Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 11:45, Главная форумов

Я старше него

Мне 29, ему 19. Бегает за мной, охапки цветов, признаний итд. Он симпатичен мне, просто картинка, но мне уже 29 (на 29 не выгляжу, но часы биологические тикают), я хочу семью, а он категорически против детей ("мне еще всего 19";). 10 лет разница. Стоит ли "начинать в омут с головой", и не испорчу ли психику молодого неокрепшего парня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Семён Семёнов
бред полнейший
СсылкаПожаловаться
мила мила
-папа, а ты кого хотел-мальчика или девочку?
-я просто хотел вашу маму
СсылкаПожаловаться
In Style
А смысл начинать и терять время, если у вас разные цели?
СсылкаПожаловаться
Главное себе не испорть психику. У него все над будет, взрослая опытная тетя, фееричный секс, включая анал.
СсылкаПожаловаться
Главное себе не испорть психику. У него все над будет, взрослая опытная тетя, фееричный секс, включая анал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Мож за этим и бегает?
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Мож за этим и бегает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
150 процентов
СсылкаПожаловаться
150 процентов
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
За мной тоже бегалодин, правда для первого раза. 24/14

Обломалси)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Да щас...анал только после свабди
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Испортишь психику молодого неокрепшего парня))
СсылкаПожаловаться
Nickea
В какой еще омут? В постель, не более. Пока не повстречается подходящий для создания семьи.
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
А вдруг это настоящая любовь? Вы что-то теряете? Я не спрашиваю про годы, для того чтобы понять серьезность намерений молодого человека к вам годы не нужны...Мой муж тоже младше меня, и бегать за мной начал в 18 лет, тоже смешно было представить, что я выйду замуж за этого человека и буду счастлива в браке, а вот оно как случилось...уже первый десяток годков вместе пролетел....
СсылкаПожаловаться
Жужа
Что "начинать-то" собралась и с кем? Он за Вами, как пес за механическим зайцем, носится, высунув язык и капая слюной, и на другое не способен и не понимает еще. Оставь его таким же слюнявым ровесницам.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Что "начинать-то" собралась и с кем? Он за Вами, как пес за механическим зайцем, носится, высунув язык и капая слюной, и на другое не способен и не понимает еще. Оставь его таким же слюнявым ровесницам.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мудро!☝️
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Поправлю - не слюной. Иной жидкостью...
СсылкаПожаловаться
Поправлю - не слюной. Иной жидкостью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
образное выражение)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
образное выражение)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А! Эзопов язык!!!
СсылкаПожаловаться
А! Эзопов язык!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зопа - наше ффсё)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
зопа - наше ффсё)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
На том стоим!!)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вы хотите семью. можете конечно потратить пару лет на молодого парня, но в следующий раз вы захотите семью уже в 31. и хорошо если не в 35
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вы хотите семью. можете конечно потратить пару лет на молодого парня, но в следующий раз вы захотите семью уже в 31. и хорошо если не в 35
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Именно
СсылкаПожаловаться
Елена
не испортите. "мне уже 29" смешно звучит.
СсылкаПожаловаться
Нева
свою психику точно испортите,а парню то что, он в свое удовольствие сейчас живет и честно вам сказал, что ему рано. Хороший мальчик, правильный.
СсылкаПожаловаться
Nataly
начинать что? у него спермотоксикоз прет, он думает, что взрослая женщина проще даст....
СсылкаПожаловаться
maria HIMERA boikova
разница потребностей всегда будет проявляться, ИМХО. Смотрите надо ли это вам.
СсылкаПожаловаться
Мне 30 и даже не представляю рядом с собой сосунка 20-ти летнего. Только не пишите что он развит не по своим годам, очень умный, рассудительный и много зарабатывает. По идеи должен быть еще студентом, со своей студенческой компанией. Какая семья? Какие дети? Ему гулять и гулять еще. Мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru