Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я старше него

Мне 29, ему 19. Бегает за мной, охапки цветов, признаний итд. Он симпатичен мне, просто картинка, но мне уже 29 (на 29 не выгляжу, но часы биологические тикают), я хочу семью, а он категорически против детей ("мне еще всего 19";). 10 лет разница. Стоит ли "начинать в омут с головой", и не испорчу ли психику молодого неокрепшего парня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ник
у меня уже комплекс от здешнего постоянного - на свой возраст не выгляжу/выгляжу моложе и тд...
Женщина весомых достоинствВ ответ на Ник
Ник
у меня уже комплекс от здешнего постоянного - на свой возраст не выгляжу/выгляжу моложе и тд...
СсылкаПожаловаться
Ну, кокетничают дамочки, комплиментов хочУт...
Женщина весомых достоинств
Ну, кокетничают дамочки, комплиментов хочУт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кажется что при написании любой темы там прям пункт такой стоит - выглядите ли вы на свой возраст))))
как отвесить комплимэ анониму?))))
Женщина весомых достоинствВ ответ на Ник
Ник
кажется что при написании любой темы там прям пункт такой стоит - выглядите ли вы на свой возраст))))
как отвесить комплимэ анониму?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и отвешивайте: "А сколько вам лет? Ой, вы выглядите прям школьницей, класс пятый, не больше!"
Женщина весомых достоинств
Так и отвешивайте: "А сколько вам лет? Ой, вы выглядите прям школьницей, класс пятый, не больше!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4


супер!))))
Василий Васильевич
Свою то не испортите психику?
Ему ещё гулять и гулять! У меня была похожая ситуация, но после двух лет отношений я сам принял решение расстаться, хоть и тяжело было очень. Но я прекрасно понимал тогда, что ни к чему хорошему это не приведёт! Но не все же такие расчётливые как я ). Так что лучше вам принять решение!
Женщина весомых достоинствВ ответ на Василий Васильевич
Василий Васильевич
Свою то не испортите психику?
Ему ещё гулять и гулять! У меня была похожая ситуация, но после двух лет отношений я сам принял решение расстаться, хоть и тяжело было очень. Но я прекрасно понимал тогда, что ни к чему хорошему это не приведёт! Но не все же такие расчётливые как я ). Так что лучше вам принять решение!
СсылкаПожаловаться
Извините, уточню - у вас тоже был роман с 19-летним парнем?
Женщина весомых достоинств
Извините, уточню - у вас тоже был роман с 19-летним парнем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Василий ВасильевичВ ответ на Женщина весомых достоинств
Женщина весомых достоинств
Извините, уточню - у вас тоже был роман с 19-летним парнем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу не могу ))). Мне было 20 а спутнице моей 30 , ещё и ребёнку (девочке) было 10 лет.
Женщина весомых достоинствВ ответ на Василий Васильевич
Василий Васильевич
Ржу не могу ))). Мне было 20 а спутнице моей 30 , ещё и ребёнку (девочке) было 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, слава богу, прям отлегло! А то всяко бывает в жизни...)))))
Хороша Маша да не наша
Вы СВОЮ психику испортите. мальчик поиграется в роман со взрослой тетей - и пойдет дальше. а Вы останетесь - уж с чем, с детьми или без - это второй вопрос. Вы что, не в курсе, что в таком возрасте молодые парни ВСЕ почти проходят через интрижки со взрослыми тетями? потому что просто эти тети более доступны и просты в употреблении? это "классика" превращения мальчика в мужчину. Вы можете в этом "поучаствовать" - но исключительно как "временная остановка на его пути". зачем Вам это? ну допустим в качестве переходного периода от одних отношений к другим, не более того. но если Вы до такой степени в иллюзиях, что к нему, этому мальчику из песочницы, предъявляете требования как к потенциальному мужу и отцу детей - то Вам бежать надо от него. потому что природу не обманешь - через некоторое время он свалит к ровесницам. а Вы будете продолжать рассказывать "как Вы не выглядите на свой возраст" психотерапевтам.
Хороша Маша да не наша
Вы СВОЮ психику испортите. мальчик поиграется в роман со взрослой тетей - и пойдет дальше. а Вы останетесь - уж с чем, с детьми или без - это второй вопрос. Вы что, не в курсе, что в таком возрасте молодые парни ВСЕ почти проходят через интрижки со взрослыми тетями? потому что просто эти тети более доступны и просты в употреблении? это "классика" превращения мальчика в мужчину. Вы можете в этом "поучаствовать" - но исключительно как "временная остановка на его пути". зачем Вам это? ну допустим в качестве переходного периода от одних отношений к другим, не более того. но если Вы до такой степени в иллюзиях, что к нему, этому мальчику из песочницы, предъявляете требования как к потенциальному мужу и отцу детей - то Вам бежать надо от него. потому что природу не обманешь - через некоторое время он свалит к ровесницам. а Вы будете продолжать рассказывать "как Вы не выглядите на свой возраст" психотерапевтам.
СсылкаПожаловаться
Мы не более доступны :) мы просто перестали прикрываться ложной скромностью :)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Мы не более доступны :) мы просто перестали прикрываться ложной скромностью :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для мужчин это означает, что секс более доступен. не в моральном смысле слова (плевать бы на него), а в техническом.
Beladonna@
какие общие цели если ему 19? однозначно мимо или только для секса, попутно ищите для семьи мужчину своего возраста
Татьяна Проводина
Надо думать не о его якобы испорченной психике, а о своем потерянном времени
aqua
Оспади, ахните его от души, да и успокойтесь, какое будущее? Не смешите. Только секс и может быть между вами. Кстати, у меня в 27 был 20 летний какое-то время, секс был феерический, пока я второго мужа не нашла))
amoremio
но мне уже 29


расскажите Пугачёвой о своей старости
SR
Раз не хочет семью потому что всего 19, значит просто хочет секса (что вполне понятно), а любви нет. Мой муж ко мне даже знакомиться не подходил, гулял для души, пока жениться не решил.
Нагайна
а деньги на охапки цветов папка небось дает?
Лёлька
Если хотите детей и семью, то не вариант. Как любовник можно было бы, но если нацелены на семью, то ищите другого.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Старые пфердуны почему-то не боятся изуродовать психику молодых неокрепших девушек, а вы молодая женщина в самом соку боитесь чего-то со взрослым мужиком... Или вы хотите, чтобы мы завидовали? Завидуем!
Наталья Григорьева
последний симпатичный парень на планете?))) у вас и теперь ничего общего, так зачем? Вы куда-то торопитесь? и если хотите детей, а ему явно рано, то и вопроса нет. и дело не в возрасте, уж это 100%
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем