Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я старше мужчины

Старше мужчины на 11 лет. Живем вместе год, у него дети от первой жены. Живем у меня.Говорит что любит, в плане секса и быта все хорошо. Но надолго ли такие отношения, говорит что любит, и я его люблю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Nika
Вы серьёзно думаете, что мы можем знать надолго ли отношения у неизвестного нам анонима с неизвестным нам мужчиной ?
Nora
Нормально:умрете в один год.
VP VP
Мы с мужем 15 лет будем праздновать в сентябре. Душа в душу. Разница 9 лет.
Ольга Анатольевна Ланчева
а другие жены-любовницы какого возраста у него были. У меня на работе сотрудница вышла замуж и родила уже, муж моложе на 9 лет, так у него она вторая официальная жена, все жены - любовницы были так же старше лет на 8-10. С моей коллеги взять нечего- нет ни квартиры , ни машины.
Влада Коновалова
К счастью у всех разный путь , и про возраст тут не суть . Ведь никто из нас не знает сколько времени порхает .
Ольга М
подумаешь, 11 лет всего
Кира_
Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни!
Наталья
Автор, а сколько вам лет?
елена настасюк
Не угадаешь.
Есть немало знакомых, которые вместе уже по 15-20 лет.
Если мужичку реально нужна женщина-мать, то не свалит он к молодой.
Крыска Лариска
Не заморачивайтесь и себя любите, тогда и отношения долгими будут.
Tatiana China HK
уверена,бывает любовь в таких парах. но большое количество к сожалению,мужчины,которым удобно....на какое-то время....сколько я таких пар знала,дольше 5-6 лет никто не прожил вместе
Татьяна Качалова
Знаю лично несколько пар (три), когда женщина на 13-15 лет старше, живут годами. При мне никто не расстался еще. И я бы не назвала этих мужчин любителями мамочек - там женщины совсем не такие. тут не предугадаешь. Житие, пока живется, но имейте в виду любой расклад в дальнейшем. Расстаются по разным причинам, с разной разницей в возрасте и без нее.
Panthera tigris
Ну и живите, пока живется, чего загадывать? Может, всю жизнь вместе будете, а может, разойдетесь. Сей момент науке неизвестен. Будут бить - будете плакать, как говорил Остап Бендер.
malina545
да можно и так жить-раз всех всё устраивает. А насчёт надолго ли- вообще на этом не стоит заострять внимание- никто не знает что завтра будет :) ну разве что участники Битвы Экстрасенсов

В рот тебе мои ноги
Наслаждайся-это всё временно.
Только губёнку не раскатывай на что нить,серьёзное,между вами.
Татьяна Самойлова
11 лет немного.
Вика
Запомните, не можете, так запишите "счастье любит тишину" Нечего трепаться всем и думать, надолго ли..просто в голове прокрутите у себя все возможные варианты исхода и ваши действия..И живите дальше спокойно..и не нужно ждать и чего-то бояться..
Вишенка на торте
Моя знакомая живет с мужчиной, который младше ее на 10 лет. Живут уже вместе больше 10 лет... ВОт так-то))) А надолго ли??? Вопрос не в возрасте, а в психологическом комфорте рядом друг с другом..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем