Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я старше его на 7 лет и мне 39! Есть у кого удачные отношения?

Мне 39 лет, я в разводе 1 год, сын школьник, отношений серьёзных нет, есть пару нечастых любовников.
 К нам в компанию устроился парень, ему 32. Начал проявлять знаки внимания. Должности наши примерно на одной денежной позиции, в разных отделах, работа не пересекается. Он по-больше меня зарабатывает, примерно на треть.
Проблема в том, что он НЕ в курсе моего возраста. Начал "приударять"
за мной. А мне он ТАК нравится! Ничего не могу с собой поделать эти глаза и голос, я его тень узнаю! у меня всё внутри переворачивается! Болтаем постоянно, мы друг другу интересны. Он при любом случает трогает меня (не пошлятина: за руку, за спину, за плечо при встрече), вижу ищет встречи на работе и сияет, если встретились где то в здании случайно.
Я неплохо выгляжу, хоть и полновата и маленького роста.
Наша болтовня уже уже выходит за рамки дружеской беседы.
Уже на работе спрашивать меня стали что да как? я отшучиваюсь типа да вы что он мальчик, мы просто подружились.
Дело идёт к выходным, и он уже спрашивал.
В общем, я знаю про эти скоропостижные отношения, где разница НЕ в пользу женщины. Ну, знаю, только у богатых див это работает (Галкины-Пугачевы).
У моей сестры, например, муж на всего на ТРИ года моложе, а кровушки ей попил с изменами ужас сколько! и вечно она бедняга на страже семьи, нервная и на уколах красоты. Она меня отговаривает.
Принимаю все комментарии (может спущусь на землю?). Спасибо за ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
МегаБайт ЙожиГоff
Так он ж не замуж зовет... чего боятся то?
Феминистка
Нормальная разница - бери
Excellent
Совет да любовь!
Осенняя
Роман может получиться не плохой, страстный вполне, возможно даже с хорошим сексом.
Но браки с такой разницей не в пользу женщины, редко бывают долгими и счастливыми. Придет время и мужика потянет на помоложе.
Самый лучший тролль
Милая моя! Дорогая!1 Нравитесь друг другу!! - Ура! вперед!Ничего не бойтесь!1 Не отказывайте себе в хороших эмоциях! жизнь такая быстротечная! Счастья и радости так мало! Пусть у вас все будет хорошо - На разницу плевать!!
Маришка
Пока не попробуешь не узнаешь, есть масса как положительных так и отрицательных примеров. Из отрицательных то что если и правда закрутится у вас любовь, захочет семью и ребенка, согласны рожать в таком возрасте?
VitaPi
Мои дядя и тетя. 8 лет разница. Она старше. 30 лет вместе
ИринаАльбертИна
а по большому счёту что Вы теряете? Скажите возраст и посмотрите на его реакцию, действуйте по обстоятельствам! Моя прабабка была старше мужа на 6 лет - жили душа в душу, разлучила война....
катюня базарнова
Думайте,вам будет под 50,а ему 40 всего лишь
Самый лучший тролль В ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Думайте,вам будет под 50,а ему 40 всего лишь
СсылкаПожаловаться
Никогда это нельзя думать! Время покажет!
Наташа ИвановаВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Думайте,вам будет под 50,а ему 40 всего лишь
СсылкаПожаловаться
это ей будет ВСЕГО под 50, а ему УЖЕ 40 ))))
Наташа ИвановаВ ответ на Наташа Иванова
Наташа Иванова
это ей будет ВСЕГО под 50, а ему УЖЕ 40 ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишу ответственно, как 50-летняя женщина, к которой постоянно клеятся 29-30 летние мальчишки. И замуж зовут, между прочим ))) а когда им за 40, они уже нафиг ни на что не годятся
Ника ***
нормуль)не бойся))эмоции тоже нужны!))
Мар
Это прекрасная разница в возрасте! Делайте шаг навстречу. Поверьте, мужчинам важен визуальный ряд, а не цифры в паспорте. А про возраст можете пока и не говорить.
Tanita S
7 лет не большая разница. У меня родственница замужем за мужчиной, который на 6 лет младше. Живут 11 лет вместе, дружно, хорошо.
Evil Box
Он хотя бы в курсе, что у вас сын? У него самого дети есть? Если нет - не очень верится в благородство.
Игорь ФедоровВ ответ на Evil Box
Evil Box
Он хотя бы в курсе, что у вас сын? У него самого дети есть? Если нет - не очень верится в благородство.
СсылкаПожаловаться
Да наличие у него детей не меняет ничего. Равенства в ентом вопросе не существует. А вот подсорокетная детная пышка-милашка, довольно продуманная и истасканная, приценивается к свежему мясцу, не осознающему в чем подвох. Известными постельно-гастрономическими излишествами она таки имеет шанс обрести прочные серьезные отношения.
Игорь Федоров
Да наличие у него детей не меняет ничего. Равенства в ентом вопросе не существует. А вот подсорокетная детная пышка-милашка, довольно продуманная и истасканная, приценивается к свежему мясцу, не осознающему в чем подвох. Известными постельно-гастрономическими излишествами она таки имеет шанс обрести прочные серьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему вообще-то 32, а не 27, чтоб совсем лошком быть. Поахает и испарится на горизонте.
Игорь ФедоровВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ему вообще-то 32, а не 27, чтоб совсем лошком быть. Поахает и испарится на горизонте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пределах работы не сильно изящный вариант. А 32 или 27 тут не важно, всякие есть. Случаются и рыцари.
Игорь Федоров
В пределах работы не сильно изящный вариант. А 32 или 27 тут не важно, всякие есть. Случаются и рыцари.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но уповать на такую вероятность, учитывая исходные данные, это как идти с уверенностью покупать лотерейный билет, чтобы поправить пошатнувшееся фин. состояние.
Игорь ФедоровВ ответ на Evil Box
Evil Box
Да, но уповать на такую вероятность, учитывая исходные данные, это как идти с уверенностью покупать лотерейный билет, чтобы поправить пошатнувшееся фин. состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зеленый аноним в старттопике обрисовала излишне пасторальную картинку, смущенно стыдливую, и трогает не так и приударяет, а уж она то забыв двух паралелльных ахарей вдруг сделалась жеманной и внутри себя через это переворачивается. Чудо да и только. Настоящая любовь.
Игорь Федоров
Зеленый аноним в старттопике обрисовала излишне пасторальную картинку, смущенно стыдливую, и трогает не так и приударяет, а уж она то забыв двух паралелльных ахарей вдруг сделалась жеманной и внутри себя через это переворачивается. Чудо да и только. Настоящая любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, да уж. Временная. Весенняя. Если еще до конца мая дотянет))
Игорь ФедоровВ ответ на Evil Box
Evil Box
Да уж, да уж. Временная. Весенняя. Если еще до конца мая дотянет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зависит от качества смущения, будет ему простынь к спине прилипать или так продолжат по углам в офисе обжиматься.
Комментарий удален.Почему?
Evil BoxВ ответ на Я Пешеход
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тебя ж забыла спросить, какую нести)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем