Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я старше своего молодого человека, что делать?

мне 50 лет, а моему молодому человеку 33, хотя выгляжу я намного моложе, но всё равно у меня постоянный
комплекс разницы в возрасте есть, и я понимаю что это не надолго, хотя у нас прекрасные отношения и он постоянно
смеётся, что только я по этому поводу волнуюсь, что делать?
Татьяна ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Лана
А зачем что-то делать? Живите и радуйтесь, наслаждайтесь пока он рядом!
Ольга Крюкова
Согласна с Ланой! Идите по жизни ЛЕГКО, и не задумывайтесь, сколько продлится счастье. Думаю, что лучше быть счастливой пусть даже миг, чем за всю жизнь не испытать такого чувства.
Flavianna
Вы хорошо выглядите,зачем себе голову забиваете надуманной проблемой? Вы наверное просто похвастаться решили :-)))
Ворона
а разве не бывает так.что пары ровесники или там где женщина моложе разбегаются?ты счастлива?-радуйся и не заморачивайся!и знай-тебе многие завидуют!и мужчины и женщины..
risha
Здравствуйте Танечка! У меня точно такая же ситуация и те же сомнения! Но я начала понимать, что действительно не надо забивать себе голову, а радоваться и благодарить за такой подарок! Будьте счастливы!
Ольга Иванова
Татьяна, у меня та же проблема и те же страхи. Мне 34, ему - 26. Проблемы такие: шипение недоброжелателей, мои комплексы, ревность, неуверенность в будущем. Мне помогали близкие подруги. В певую очередь тем, что очень хорошо его приняли в наш круг. ну и второй помощник - история! Пророк Мухаммед-Хадижа, Есенин_айседора Дункан, Сальвадор Дали-Гала и многи другие счастливые пары. Желаю быть одной из них
Валентина Вовк
и чего на самом деле переживать!!!!будьте счастливы!!!!
Татьяна ....
я всё равно не чувствую уверенности в этих отношениях
Амина
Уважаемая Татьяна, это же так здорово когда рядом с вами любящий мужчина-раз, у вас взаимные чувства-два, он молод и крепок-три. Браво!!!!А то что вы старше его, не стоит заморачиваться, просто будьте счастливы, пока ваше счастье рядом....вспомните ту фразу которую произносила Скарлетт, "Об этом я подумаю завтра"....вот так и живите, на счастье вам и на зависть другим!!!
Татьяна ....
Спасибо Амина за настрой, и вам удачи и счастья
Лариса Зайцева
Как говориться, лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть еще больше! Радуйтесь жизни, любите, цените каждый миг проведенный вместе! Счастья вам!
Яворка
Уважаемая, Татьяна! У меня такая же история и такие же душевные терзания. Мне 36, ему 25....Он свой выбор сделал сам... Так зачем же думать о том, чего может и не случится...Как правильно писали выше: и ровесники расстаются, и мужчины старше уходят от молодых жен. Дело не в разнице в возрасте, а в отношениях....Пусть счастье на год, на два, на три....Чем годы одиночества с нелюбимым мужчиной рядом. Все не вечно... А шепчутся в спину - завистницы, на которых никто не обращает внимание. Вон, на соседней темке 28-летних девушек называют старухами, цепляющимися за молодых. И что? Кто пишет-то? Дай Бог им в наши....дцать выглядеть так, чтобы молодые с ума сходили....Мне один психолог на мои доводы сказал, что если я сама не буду поднимать тему разницы в возрасте, то он, никогда может об этом и не задумается. А если постоянно терзать его своими сомнениями, то ничего хорошего не выйдет.

***
Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 «с хвостиком», вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство Гармонии,
Цены которой нет.
Татьяна ....В ответ на Яворка
Яворка
Уважаемая, Татьяна! У меня такая же история и такие же душевные терзания. Мне 36, ему 25....Он свой выбор сделал сам... Так зачем же думать о том, чего может и не случится...Как правильно писали выше: и ровесники расстаются, и мужчины старше уходят от молодых жен. Дело не в разнице в возрасте, а в отношениях....Пусть счастье на год, на два, на три....Чем годы одиночества с нелюбимым мужчиной рядом. Все не вечно... А шепчутся в спину - завистницы, на которых никто не обращает внимание. Вон, на соседней темке 28-летних девушек называют старухами, цепляющимися за молодых. И что? Кто пишет-то? Дай Бог им в наши....дцать выглядеть так, чтобы молодые с ума сходили....Мне один психолог на мои доводы сказал, что если я сама не буду поднимать тему разницы в возрасте, то он, никогда может об этом и не задумается. А если постоянно терзать его своими сомнениями, то ничего хорошего не выйдет.

***
Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 «с хвостиком», вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство Гармонии,
Цены которой нет.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за отличные стихи, и вам огромного счастья на долгие годы!!!
Лис@
БРAВО ЯВОРКA!Сaмa нaхожусь в подобной ситуaции,я стaршe eго нa 8 лeт,конeчно eсть и рeвность и сомнeния,и стрaсть,и бeзумнaя любовь,мы почти 5 лeт вмeстe и я нeскaзaнно счaстливa!A стих просто супeр!!!нaписaно всe вeрно...
Кошечка
а я ипугалась....и своего МЧ младше на 9 лет оставила сама,просто задумалась,что будет через лет этак 10-15((( почитав ваши отзывы немного,если честно засомневалась,правильно ли сделала ...за свои 30 я не встречала мужчину,готового на такие жертвы (оч сложная была ситуация ) . Все же Татьяна любите и будте счастливы сейчас!!!
Татьяна ....
и вам удачи тоже
Gostochka
Надо жить,пока живется.Если он с вами,значит,он сделал свой выбор.а что будет потом-дело десятое.Желаю удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем