Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ja sterva

Муж сидит на сайте знакомсв с фото, изменил с подругой, теперь другой подруге в любви признался в одноклассниках и всe это на протяженни последних 3-х лет мне делает..хотя говорит что любит.Выгнала а теперь меня обвиняет что я стерва и детей без отца оставила(((А КТО БЫ ТАКОЕ УНИЖЕНИЕ ПРОСТИЛ?
lolo lolo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ns2483@mail.ru
простили бы еще и как... думаете мало таких найдется? да полно! вот хотя бы вы 3 года прощали... и другие найдутся которые еще больше прощать будут.
Нескромное Солнце
Муж или похуист или вас не уважает.Принесёт ещё подарок.Прально сделала
Нескромное Солнце
Муж или похуист или вас не уважает.Принесёт ещё подарок.Прально сделала
СсылкаПожаловаться
Ради чего? я все это недавно узнала..что творилось у меня за спиной
Алиса Державина
Во кАзел)
Рыбка мояВ ответ на Алиса Державина
Алиса Державина
Во кАзел)
СсылкаПожаловаться
не, надо так- кааззззёл!
Алиса ДержавинаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
не, надо так- кааззззёл!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай, хором, каааазззЁл!
Рыбка моя
Слушайте, столько, оказывается , проблем в отношениях из-за этого интернета проклятущего! Прямо каждый день тема!
ЮлияВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Слушайте, столько, оказывается , проблем в отношениях из-за этого интернета проклятущего! Прямо каждый день тема!
СсылкаПожаловаться
это не из-за интернета проблема
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия
Юлия
это не из-за интернета проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не из-за него. Просто из-за него сложнее стало скрываться.
отшельник
а в чем проблема-то? по мне так стерва - это комплимент. а муженьку объясните, что не отец он, а так, бычек- осеменитель. отец занимается воспитанием детей, а не шашнями совсеми и каждой.
Карен ++++++++
вот именно..
Кошка
енто таким словом вы себя сами назвали? или муж постарался? если муж то скажите ему что сам он убиенное гниющее туша животного(блин воо какашка ещё и обзывается после того как нашкодит)
Кошка
А КТО БЫ ТАКОЕ УНИЖЕНИЕ ПРОСТИЛ?
ни когда и ни за что не смогла себя так обидеть и опуститься до прощения в своем же унижение-----ну не из прощающих я
Не сахар
Проверка форума на склеротичность...
Nefertiti В ответ на Не сахар
Не сахар
Проверка форума на склеротичность...
СсылкаПожаловаться
точно...
Наталья ВеселоваВ ответ на Не сахар
Не сахар
Проверка форума на склеротичность...
СсылкаПожаловаться
Я узнаю её из тысяяяячиииии....по глазам, по словам, по голоооосуууу)))))
Светлана Романова
да подонок он. не обращай вниманеи, автор!!!!
Рыбка мояВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
да подонок он. не обращай вниманеи, автор!!!!
СсылкаПожаловаться
Праааавильно Владимир Вольфович говорил!
noRma
у моей знакомой муж сидит на сайте знакомств...поженились не давно...
её подруга случайно его там обнаружила,ну и естественно ей сказала,так она зарегистрировалась под чужим именем с чужой фоткой,и мило с ним начала общаться,диалог получается не плохой,в скором времени мечтает с ним встретится,какой будет конец всей этой истории ...может и развод!
Сальма Хайек
Да тут я смотрю свет клином сошелся на сайте знакомств. Идите туда же искать свое счастье.
Escape Sweet
Дык может он " мастерство" свое оттачивавет таким образом))) чтоб вас порадовать!))) а вы его в шею!)))
Ласточка Небесная
стерва бы сказала,что только женщина 100% уверена в том,что она мать своих детей..мать у них осталась 100%..а отца можно и в "Одноклассниках" или на сайте знакомст найти..
я
Оторвать яйца негодяю
ЛЕДЕНЕЦ
Вы стерва? - поздравляю! Он козел? - сочувствую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем