Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я старше него

Мне 29, ему 19. Бегает за мной, охапки цветов, признаний итд. Он симпатичен мне, просто картинка, но мне уже 29 (на 29 не выгляжу, но часы биологические тикают), я хочу семью, а он категорически против детей ("мне еще всего 19";). 10 лет разница. Стоит ли "начинать в омут с головой", и не испорчу ли психику молодого неокрепшего парня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Семён Семёнов
бред полнейший
мила мила
-папа, а ты кого хотел-мальчика или девочку?
-я просто хотел вашу маму
In Style
А смысл начинать и терять время, если у вас разные цели?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мож за этим и бегает?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За мной тоже бегалодин, правда для первого раза. 24/14

Обломалси)))
Комментарий удален.Почему?
Да щас...анал только после свабди
kiss kiss
Испортишь психику молодого неокрепшего парня))
Nickеа́
В какой еще омут? В постель, не более. Пока не повстречается подходящий для создания семьи.
ДиНочка
А вдруг это настоящая любовь? Вы что-то теряете? Я не спрашиваю про годы, для того чтобы понять серьезность намерений молодого человека к вам годы не нужны...Мой муж тоже младше меня, и бегать за мной начал в 18 лет, тоже смешно было представить, что я выйду замуж за этого человека и буду счастлива в браке, а вот оно как случилось...уже первый десяток годков вместе пролетел....
Жужа
Что "начинать-то" собралась и с кем? Он за Вами, как пес за механическим зайцем, носится, высунув язык и капая слюной, и на другое не способен и не понимает еще. Оставь его таким же слюнявым ровесницам.)
Любовь ЛисинаВ ответ на Жужа
Жужа
Что "начинать-то" собралась и с кем? Он за Вами, как пес за механическим зайцем, носится, высунув язык и капая слюной, и на другое не способен и не понимает еще. Оставь его таким же слюнявым ровесницам.)
СсылкаПожаловаться
Мудро!☝️
Женщина весомых достоинствВ ответ на Жужа
Жужа
Что "начинать-то" собралась и с кем? Он за Вами, как пес за механическим зайцем, носится, высунув язык и капая слюной, и на другое не способен и не понимает еще. Оставь его таким же слюнявым ровесницам.)
СсылкаПожаловаться
Поправлю - не слюной. Иной жидкостью...
Женщина весомых достоинств
Поправлю - не слюной. Иной жидкостью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
образное выражение)))
Женщина весомых достоинствВ ответ на Жужа
Жужа
образное выражение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А! Эзопов язык!!!
Женщина весомых достоинств
А! Эзопов язык!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зопа - наше ффсё)))
Женщина весомых достоинствВ ответ на Жужа
Жужа
зопа - наше ффсё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На том стоим!!)))
Honney Pot
вы хотите семью. можете конечно потратить пару лет на молодого парня, но в следующий раз вы захотите семью уже в 31. и хорошо если не в 35
Елена
не испортите. "мне уже 29" смешно звучит.
Нева
свою психику точно испортите,а парню то что, он в свое удовольствие сейчас живет и честно вам сказал, что ему рано. Хороший мальчик, правильный.
Nataly
начинать что? у него спермотоксикоз прет, он думает, что взрослая женщина проще даст....
maria HIMERA boikova
разница потребностей всегда будет проявляться, ИМХО. Смотрите надо ли это вам.
Мартиша Аддамс
Мне 30 и даже не представляю рядом с собой сосунка 20-ти летнего. Только не пишите что он развит не по своим годам, очень умный, рассудительный и много зарабатывает. По идеи должен быть еще студентом, со своей студенческой компанией. Какая семья? Какие дети? Ему гулять и гулять еще. Мое личное мнение.
Гликерия Н.В ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Мне 30 и даже не представляю рядом с собой сосунка 20-ти летнего. Только не пишите что он развит не по своим годам, очень умный, рассудительный и много зарабатывает. По идеи должен быть еще студентом, со своей студенческой компанией. Какая семья? Какие дети? Ему гулять и гулять еще. Мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем