье и радость, свобода выбора - это не только крены с дырками, на которых вы так зациклены.
александра В ответ на Екатерина
Екатерина
что ж у вас высокоморальных всё всегда упирается в крен?.. человеческие отношения, счастье и радость, свобода выбора - это не только крены с дырками, на которых вы так зациклены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отношу себя к высокоморальным...Но и не приемлю менять мужчин одного за другим, даже в поисках нормальных человеческих качеств. Мне хватает пару дней, чтобы понять,чем человек дышит, что ценит и к чему стремится....И если все вышеперечисленное не устраивает, то и до дырок и всех прочих причендал дело просто не доходит.
Галя /В ответ на александра
александра
Не отношу себя к высокоморальным...Но и не приемлю менять мужчин одного за другим, даже в поисках нормальных человеческих качеств. Мне хватает пару дней, чтобы понять,чем человек дышит, что ценит и к чему стремится....И если все вышеперечисленное не устраивает, то и до дырок и всех прочих причендал дело просто не доходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так можно и расстаться с человеком например спустя год. И что, потом вообще на мужчин не смотреть что-ли
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Так можно и расстаться с человеком например спустя год. И что, потом вообще на мужчин не смотреть что-ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это совсем другое дело.
Nothing Else MattersВ ответ на Екатерина
Екатерина
что ж у вас высокоморальных всё всегда упирается в крен?.. человеческие отношения, счастье и радость, свобода выбора - это не только крены с дырками, на которых вы так зациклены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что это больной вопрос и один из пунктиков сравнения. Нет там никакой морали. Допустим, Александре это не нужно. Но из этого, казалось бы, просто факта личной жизни - человек старается сделать себе достоинство. Это банальная битва за место под солнцем. У каждого свои скилы.
ЕкатеринаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Потому что это больной вопрос и один из пунктиков сравнения. Нет там никакой морали. Допустим, Александре это не нужно. Но из этого, казалось бы, просто факта личной жизни - человек старается сделать себе достоинство. Это банальная битва за место под солнцем. У каждого свои скилы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

только нафига рисовать себе достоинство, если у тебя и так в жизни все за----сь?.. вот и получается, что кто-то живет активной половой жизнью, кто менее активной, а кто-то не живет. и до тех пор пока у человека все хорошо и человека всё устраивает, не возникает и вопросов. а как только почуял неладное, начинаешь возводить свой выбор в ранг правильного, а все остальные называешь ошибками.
Nothing Else MattersВ ответ на Екатерина
Екатерина

только нафига рисовать себе достоинство, если у тебя и так в жизни все за----сь?.. вот и получается, что кто-то живет активной половой жизнью, кто менее активной, а кто-то не живет. и до тех пор пока у человека все хорошо и человека всё устраивает, не возникает и вопросов. а как только почуял неладное, начинаешь возводить свой выбор в ранг правильного, а все остальные называешь ошибками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это происходит даже неосознанно. Внутривидовая борьба) Даже если действительно хорошо - становится скучно. И тогда нужен дополнительный кайф - демонстрация этого хорошо, провокация зависти окружающих - добавляет эмоций. Если в жизни этого не могут найти - идут на форумы, рассказывают свою семейную жизнь в радужных красках. Каждый живет в своем мире. Как минимум, частично он выдуманный) Но если этого нет - нам может и читать будет нечего))
ЛеночкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
что ж у вас высокоморальных всё всегда упирается в крен?.. человеческие отношения, счастье и радость, свобода выбора - это не только крены с дырками, на которых вы так зациклены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно!!!!!! любовь проходит, она не может быть вечной!!!!!! следовательно-начинаются новые отношения, не вижу в этом криминала!!!!! как раз наоборот - в тихом омуте водятся огромные черти!!!!
Галя /В ответ на александра
александра
На мой взгляд вы абсолютно нормальная женщина. Так и должно быть. А не эти бесконечные поиски и сравнения ,чей крен лучше. У меня такая же позиция, как и у вас.
СсылкаПожаловаться
Причем тут сравнения. Например, женщина в отношениях и естественно у нее будет секс с этим мужчиной, если конечно она не захочет чтобы партнер налево пошел. А если женщине секс не нужен, то и соответственно нужно и искать такого же мужчину
ЛеночкаВ ответ на Галя /
Галя /
Причем тут сравнения. Например, женщина в отношениях и естественно у нее будет секс с этим мужчиной, если конечно она не захочет чтобы партнер налево пошел. А если женщине секс не нужен, то и соответственно нужно и искать такого же мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа дружить домами??
??
АЛЕНА***
скажу свое мнение) прожила в браке 17 лет,муж был первым и единственным,я думала что так и должно быть, потом,став свободной, повыбирав,как Вы говорите,получила массу эмоций,опыта общения с мужчинами, поняла,что все же одного мужчины мало в жизни женщины)ну как можно говорить,что это пирожное самое-самое,не зная вкуса других пирожных?)
ЛеночкаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
скажу свое мнение) прожила в браке 17 лет,муж был первым и единственным,я думала что так и должно быть, потом,став свободной, повыбирав,как Вы говорите,получила массу эмоций,опыта общения с мужчинами, поняла,что все же одного мужчины мало в жизни женщины)ну как можно говорить,что это пирожное самое-самое,не зная вкуса других пирожных?)
СсылкаПожаловаться
золотые слова!!!!!1 респект!!!!!
TВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
скажу свое мнение) прожила в браке 17 лет,муж был первым и единственным,я думала что так и должно быть, потом,став свободной, повыбирав,как Вы говорите,получила массу эмоций,опыта общения с мужчинами, поняла,что все же одного мужчины мало в жизни женщины)ну как можно говорить,что это пирожное самое-самое,не зная вкуса других пирожных?)
СсылкаПожаловаться
То есть если бы вы остались с мужем - много бы потеряли в жизни? И как быть если кроме любимого пирожного не встретила ни одного, которое бы захотелось попробовать.... Начать есть что попало в надежде что понравится?)
Эмиль М.В ответ на T
T
То есть если бы вы остались с мужем - много бы потеряли в жизни? И как быть если кроме любимого пирожного не встретила ни одного, которое бы захотелось попробовать.... Начать есть что попало в надежде что понравится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заменить "много бы потеряли в жизни" на "много бы не узнали". А так женщина сделал второй раз осознанный выбор. И зачем пробовать то, что не нравится? Вы смешали всё в хаотичную кучу-измены замужних женщин, право выбора после развода. Вообще история сослагательного наклонения не знает, "если бы" у неё не бывает) Не стоит всё настолько опошлять.
TВ ответ на Эмиль М.
Эмиль М.
Заменить "много бы потеряли в жизни" на "много бы не узнали". А так женщина сделал второй раз осознанный выбор. И зачем пробовать то, что не нравится? Вы смешали всё в хаотичную кучу-измены замужних женщин, право выбора после развода. Вообще история сослагательного наклонения не знает, "если бы" у неё не бывает) Не стоит всё настолько опошлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего нен мешала, и никого и не думала осуждать. Мне интересно, что же такого теряет в жизни женщина у которой вместо череды разных мужчин в течение жизни один и тот же...
Эмиль М.В ответ на T
T
Я ничего нен мешала, и никого и не думала осуждать. Мне интересно, что же такого теряет в жизни женщина у которой вместо череды разных мужчин в течение жизни один и тот же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам ответили выше) Многим никогда в жизни так и не узнать что же такое оргазм. Или любовь.
TВ ответ на Эмиль М.
Эмиль М.
Вам ответили выше) Многим никогда в жизни так и не узнать что же такое оргазм. Или любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. перечисленного вами необходимо добиваться количеством? Я как то всегда на качество ставку делала)
Эмиль М.В ответ на T
T
Т.е. перечисленного вами необходимо добиваться количеством? Я как то всегда на качество ставку делала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда вам знать, что имеете самое качественное, если сравнивать не с чем и не с кем? Это же сами женщины и говорили мне, что проживи всю жизнь с одним мужчиной, не овдовей она, не уйди муж к другой, то никогда не узнали ни настоящей любви, ни оргазма. Так и жили бы серо и тускло, считая, что ничего лучше быть не может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем